Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят, требуются советики


Рекомендуемые сообщения

:hi: всем любителям громкого басса ! в общем проблемки у меня с питание возникли) в связи с установкой сабвуферной части в моей автомобильчик) (Ваз2114) , и так) в системе два четырёхканальных усилителя(Повер акустик бамф 160.4 и хеликс дб фоур), и один моноблок(ххх10000) , в 1ом на две восемнашки AQ . по питанию стоит две оптимы! под капотом blue top 5.0(66 а/ч) в багажнике оптима yellow top 5.5(75 а/ч) . между оптимами 0Га + и -, до моноблока идёт кг 95(куски по метру) клееммы на акб сделаны из медной шины 12мм толщиной , просадка на музыке сначала не падала ниже 12.6, но щас уже допускается 11.7 :biggrin: ( на глубоких неграх) , от кузова до акб подкапотного кабель заменен на кусочек 0га, и от гены до подкапотного АКБ тоже 0га идёт. Гена штатный Вазовский 80 ампер. Внимание вопрос! кто какие гены крячил на таз? можно ли поставить два штатных гены(два по 80) может от иномарок каких? Ну и вообще советы по питанию не помешают :wink: :shout:

Ссылка на комментарий

Поставить можно пару это 100%) ща только что ездил в гости к знакомому стоит два гены по 80) крепления самодельные) а так вроде геныч можно вкрячить от бмв) еще вродь динамик продавал гены по 135а но там я хз) сам спроси у него)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

у Энергетика на 14 бош стоит 120А

ща придет расскажет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

во...один бош 120а и второй мехман или ирраги на 220-260а....и твой хххдесятьтыщ будит сытый))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я тоже генадия посильнее хочу, та же херня на "80" А щас стоит

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Много наслушался отзывов по гене на ваз,и сделал для себя вывод-самый лучший вариант -это гена Бош,но для меня даже б\у -дорого,другой вариант -новые,допустим ПРОМО,у них в штатное место ваз есть только 100а гена,в калину 120А,остальные гены болгарские,венгерские и т.д. почему то не советуют.Сам еще ничего не юзал,пока только ориентируюсь на отзывы других.

Ссылка на комментарий

ммм, ну если ставить одну гену, то минимум 150 ампер.... отлично, ещё какие варианты будут?

death 063, можно контакт твоего человечка с двумя генами? или фотки как это выглядит всё

Ссылка на комментарий
ммм, ну если ставить одну гену, то минимум 150 ампер.... отлично, ещё какие варианты будут?

death 063, можно контакт твоего человечка с двумя генами? или фотки как это выглядит всё

 

На форуме у него Ник Хатаб.... Как к нему поеду сфотаю) спешиалфою)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ммм, ну если ставить одну гену, то минимум 150 ампер.... отлично, ещё какие варианты будут?

death 063, можно контакт твоего человечка с двумя генами? или фотки как это выглядит всё

Ну да,в твоем случае наверно даже 200а минимум,или если денег лишних нету,то поставить две гены по 120а

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий

Я б еще баночку поставил в багажник и пот нолику на плюс и минус-это минимум!!!

С двумя генами много мороки, поставь один ампер на 160-180...., но все равно просадки тебе не избежать:biggrin:

Ссылка на комментарий

ы) про баночку очень хорошая мысль, то-есть внедрить баночку в цепь последовательно, этак на 2 Вольта? получаем в номинале 15-15.5(всёравно нету 14 вольт на усиле) и с врубаем музяку) получаем на повседневе со всеми просадками дето 13-13.5 )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...