Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь в игры играет?


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Я тоже раньше не хило шпилил!:biggrin: NFS, GTA, Manhunt, War Craft, Эпоха империй...:biggrin: а потом почти на год ушёл с головой в эту долбаную MMO RPG Lineage2. С девушкой даже расстался!:sarcastic: 3 года не играл уже ни в чё, а на прошлой неделе скачал клиент Линейдж опять, но уже так не задрачиваюсь как раньше. В 2011 Lineage3 должна выйти, на движке "крайзис", вот эт будет интересно!

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот никогда не понимал в чем прикол этих онлайн игр? я пробовал играть в ganjawars - до 5 кажется уровня дошел но так и не прикололо. Друзья тоже играют во всякие линейки, вовы и че-то там еще и даже бабки вкидывают туда. Этого я вообще не понимаю.

 

хотя сам я иногда в кс люблю пострелять немного.

Ссылка на комментарий

А любители покера есть:) там покерстарс, все дела:)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я :gamer:

но только в моем распоряжении только нет бук))))

боюсь на нем даже ку3 не пойдет:lol:

 

Ку 3 у меня даже на iphone идет:) я думаю он на любом компе пойдет, я в него еще на третьем пне рубил, да и на втором он помоему идет,на нетбуке экран конечно маловат, но что поделать можно и так порубить

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
вот никогда не понимал в чем прикол этих онлайн игр? я пробовал играть в ganjawars - до 5 кажется уровня дошел но так и не прикололо. Друзья тоже играют во всякие линейки, вовы и че-то там еще и даже бабки вкидывают туда. Этого я вообще не понимаю.

 

хотя сам я иногда в кс люблю пострелять немного.

Ну по поводу вкидывания денег я тоже не понимаю таких людей!

Незнаю игру про которую ты написал, но если говорить про линейку, то если ты поймёшь и погрузишься в суть(которой очень много), то можешь уйти в неё надолго!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий
А любители покера есть:) там покерстарс, все дела:)

 

раньше шпилил на патипокере... пока за через игры на 4-х столах одновременно неподнял 200$.... меня признали шулером... и заблочили мой аккаунт... при этом себе оставив примерно ~400 долларов моих денег :) больше в онлайн покер неиграю:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

джердик, неон, готов с вами в кваку жахнуть, давайте обсудим!

Но мну нравятсо больше 1.10 оригинал с музой родной.

Хотя я и не против ЦПМ.

На прямую через айпи? У меня нет 10мбит.

могу образ дать

Ссылка на комментарий
Ну по поводу вкидывания денег я тоже не понимаю таких людей!

Незнаю игру про которую ты написал, но если говорить про линейку, то если ты поймёшь и погрузишься в суть(которой очень много), то можешь уйти в неё надолго!:wink:

 

Один очень интересный человек написал : многие люди смеются надомной что я вклыдваю огромные деньги в игру... А я смеюсь над ними что они считают эти деньги огромными...

Поэтому тут все от кошелька зависит кому то дешевле отдыхать в игре нежели в рулетках покерах и тд...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

не, ну извини меня, это смотря как разойтись! Конечно хаты не проигрывают с машинами, но некоторые совсем даже не хилое бабло вкидывают!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Поверь в этой игре(кто играл тот знает) были ребята у которых вкинуто 100+ кило$ хочешь верь хочешь нет))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Да ну на?:shok: а чё они там брали? или на официальном шпилили?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Косынка и пасьянс - мировые игры)) :smile:

Директор в офисе провел турнир по "Пауку" и "Косынке", победители были немедленно уволены...

Ссылка на комментарий

играю в ВОВ(world of warcraft) на пиратке, наркота, даже не пробуйте, онлайн она

нфсы все переиграл, ГТА, да много чего, пока на этой остановился, уже 2 года))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...