Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь в игры играет?


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Вот решил молодость вспомнить, в игрушки поиграть и стало интересно на бассклубе геймеры есть? кто во что играет? кроме СыКу и СыПыэЛь?=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

играю во многие, сейчас мафию2 юзаю, тока цука на 4 главе виснет и все тут......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
играю во многие, сейчас мафию2 юзаю, тока цука на 4 главе виснет и все тут......

 

говорят что мафия2 на xbox 360 просто супер, оторваться не возможно. сам даже и невидел:sorry:

Ссылка на комментарий

а случаем квейкеров нету? я бы с кайфом во второй или в третий квейк бы по сети порубил, олдскул блин+)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Вот решил молодость вспомнить, в игрушки поиграть и стало интересно на бассклубе геймеры есть? кто во что играет? кроме СыКу и СыПыэЛь?=)

 

NFS 2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

нфс тоже круть, недавно скачал мост вонтед никак не установлю так погонять охота

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Долгое время сидел на текстовой онлайн игре бойцовский клуб... Наркотик млин...(

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а случаем квейкеров нету? я бы с кайфом во второй или в третий квейк бы по сети порубил, олдскул блин+)

 

я раньше играл в 3 квейк,сыграл бы ,только вот он на виндовс 7 не идет(по крайней мере у меня),мафию 2 за 9,5 часов прошел, играю в Call of Duty:Modern Warfare 2 в интренете

Ссылка на комментарий
как геймплей? стоит попробовать?

 

если играл в первую, то вторая тебя разочарует, в поисковике нашел что будет игра периодически дополняться продолжениями, сделано спецально, чтоб побольше денег с нас срубить.

вообще графика хорошая, а вот сюжет не особо радует, из всех мною игранных игр, у первой мафии сюжет превосходный!

попробовать стоит, это что то среднее между первой мафией и третьей гта

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вторая квака-класс, что просто , что в сети!!!

кто помнит варкрафт? вроде вышел наконец второй, юзал кто?

 

может Star Craft? War Craft 3 ужО давно

Ссылка на комментарий
я раньше играл в 3 квейк,сыграл бы ,только вот он на виндовс 7 не идет(по крайней мере у меня),мафию 2 за 9,5 часов прошел, играю в Call of Duty:Modern Warfare 2 в интренете

 

мафия не тормозила?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
если играл в первую, то вторая тебя разочарует, в поисковике нашел что будет игра периодически дополняться продолжениями, сделано спецально, чтоб побольше денег с нас срубить.

вообще графика хорошая, а вот сюжет не особо радует, из всех мною игранных игр, у первой мафии сюжет превосходный!

попробовать стоит, это что то среднее между первой мафией и третьей гта

 

А мне Мафия 2 понравилась, прошел ее с удовольствием, за один день

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...