Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интернет магазин Yo-Sound, кто связывался?


Кирилл164

Рекомендуемые сообщения

В общем интересует ваше мнение и возможно опыт покупки чего-либо в магазине yo-sound.ru, увидел много интересного по приятным ценам, но настараживает непонятная система оплаты и гневные отзывы на маркете.:scratch_one-s_head: что скажете?

Ссылка на комментарий

У них на сайте вверху:

Внимание!

В связи с регулярным изменением курса валют цены на сайте могут быть не актуальны. Для уточнения свяжитесь с менеджерами в Москве и Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Я там акустику покупал.года два назад.все нормально

 

А получал как, сам забирал или доставку оформлял?Меня больше напрягает 100% предоплаты через всякие робокассы или киви и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Кирилл164

Оффтоп

Если деньги дороги - сделай вот что. Магазин же по-моему в питере. Так вот, ищешь питерских одноклубников с хорошей репутацией, долгожителей форума, чтобы без какого-либо кидалова. Просишь их купить там и отправить тебе, предварительно скинув им деньги. Обычно берутся за просто так, но иногда просят доплатить смешные 300-500 рублей за доверие или купить вино/коньяк.
Ссылка на комментарий

Магазин в москве.заказывал доставку.привезли на следующий день.

как написал Макс21,могу отправить что нужно,если нужно

Ссылка на комментарий
Кирилл164

Оффтоп

Если деньги дороги - сделай вот что. Магазин же по-моему в питере. Так вот, ищешь питерских одноклубников с хорошей репутацией, долгожителей форума, чтобы без какого-либо кидалова. Просишь их купить там и отправить тебе, предварительно скинув им деньги. Обычно берутся за просто так, но иногда просят доплатить смешные 300-500 рублей за доверие или купить вино/коньяк.

 

Хороший вариант, а не подскажите кто может помочь в этом деле, я только недавно восстановил профиль и никого не знаю пока.:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Брал моноблок. Года 2 назад. Позвонили обговорили доставку. Сделка прошла без косяков)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...