Jump to content
Форум БасКлуб

Recommended Posts

31 мая прошел очередной этап IASCA в Красноярске. Бас Клуб в составе двух машин привез из Красноярска два первых места и абсолютный результат во всех категориях. Nike на Альтезе занял первое место в самой многочисленной категории (28 участников) Stock 1–260. Я учавствовал в категории Advanced no Wall 1–260 и показал результат в 152,00 dB. Соревнования прошли на очень высоком уровне, не было проблем ни с организацией, ни с замерами. В общем осталась масса приятных впечатлений от посещения этого этапа и от общения с новыми людьми.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Алексей , я поздравляю вас обоих и еще раз говорю , что очень уважаю ваш труд , хотя и не понимаю кайфа от него !!!

Как у тебя с протоколом-то решилось ?

И еще - я имел неофициальную беседу с представителем организаторов (Синатры) и он рассказал интересные подробности про замер в твоем классе - ты переиграл конкурента еще и тактически !!! ОСОБЕННО - УВАЖАЮ !!!

Алексей , ты - мой кумир в этом виде умопомешательства !!!

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

спасибо, приятно слышать такие слова в свой адрес :smile:

а с протоколами случилась небольшая заминка, почти все сильные машины шли в самом конце и никого из них не занесли в базу.

соответственно призовые места распределили между остальными участниками, вот такой курьез приключился :smile:

зато для нас потом было организовано отдельное награждение :blum1:

кубки грамоты и призы, все как полагается.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба

Подробности - примерно так :

( с учетом того , что в данной категории я понимаю мало )

Некто из Красноярска , местный лидер и общепризнанный авторитет показал результат немногим более 150 и был совершенно уверен , что у него конкурентов не будет ... Соответственно , от второй попытки отказался . А тут вдруг из кустов появился Nastradamus ... :)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

schuma-her писал:

Некто из Красноярска , местный лидер и общепризнанный авторитет показал результат немногим более 150 и был совершенно уверен , что у него конкурентов не будет ... Соответственно , от второй попытки отказался . А тут вдруг из кустов появился Nastradamus ... :)

Да им бы и вторая попытка не помогла :sarcastic:

А вообще, машина либо давит, либо нет. Я например почти всегда выезжал первым. Пан или пропал, какая разница в каком порядке :dance:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Да им бы и вторая попытка не помогла:sarcastic:

А вообще, машина либо давит, либо нет. Я например почти всегда выезжал первым. Пан или пропал, какая разница в каком порядке:dance:

c точки зрения зрелищности, лучше сильные машины выводить в самом конце,

а то блин выедет один, жахнет 150 и другие 30-40 участников с их 130-140дб, народ ваще не втыкает...

c точки зрения зрелищности, лучше сильные машины выводить в самом конце,

а то блин выедет один, жахнет 150 и другие 30-40 участников с их 130-140дб, народ ваще не втыкает...

Согласен, есть такое.... обычно так и бывает, все сильные спортсмены ждут пока отстреляются конкуренты.

Но у нас как-то уж повелось ехать в первых рядах. Это тоже в своем роде психологическое давление на соперников.... увидят приличный результат, занервничают, ошибутся где-то:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Smoke писал:
Согласен, есть такое.... обычно так и бывает, все сильные спортсмены ждут пока отстреляются конкуренты.

Но у нас как-то уж повелось ехать в первых рядах. Это тоже в своем роде психологическое давление на соперников.... увидят приличный результат, занервничают, ошибутся где-то:wink:

тоже интересное тактическое решение :wink:

хотя выше правильно было сказано, если машина не дует, то хоть каким едь, ничего не поможет, а вот если конкурентов разделяют десятые, то тут уже становится интересно :smile:

IMG_2931.JPG

IMG_2932.JPG

IMG_2947.JPGIMG_2952.JPGIMG_2970.JPGIMG_2971.JPG

IMG_2972.JPG

IMG_2985.JPG

IMG_2990.JPG

IMG_3018.JPG

IMG_2955.JPG

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба

schuma-her писал:

Ну примерно так все и было. Мне из этого описания особенно про кусты понравилось :smile:

Мужики даванули 150,1 для сибири это очень серьезный результат, тем более на твердотельнике. Люди стали их уже поздравлять, парни раскупорили Хэнеси :drinks: , а тут бабах и мы выехали  :smile:. На самом деле у красноярской машины оооочень большой потенциал, ведь это почти броневик (инкасаторская нива), так что думаю в следующем году будет уже значительно сложнее с ними тягаться, если конечно же они проведут работу над ошибками. А вообще хозяина этой нивы знаю лично уже наверное года 3-4, постоянно общаемся на различных соревнованиях с ним, мировой мужик, настоящий фанат СПЛ.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба

я когда инкасаторов по городу вижу - часто последнее время про СПЛ подумываю) и вот оно 8)

А Вы знаете чем бронированный авто отличается от обычного?

;) с бронированным авто все будет на порядок сложнее