Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. г.Пенза 4 июля


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Народ, ни у кого нету эмблемы АМТ? Они лежали на продаже в судейской палатке при регистрации, серебрянного и золотого цвета. Я не успел прикупить :((

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, ни у кого нету эмблемы АМТ? Они лежали на продаже в судейской палатке при регистрации, серебрянного и золотого цвета. Я не успел прикупить :((

 

Тоже забыл эмблемку купить. Так что мне тоже 1 нужно.

Ссылка на комментарий
Народ, ни у кого нету эмблемы АМТ? Они лежали на продаже в судейской палатке при регистрации, серебрянного и золотого цвета. Я не успел прикупить :((

 

Тоже забыл эмблемку купить. Так что мне тоже 1 нужно.

 

http://amt-russia.ru/contact

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

соглашусь с предыдущими ораторами что площадка просто боль,очень маленькая!машинам-техничкам было не заехать а бегать за инструментом знаете ли порой напряжно!а так судейство молодцы,все прошло быстро.Рома красавчик,правда быстро сдался на турбазе))))Отдельные извинения тому кто кто бронировал нам турбазу,то что налетели на него)просто былиочень уставшие после двух суток неспавши,все прошло на высоте,все поместились все было круто))

Ссылка на комментарий
соглашусь с предыдущими ораторами что площадка просто боль,очень маленькая!машинам-техничкам было не заехать а бегать за инструментом знаете ли порой напряжно!а так судейство молодцы,все прошло быстро.Рома красавчик,правда быстро сдался на турбазе))))Отдельные извинения тому кто кто бронировал нам турбазу,то что налетели на него)просто былиочень уставшие после двух суток неспавши,все прошло на высоте,все поместились все было круто))

у меня жена беременная, я не мог долго там сидеть))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
так и получается. как в небольшом ВИА, только клавишнику оторвали левую руку, барабанщика лишили бочки и тамов, бас-гитариста выключили хуком справа, ритм и соло гитаристам сняли пятую и шестую струну,попутно подняв лады на пару октав, а солисту наступили м/у ног, чтобы горланил звонко... но в принципе выйдя из зала метров на 50 - звучит кайфово

:wacko1:

Вы случайно форумом не ошиблись?))

Ссылка на комментарий
Вы случайно форумом не ошиблись?))

 

случаем что не так?:hi:

Изменено пользователем Vadumka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...