Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора: ВВ или НDC. Не проходит мимо!


м@фик

Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15  

147 проголосовавших

  1. 1. Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15

    • 2*HDC 315, SQ тема брат!
    • 2*ВВ-15, бананы рулят!
    • Свой вариант, с комментарием.


Рекомендуемые сообщения

Вот ты ж тему затронул;)

Мы более того, подавали на Т v.2 во фри порядка 6 кило на частоте 40Гц в течении 5 секунд, имитируя "жестки" замер(ситуацию с разгруженным динамиком). Более десятка мучений подряд в течении 5ти минут. Хоть и "хрустит шайбами от дикого превышения", но живее всех живых.

Ради эксперемента проделывали с аку4(4 дюйма) тоже самое, но на мощности в 2 раза меньше - плохеет сразу же. Вонь на все помещение.

 

P.s. "Пока я видел только слова" - чтобы увидеть не слова на форуме, нужно присутствовать лично на том тесте, о котором ты говоришь. Логично? Конечно! Отсюда если ты и предлогаешь что-то, то найди время и присутсвуй, чтобы видеть что-то кроме слов в интернете.

 

РМС это не 5 секунд и не трек, подайте 2500в на свой прайт Т и заснимите сколько он проживет, я думаю не особо долго.

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РМС это не 5 секунд и не трек, подайте 2500в на свой прайт Т и заснимите сколько он проживет, я думаю не особо долго.

 

Впонге согласен...хз как щас мерят...Анрей так вообще назначает....но правильно замерять рсм динамика это запустить на синусе на оговоренной частоте для каждого динамика на 30мин...а так методик замера рмс валом...:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
EddyFierce, а где надо присутствовать?какой город?

 

Давай по середине чтоли;) где нибудь в Липецке, Тамбове.

Ссылка на комментарий
РМС это не 5 секунд и не трек, подайте 2500в на свой прайт Т и заснимите сколько он проживет, я думаю не особо долго.

 

Да ему будет холодно на эти 2.5КВт в рамках адекватного акустического оформления!

Теперь встречный вопрос, каким образом заявлялся РМС на тех динах, за которые ты ратуешь? Аку/дд.

Сколько на них подать, чтобы "не перегнуть палку"? 2Квт на аку4? Это заявка имеет хоть какое то отношение к реальности, а не к 5ти секундам или треку?

 

Повторю в сотый раз. Я проделывал все это десятки раз, а ты видимо привык гадать по картинкам, у кого какой рмс правдив, а у кого нет.

Как будешь готов к конструктиву вне "интернет арены" - я поддержу встречу и тест.

 

Если все, чем ограничится наш диалог это интернет пиz9ezh, то нет смысла писать чтото вообще. Я не воспринимаю никакую писанину как аргумент. Только практика, только реально полученные результаты на совместном мероприятии.

Ссылка на комментарий
Да ему будет холодно на эти 2.5КВт в рамках адекватного акустического оформления!

Теперь встречный вопрос, каким образом заявлялся РМС на тех динах, за которые ты ратуешь? Аку/дд.

Сколько на них подать, чтобы "не перегнуть палку"? 2Квт на аку4? Это заявка имеет хоть какое то отношение к реальности, а не к 5ти секундам или треку?

 

Повторю в сотый раз. Я проделывал все это десятки раз, а ты видимо привык гадать по картинкам, у кого какой рмс правдив, а у кого нет.

Как будешь готов к конструктиву вне "интернет арены" - я поддержу встречу и тест.

 

Если все, чем ограничится наш диалог это интернет пиz9ezh, то нет смысла писать чтото вообще. Я не воспринимаю никакую писанину как аргумент. Только практика, только реально полученные результаты на совместном мероприятии.

 

Какие оформления еще, Сделайте замер РМС по нормативам, если не знаешь как замерять РМС загугли.

Изменено пользователем Vasechka

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Да ему будет холодно на эти 2.5КВт в рамках адекватного акустического оформления!

Теперь встречный вопрос, каким образом заявлялся РМС на тех динах, за которые ты ратуешь? Аку/дд.

Сколько на них подать, чтобы "не перегнуть палку"? 2Квт на аку4? Это заявка имеет хоть какое то отношение к реальности, а не к 5ти секундам или треку?

 

Повторю в сотый раз. Я проделывал все это десятки раз, а ты видимо привык гадать по картинкам, у кого какой рмс правдив, а у кого нет.

Как будешь готов к конструктиву вне "интернет арены" - я поддержу встречу и тест.

 

Если все, чем ограничится наш диалог это интернет пиz9ezh, то нет смысла писать чтото вообще. Я не воспринимаю никакую писанину как аргумент. Только практика, только реально полученные результаты на совместном мероприятии.

 

вот ты говоришь за агрументы и прочее, сделайте замеры, настоящие замеры РМС своих сабов! А не цифры с неба, вот мы сделали там магнитную вроде не маленькую, катушку 3" сунули, вроде играет, а напишем ка мы РМС 2500, выше чем у всех, у нас будут покупать! это как у сони 1500

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
вот ты говоришь за агрументы и прочее, сделайте замеры, настоящие замеры РМС своих сабов! А не цифры с неба, вот мы сделали там магнитную вроде не маленькую, катушку 3" сунули, вроде играет, а напишем ка мы РМС 2500, выше чем у всех, у нас будут покупать! это как у сони 1500

 

Пар весь вышел?

