Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

...


bySPL(Жека)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К какому сроку надо?

моя 14 строчка...если что

ну че поможем парню?

и еше там 2 слова на одном листе или лучше на 2?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Ты мне завтра всё раскажи чё те надо), а то т мне сегодян написал о том что у тебя юзверя с терминалки вылетают а не по делу :biggrin:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

До конца недели чего-нибудь наколдую. =)

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Дружище! За по мощью к общественности можно обращаться при по попадании на деньги, наезде ментов или бандитов, но никак ни для урегулирования отношений с любимой. Если ты мужчина, а она за предыдущие семь лет, этого не осознала, то исправить ситуацию подсилу только тебе.

Оторви свою жопу от компа, продай все, что можешь, собери у друзей денег, сколько сможешь. Купи на эти деньги цветов и выложи ими ее магазин и его окрестности, скажи ей о своих чувствах своими словами и если ответ будет, нет, значит, любовь не взаимна. Забей, побухай недельку и живи дальше.

Ссылка на комментарий
Дружище! За по мощью к общественности можно обращаться при по попадании на деньги, наезде ментов или бандитов, но никак ни для урегулирования отношений с любимой. Если ты мужчина, а она за предыдущие семь лет, этого не осознала, то исправить ситуацию подсилу только тебе.

Оторви свою жопу от компа, продай все, что можешь, собери у друзей денег, сколько сможешь. Купи на эти деньги цветов и выложи ими ее магазин и его окрестности, скажи ей о своих чувствах своими словами и если ответ будет, нет, значит, любовь не взаимна. Забей, побухай недельку и живи дальше.

 

+10000000000000000000 автору--хоть обкакайся-а если бабе не надо,то хоть паровоз золота--а когда оно кончиться-она снова сьебеться.и нельзя за ними бегать!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
1. =)

2. Знаешь

3. Солнышка твоего не хватает

4. Ночами Звездочкой посияешь

5. И днем, куда то исчезаешь

6. Тут ветерок везде витает

7. И о тебе он напивает

8. Меня к тебе всё завлекает

9. Пожалуй, я напишу тебе письмо

10. И подарю тебе его

11. Я постарался, написал

12. И пару строчечек сказал:

13. Здравствуй, Настенька.

14. Соскучился сильно. -> Egorka

15. Мне не хватает тебя, рядом.

16. Я очень сильно тебя.

17. Люблю.

 

Не сильно что бы откладывать, думаю о следующем Понедельнике.

Моя 4-я строчка

Ссылка на комментарий
Дружище! За по мощью к общественности можно обращаться при по попадании на деньги, наезде ментов или бандитов, но никак ни для урегулирования отношений с любимой. Если ты мужчина, а она за предыдущие семь лет, этого не осознала, то исправить ситуацию подсилу только тебе.

Оторви свою жопу от компа, продай все, что можешь, собери у друзей денег, сколько сможешь. Купи на эти деньги цветов и выложи ими ее магазин и его окрестности, скажи ей о своих чувствах своими словами и если ответ будет, нет, значит, любовь не взаимна. Забей, побухай недельку и живи дальше.

 

злые вы все))))))))

 

ввалить кучу бабла это конечно очень по мужски

и так я думаю сотни людей делают может даже ради этой девушки уже тратились непомерные средства...

 

 

 

а вот такую идею поддержу

возможно возьму на вооружение))))))

 

 

беру 11 строчку

ибо номер счастливый

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...