Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи по наводкам.


Kokosik046

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, незнал в какой раздел форума написать, поэтому пишу сюда. Вообщем история такая. Полторы недели назад у нас в городе прошли дожди, и так получилось что я утопил машину, ваз 2107, вода с наружи была по ручки дверей, в салоне задние пассажиры сидели в луже, у меня доставала вода почти до педалей. Вылазили через окно оттолкали, завелась вообщемвсе хорошо, поехал в гараж снимать шумку ( наклее был бибитон 4мм).

 

До этого, пока делались мои обшивки запустил одну пару ФР-80 и гр37 про от усилка ае.150.4 . Играло сказачно, ни наводок, громко( на мой взгляд) качественно. Проездил так одну недулю и утонул (кстати провода прокинуты плюс минус кг 50 от акума напрямую к усилку( в багажнике будет второй акум но пока нет финансов))

 

Когда пришло время ставить обшивки машина более менее подсохла и поехал я ставить обшивки и динамики. До сего момента не включал музыку в машине вообще. Вообщем поставили все,включил для проверки все играет,все четенько вообщем все отлично. Отъезжать и тут писец. Когда включил зажигание начался дики писк, даешь оборотов и писк в такт двигателю, на заведенной машине окрываешь закрываешь стеклоподъемник тоже писк из динамиков. Включаю свет- щелчки, открываю дверь с кнопки (ручки нет, стоят приводы на замок) щелчки, загарается лампочка подсветки салона- щелчки.... Нажинаю на тормоз тоже щелчки, может еще чего не заметил....а на заглушенную все нормально.

 

Подскажите в чем может быть проблемма? я грешу на затопленный генератор. Просто еще ничего не делал, завтра буду искать причину. Все время до этого машина просто стояла и сохла.

 

Думаю расписал как можно подробно)))

Ссылка на комментарий

как вариант попробуй бросить массу магнитоллы на линейный выход:hi:

Ссылка на комментарий
как вариант попробуй бросить массу магнитоллы на линейный выход:hi:

 

Спасибо, буду пробовать, забыл написать магнитофон пионер х560бт. Я на "горячую" ничего не вытаскивал, но все равно буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Вода не вся высохла..... Тоже было такое после тог как помыл карты дверей с большим количеством воды....

Ссылка на комментарий
Вода не вся высохла..... Тоже было такое после тог как помыл карты дверей с большим количеством воды....

 

Двери полностью разобраны, с пола пришлось шумку( бибитон) сорвать чтобы быстрее просохла))

Динамики не замочил 100%, они лежали дома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...