Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Критично ли делать систему без мид басса


Радик

Рекомендуемые сообщения

в топку миды... и сч с пищами тудаже!)))

НА сьекономленное восемнах побольше и уси пожирнее))))

У меня сандаль 18го размера в полную полосу отлично играет)))))

Правда выбор композиций становиться сильно ограниченным)))))

Изменено пользователем -=GD=-
Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радик, распускать саб выше 80-100 герц это извращение...20-ки х.з. от скольки играть будут у тебя, но... дез мида не музыка панча нет... гадость фу... а Фарик и Басс генератор, так они на юге живут, там надо шоб орало....

Ссылка на комментарий
Радик, распускать саб выше 80-100 герц это извращение...20-ки х.з. от скольки играть будут у тебя, но... дез мида не музыка панча нет... гадость фу... а Фарик и Басс генератор, так они на юге живут, там надо шоб орало....

 

а я в Сибири,тут тоже надо,по крайней мере мне :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Без мидов есть тоже плюс.... Хотябы потому что будешь уверен что миды не соЖЖешь))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head: мнения смотрю в одну сторону все.

 

а как же тогда у Фарика и БасГенератора? сч и пищи только:scratch_one-s_head:

 

у фарика есть миды,причем бахают они от 70гц

а по поводу братьев - я думаю для себя делав машину они не оставили без мидов

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

как в том анекдоте. Валяется мужик в уматину пьяный на кровати и орет: "жена! тащи тазик, тошнит!" Жена бежит за тазиком. Входит в комнату, смотрит муж лежит спокойный и говорит ей: "решил сменить концепцию. обосрался..."

 

Так вот. Либо меняй концепцию и строй нормальную систему со сдвоенным мидбасом и одним 16см СЧ, либо делай всё так как задумал. В крайнем случае, когда всё сделаешь, надо будет добавить фронтальный 8" сабик с легкой подвижкой, который будт играть мид, и добавить пару мидбасов в подсидельные ящики. Сверхкачественного мида это конечно не даст, но у тебя там и так каша будет. Вообще, с твоей системой сделать адекватный мид - почти не реально. По громкости дотягивать тяжко ему будет. Тупо места не хватит под дины.

Но я так понял, ты в основном шансон слушаешь... Зачем тебе мид?

И совсем последнее - хочешь очень громко - так делай, у тебя всё для этого уже есть. И не заморачивайся.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Слушал когда-то систему на Бейме, мида не было, 3 штуки Pro65ND стояли толкьо, ну и твитеры........ шляпа это.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
как в том анекдоте. Валяется мужик в уматину пьяный на кровати и орет: "жена! тащи тазик, тошнит!" Жена бежит за тазиком. Входит в комнату, смотрит муж лежит спокойный и говорит ей: "решил сменить концепцию. обосрался..."

 

Так вот. Либо меняй концепцию и строй нормальную систему со сдвоенным мидбасом и одним 16см СЧ, либо делай всё так как задумал. В крайнем случае, когда всё сделаешь, надо будет добавить фронтальный 8" сабик с легкой подвижкой, который будт играть мид, и добавить пару мидбасов в подсидельные ящики. Сверхкачественного мида это конечно не даст, но у тебя там и так каша будет. Вообще, с твоей системой сделать адекватный мид - почти не реально. По громкости дотягивать тяжко ему будет. Тупо места не хватит под дины.

Но я так понял, ты в основном шансон слушаешь... Зачем тебе мид?

И совсем последнее - хочешь очень громко - так делай, у тебя всё для этого уже есть. И не заморачивайся.

 

 

шансон что то давно не слушал, щас слушаю русский реп,негров,клубняк

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ставь одну пятнаху давящую,вторую пятнаху- концертный мидбас

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
ставь одну пятнаху давящую,вторую пятнаху- концертный мидбас

 

и что это получится :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
и что это получится :sarcastic:

 

полноценная система :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

почитал... задумался... тоже миды не планировал, планировал (и в общем то уже купил) 2*3 дмх6, саб сплх152, гу пион 88-2, пищалки хотел дтх204, но их долго ждать видимо и у Лекса пока нет, поэтому остались лишь пищи из вариантов херцы ST25 и бейма AST22... а если пару дмх6 выкинуть из системы, то какой мид воткнуть чтобы гармонично вписался?

Ссылка на комментарий
полноценная система :hi:

 

концертные же дины долго в машине не живут?! :scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...