Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь в игры играет?


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

А автозвук не пыль? Столько денег ,времени и сил ! На что ? Воздух потрясти ? ))

Если ты такой практичный и не играешь в игры из соображений целесообразности, то почему ж ты в автозвуке?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Образно

"Вложить в аппаратуру сумму в несколько раз превышающую стоимость авто, чтобы съездить за свой счет за 1000 км на соревнования и получить приз стоимость 1000 рублей" :biggrin:

 

Ты это хотел сказать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Образно

"Вложить в аппаратуру сумму в несколько раз превышающую стоимость авто, чтобы съездить за свой счет за 1000 км на соревнования и получить приз стоимость 1000 рублей" :biggrin:

 

Ты это хотел сказать?

 

По этому от соревнователной жизни я отошел ,теперь только для себя любимого

:biggrin::biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Образно

"Вложить в аппаратуру сумму в несколько раз превышающую стоимость авто, чтобы съездить за свой счет за 1000 км на соревнования и получить приз стоимость 1000 рублей" [emoji3]

 

Ты это хотел сказать?

Его ещё получить - не факт ))))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А автозвук не пыль? Столько денег ,времени и сил ! На что ? Воздух потрясти ? ))

Если ты такой практичный и не играешь в игры из соображений целесообразности, то почему ж ты в автозвуке?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

 

 

Да, автозвук таже пыль, только на него время тоже уже особо не трачу.

Это было интересно в начале, а сейчас слишком много знаний, которые никому кроме меня и ещё пару человек, ненужны.

Вся комната в грамотах, медалях,кубках, в которых собирается пыль и тешит самолюбие; - вот, были времена.:biggrin::amper::peel::peel3::morning1::sorry::winner_first::ireful::dance2::bye2::gamer::drinks:::WhiteVoid::

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий

В прошлом заядлый геймер...

Начинал ещё с SEGA MD2...

В основном играл только в гонки... Точнее в симуляторы...

В своё время даже специально PS3 покупал ради GranTurismo 5/6 и Xbox ради Forza 4/Horizon... На PS ещё GTA5 всю прошёл и даже в онлайн немного поиграл...

 

А так, что особо запомнилось и понравилось, Diablo 1/2 прошлым летом вот ещё купил 3 часть, поиграл пару недель и как то надоело...

Half Life в своё время очень нравился... Ну разумеется GTA начиная с первой...

NFS тоже катал очень много времени...

 

Ещё прошлым летом зарегистрировался в steam и купил пару игр:

Euro Truck Simulator 2 + все DLC и Spintores, вот в них последний год и играю по чуть чуть время от времени когда совсем заняться нечем...

 

Последний месяц подсел на игру SimCity Buildit [доступна только на IOS и Android] дак вот очень много времени трачу на неё, дома на Ipadе в неё играю, в не дома с Iphona...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
А любители покера есть:) там покерстарс' date=' все дела:)[/quote']

Имею статус супер нова...

Но больше предпочитаю живой кэш... Благо "катранов" в городе хватает в основном катаем 25/50 и 50/100...

В январе ездили в Казахстан [в Боровое] но как то не очень понравилось...

Вот всё в Сочи хочу на какой ни будь хороший МТТ съездить, на прошедший в Мае PokerStars очень хотел съездить, но по деньгам не получилось...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
plant vs zombies

Прошёл за пару недель и как то интересно стало по второму разу...

А мини игры не цепанули...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Black Air, вообще то уже идёт полным ходом закрытый тест 5-ой и треша там не меньше чем в арене :) плазмарана правда не будет, так как плазмаган убрали :)

Ссылка на комментарий
Black Air, вообще то уже идёт полным ходом закрытый тест 5-ой и треша там не меньше чем в арене :) плазмарана правда не будет, так как плазмаган убрали :)

 

Я вообще по классике ) Q3 > 1.6 )) Сейчас периодически еще в Warface на работе гоняю)

Ссылка на комментарий

Black Air, друже тебе ку5 зайдет, если ты в ку3 гонял на проф уровне :)

 

я в свое время играл с лучшим игроком нашего региона по ку3, для меня это как икона компьютерных игр. Правда ни разу не выиграл у него :)

Ссылка на комментарий

В steam началась летняя распродажа!!! Ну и добавляйтесь SantaSatana

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Fifa 18 на ps4. Готов составить компанию) с 29 числа

 

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...