Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nm6?nb7pro?или что и как лучше


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте,заранее спасибо тем кто не прошёл мимо и оставил совет.дело вот в чём,начну по порядку.фронт будет собираться в рено сандеро. что имеется allpain 9853r,кикс кап 49 на фронт и будет 29 на вч.по питанию один гель и кислота под капотом.плюс и минус кг 50.сабовое звено был dd m3a,и 18 immortal neo но в связи с семейными обстоятельствами сабовое звено не будет установлено,поэтому планируется чисто фронт! по вч будет сто процентов p.audio 413 в количестве 2-3 пар,очень нравится когда вч побольше.ну вот теперь и суть вопроса что строить и как,мид басс и серединку или чисто одну серединку.вот думаю если одну пару nm6 и две пары fr80 ну и само собой рупора или nb 7 pro в количестве двух пар или может лучше воткнуть 3 пары x6l и 3 пары x6h.короче я запутался.от музыки охота в большей степени не аралава с (усиранием),а глубины и голоса.как бы так(короче много писанины).просьба в большей степени советовать по этим компонентам выше перечисленным и в этом бюджете .усилки будут эти и меняться не будут.может кто что из своих вариантов предложит.ещё раз заранее спасибо!

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

а по конкретней можно что нибуть набросать по компонентам.я конечно понимаю что альфард не тянет на sq.ну как бы и у меня запросы, усилки и башка не для этого тоже.как в совершенстве конечно это фиолетки,но их цена и конечно не кап 49 для них,файтал тоже не сталкивался и не слышал,да и цена наверное.поэтому прошу исходить из этих возможностей.желательно с разъяснением,что бы мне лучше догнать!!!

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Сват 6n офигеннын середины и в 2 раза дешевле

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

фиолетки тоже далеко не для качества:biggrin:я бы посмотрел p.audio,hertz 200.1,beyma.Но там уже не бюджет)

Ссылка на комментарий

Адская колбаска,ты себе их ставил?как в сравнение с другими производителями(я имею в виду с чем можно сравнить),просто про них первый раз слышу.и кто ими барыжит,в плане приобретения тут на форуме

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Silver_hl,спасибо за совет,подождём ещё гуру автозвука может кто что ещё подскажет в плане указанных в первом посте компонентов или даст ещё какой дельный совет

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Макс21,видел эту тему про них,подождём первые отзовы,тавар ещё не испробованный

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий
а по конкретней можно что нибуть набросать по компонентам.я конечно понимаю что альфард не тянет на sq.ну как бы и у меня запросы, усилки и башка не для этого тоже.как в совершенстве конечно это фиолетки,но их цена и конечно не кап 49 для них,файтал тоже не сталкивался и не слышал,да и цена наверное.поэтому прошу исходить из этих возможностей.желательно с разъяснением,что бы мне лучше догнать!!!

Цена на файтал совсем не высокая и как раз под твои запросы.Есть интерес то в личку.

Ссылка на комментарий

Прайд с8 забиваются очень высоко, и цена гуманная, в соседей теме за 4400 продают за пару.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...