Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015 г.Барнаул 4 июля


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote=Niss@noff;1507786

На прошлой неделе зарегился,письма еще не было.

Кто вы? Напишите фамилию и когда отправили заявку? Я не отвечала только на заявки с 28 июля, т.к. было не понятно что с этапом.

Ссылка на комментарий

У меня все прошло регистрация на 2 этапа: Барнаул и Новосибирск. Только что-то идет не так !?!?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Горыныч, Барнаул не так идет. я регался пока на один этап, пришло на почту копия заполниных форм

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники и судьи, зарегистрировавшиеся на этап в Барнауле !

 

Этап, назначенный на 4 июля, отменен организатором этапа компанией "Автодисконт".

От руководства формата АМТ приношу извинения за случившийся форс-мажор , в результате которого проведение формата АМТ в городе Барнаул стало невозможным.

Готовимся к Новосибирску !

p.s. Всем участникам, которые сделали заявки на Барнаул, начисляем в рейтинг по 10 баллов.

p.p.s. Заявившиеся участники из Барнаула освобождаются от оплаты регистрационного взноса на этапе в Новосибирске.

Ссылка на комментарий

p.p.s. Заявившиеся участники из Барнаула освобождаются от оплаты регистрационного взноса на этапе в Новосибирске.

 

считаю что для иногородних это было бы большим прдарком. ибо кто то отпуска взял и тд, ради этапа...

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники и судьи, зарегистрировавшиеся на этап в Барнауле !

 

От руководства формата АМТ приношу извинения за случившийся форс-мажор - Заявившиеся участники освобождаются от оплаты регистрационного взноса на этапе в Новосибирске.

 

Вот так было бы не плохо :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
считаю что для иногородних это было бы большим прдарком. ибо кто то отпуска взял и тд, ради этапа...

спасибо за понимание

Я тоже отпуск взял что бы ехать в барнаул...[emoji20]

Ссылка на комментарий

Если бы Касьян взялся за этап довел его на 100%, а отдали людям которые далекие от АЗ вот и поплотились. Презентацию Баркаса обломали нигодяи:(

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya,

Оффтоп

На сколько знаю, Касьян не хотел с самого начала за это браться:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens,Оффтоп

меня спросили только один раз, месяца 2 назад, даже когда еще в расписании не было, были обещаны золотые горы, 4 сцены и т.п. я сказал что попахивает балабольством и все сольются к дате проведения , меня никто не послушал, и я окажусь крайним, вот поэтому я и отказался сразу, я за любой кипишь, но быть крайним в провале первого в барнауле этапа я не хотел, если найдуться желающие осенью проведем ноиз кар фест.
Ссылка на комментарий
Vitalens,Оффтоп
меня спросили только один раз, месяца 2 назад, даже когда еще в расписании не было, были обещаны золотые горы, 4 сцены и т.п. я сказал что попахивает балабольством и все сольются к дате проведения , меня никто не послушал, и я окажусь крайним, вот поэтому я и отказался сразу, я за любой кипишь, но быть крайним в провале первого в барнауле этапа я не хотел, если найдуться желающие осенью проведем ноиз кар фест.

 

Илья :hi: МЫ тебя поддержим :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...