Что это за лирика сейчас была про сони?

Или ты хочешь мне сказать, что : "я юзаю сабы дд/аку, ну да они пиz9yat в своей заявке рмс, но мне похер. А у вас(pride) заявлено еще больше, такого то точно не может быть!"

Еще как может, если ты не понимаешь, что рмс - это ни что иное, как долговременные возможности динамика по теплу в купе с механикой, то просто закончи свой бесплезный треп уже на сказанном выше, дальше чего то более конструктивного, кроме как "загугли" от тебя ждать бесмысленно.. Ты видимо еще один интернет боец, отсюда не вижу ничего привлекательного в споре или же дискуссии с тобой.

Ссылка на комментарий

К слову об рмс. Берем 8к усь в о,5, пропитан нормально. Берем 4 бб12. Вливаем всю эту мощу в них, прлучаем стабильную систему. Можно валить и с клипом, но осторожно

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
вот ты говоришь за агрументы и прочее, сделайте замеры, настоящие замеры РМС своих сабов! А не цифры с неба, вот мы сделали там магнитную вроде не маленькую, катушку 3" сунули, вроде играет, а напишем ка мы РМС 2500, выше чем у всех, у нас будут покупать! это как у сони 1500

 

Ты что то реально разошелся :) все тебе должны ,а ты в свою очередь хочешь ноги тянуть на диване , я тебе отписал что пробовал и дд и прайд и ску по механике самые выносливые прайд , даже катухой при огромном ходе не стучал ни разу и рез стал выше на 1дб это по сравнению с дд 9512 ( подключение в 0,5 что у тех что у других)

Цену можешь сравнить сам . Короб 140 чистых потр 360квадратов настройка 30гц . Ску 412 низ играл 31гц 147дб но механика на пределе( но подключение 1ом) катушки у всех сабов достойные, ни запаха ни нагрева.

Ссылка на комментарий
вот ты говоришь за агрументы и прочее, сделайте замеры, настоящие замеры РМС своих сабов! А не цифры с неба, вот мы сделали там магнитную вроде не маленькую, катушку 3" сунули, вроде играет, а напишем ка мы РМС 2500, выше чем у всех, у нас будут покупать! это как у сони 1500

 

Ты возьми да сделай замер ддаку,и покажи всем сколько в твоих идолах реальных РМС!

А,то сидит там ,то не так,это не так,то говно,это говно,рез не от динамикав зависит. неаDDекват прям какой-то!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

на сообщение прайдодо....еров отвечать не буду, времени нету и желания.

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Пар весь вышел?

Что это за лирика сейчас была про сони?

Или ты хочешь мне сказать, что : "я юзаю сабы дд/аку, ну да они пиz9yat в своей заявке рмс, но мне похер. А у вас(pride) заявлено еще больше, такого то точно не может быть!"

Еще как может, если ты не понимаешь, что рмс - это ни что иное, как долговременные возможности динамика по теплу в купе с механикой, то просто закончи свой бесплезный треп уже на сказанном выше, дальше чего то более конструктивного, кроме как "загугли" от тебя ждать бесмысленно.. Ты видимо еще один интернет боец, отсюда не вижу ничего привлекательного в споре или же дискуссии с тобой.

 

С тобой все понятно, обычный барыга.

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
на сообщение прайдодо....еров отвечать не буду, времени нету и желания.

Ахахахахаха,а всякую охинею есть время писать???

Не будь пустозвоном возьми и докажи ,что ддаку соответствуют заявленной рмс!!!!

п.с. И к слову, я с ЖБЛем дружу,штатка в 150ке отлично играет,громко и качественно!!!это так для информации!

Ссылка на комментарий
Ты что то реально разошелся :) все тебе должны ,а ты в свою очередь хочешь ноги тянуть на диване , я тебе отписал что пробовал и дд и прайд и ску по механике самые выносливые прайд , даже катухой при огромном ходе не стучал ни разу и рез стал выше на 1дб это по сравнению с дд 9512 ( подключение в 0,5 что у тех что у других)

Цену можешь сравнить сам . Короб 140 чистых потр 360квадратов настройка 30гц . Ску 412 низ играл 31гц 147дб но механика на пределе( но подключение 1ом) катушки у всех сабов достойные, ни запаха ни нагрева.

 

Ну вот тебе мои факты, я слышал много раз стучащий прайд Т15, слышал вонь прайда Т15 от устя 2500, видел ломаные дифы прайда, не видел ничего чемпионского, сабы скю не самые крутые сабы на повседнев, но мои дешевые HDC 3.115 не разу не стучали, работают отлично. Еще раз повторюсь, у меня были и сабы ДД и скю, не одной поломки и претензий, Я не барыжу ДД, мне нету смысла что то рекламить, говорю что я видел.

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Ахахахахаха,а всякую охинею есть время писать???

Не будь пустозвоном возьми и докажи ,что ддаку соответствуют заявленной рмс!!!!

п.с. И к слову, я с ЖБЛем дружу,штатка в 150ке отлично играет,громко и качественно!!!это так для информации!

 

Я тут не кому ничего не доказываю, тут прайд пытается что то доказать, что их сабы лучшие, так пусть докажет!

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...