Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

катушка JL13w7


Evklid

Рекомендуемые сообщения

по моему 6 гранный провод это полный 3,14деш! я на мореле алтимо спецом разглядывал - обычный провод (хотя тоже пишут, что 6 гранный) да и как его можно так уложить точно?????

Много чего было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С виду провод круглый.А точнее скажет тот кто разбирал.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

обычный кругляк там,не придумывайте.Равно как и нигде не применяется никаких шестигранных проводов-всё это козий пар.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
обычный кругляк там,не придумывайте.Равно как и нигде не применяется никаких шестигранных проводов-всё это козий пар.

 

не ну читать - то рекламки про шестигранный провод ой как приятно! И даже воодушевляет очередное приобретение!!!:drinks:!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

самое смешное заключается в том,что не существует никаких стандартов,допусков и отклонений именно по шестигранному проводу,также неизвестна и методика его изготовления и испытаний

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а вот у товарища kobndobn кутуха "отдает в желтизну" и проводок кватратного сечения..:sarcastic:

обещал фотки показать.. да чет тормозит пока

Да, отдает в желтизну. Да, провод плоский. Смотрел светя в вент отверстие диодным фонарем. Цвет ближе к фото где головка в разобрано-демонстрационном варианте на выставке. А на фотографии вашей катушки цвет ближе к катушечке зажаренной, фото где жиля с вырваной шайбой на кастрюле.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Да вы чего??? черная там катуха и не иначе:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Это ваше жаркое? Если, да, то вы можете подтвердить на 100%, что провод не круглый? А то меня затравили уже, а выкручивать кастрюлю одному тяжко. Там ящик под 100кг. Поймите меня тоже правильно.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

И если вдруг, кто в Мск продает 13w7, в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, куплю по адекватной цене! Драных подвесов и обуглившихся катушек не надо.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Это ваше жаркое? Если, да, то вы можете подтвердить на 100%, что провод не круглый? А то меня затравили уже, а выкручивать кастрюлю одному тяжко. Там ящик под 100кг. Поймите меня тоже правильно.

Да, мое! я дико извеняюсь за свой пост с плоским проводом:sorry: чет я и сам до последнего был уверен в этом! сейчас достал подвижку глянул внимательно, круглый там провод:hi: Доказательство прилагаю:hi:

Ссылка на комментарий

2Евклид, по поводу формы провода беру свои слова обратно.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Да, мое! я дико извеняюсь за свой пост с плоским проводом:sorry: чет я и сам до последнего был уверен в этом! сейчас достал подвижку глянул внимательно, круглый там провод:hi: Доказательство прилагаю:hi:

 

А от чего она спеклась?

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
А от чего она спеклась?

Сначала немного поджарили GZPA 6000, потом кикером зх2500, но она так и не сгорела! вобшем когда поставил в повседневный ящик торопился и не закрепил его(ящик) в итоге дин уперся в пятую дверь, при этом качал не по детски вследствие чего деформировалась катушка:cray: при разборе обнаружилось, что не долго ему жить осталось:biggrin::biggrin::biggrin:

П.С дин 12шка

Ссылка на комментарий

Semenov

на 1 фото очень отчетливо видно, что провод плоский

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...