Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора: ВВ или НDC. Не проходит мимо!


м@фик

Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15  

147 проголосовавших

  1. 1. Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15

    • 2*HDC 315, SQ тема брат!
    • 2*ВВ-15, бананы рулят!
    • Свой вариант, с комментарием.


Рекомендуемые сообщения

:lol:

 

Я о том же. Кроме как смех, такие "эксперты" эмоций не вызывают.

 

Про тест "раз и навсегда": проблемы с восприятием решить сможешь только ты сам. Как еще понятнее, чем я писал ранее, можно донести до тебя, что тест проводится вместе со стороной конкурента - только так его можно считать полноценным на 100%. Только так не будет вопросов :" а на сколько гейн покрутили, а какие фильтра были включены, а какая коробка, а на сколько ГУ накручивалось, а не обманули и смонтировали и так далее".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если у кого есть пара 12 х , везите в йошку 8 ого,вкрутим, глянем в реальной системе) тесты всегда интересны для обоих сторон!

Тачка Синяя 10 тка ...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
наверху есть выбор :hi: и не уй тут свою продукцию рекламировать :hi:

 

так то да) барыги)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Если у кого есть пара 12 х , везите в йошку 8 ого,вкрутим, глянем в реальной системе) тесты всегда интересны для обоих сторон!

Тачка Синяя 10 тка ...

 

заточенное оформление под конкретный саб - не есть одинаковое тестирование:wink:

гораздо объективнее будет сравнить 2 машины с разными сабами.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну и запарился я читать эту пену из рта прайда, какие то приезжай на тесты, детский сад предлагать человеку из Краснодара приехать в Казань что бы вкрутить прайды, подарить их, да я бы за 10ю этими бб бесплатно в Казань бы не поехал:biggrin:

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
ну и запарился я читать эту пену из рта прайда, какие то приезжай на тесты, детский сад предлагать человеку из Краснодара приехать в Казань что бы вкрутить прайды, подарить их, да я бы за 10ю этими бб бесплатно в Казань бы не поехал:biggrin:

 

Гонишь за парой ускакал бы:))),

Твой рез подтвердился ?

Ссылка на комментарий
Гонишь за парой ускакал бы:))),

Твой рез подтвердился ?

 

пока еще не замерял в шишку после переделки ящика, пробовал только на музыке с гейном в обычном положении, просад 11, валил сек 20, думал может в снайпере попробовать в класс 149.99, но оказалось что будет сабый большой класс 139.99, резы прыгает 149.9 - 150.4 на 32 герца, пик немног выше будет

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Гонишь за парой ускакал бы:))),

Твой рез подтвердился ?

 

2т туда и назад, не особо заманчиво)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
ну и запарился я читать эту пену из рта прайда, какие то приезжай на тесты, детский сад предлагать человеку из Краснодара приехать в Казань что бы вкрутить прайды, подарить их, да я бы за 10ю этими бб бесплатно в Казань бы не поехал:biggrin:

 

Я не раз сам ездил из Казани 2т км в любую из сторон РФ.

Что в это "детсадовского" я не пойму? Мне нравится проводить время за интересным делом. Если у "человека из краснодара" есть помещение, оборудование и идеи - да ради бога. Найдем как приехать. Справедливости ради стоит сказать, что можно встретиться и поближе к москве, чтобы расширить географию участников.

Понятное дело, что по картинкам интереснее и проще судить, но насколько мне известно, ванга на форуме еще не зарегестрирована, отсюда welcome на обыденный платцдарм с датчиком и множеством наблюдателей.

Ссылка на комментарий
Ну и что поменялось?валит в настройку порта на пару частотах...к меня тоже есть музыка где только 35гц синус или только 40гц...так же не видно где датчик расположен:hi:пусть запустит трек на 28-32гц посмотрим цифры..

 

усь приедит будет рез...тебе первому сообщу:biggrin::wink:

 

во народ зажрался) 156+ 30сек средний рез на музле с одной 18-хи мало

при чём никуя не на 50гц, при этом у меня питания бюджетные агм 240а.ч общей ёмкости

сравнение с синусом в панде с Z-кой на частоте резонанса не корректно:hi:

никого не хочу обидеть но некоторые похоже не видят разници резов и с какого количества железа запиленно

По SQ с Эдиком согласен в плане подвижки был у меня SQ-418 дк. на нём у меня подвес в месте крепления с диффузором порвался и диффузор сложило с коробом и сигналом всё было в порядке, после поломки отправил саб к прайдам на рэкон так после замены подвижки на прайдовскую саб себя чувствовал отлично

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Я не раз сам ездил из Казани 2т км в любую из сторон РФ.

Что в это "детсадовского" я не пойму? Мне нравится проводить время за интересным делом. Если у "человека из краснодара" есть помещение, оборудование и идеи - да ради бога. Найдем как приехать. Справедливости ради стоит сказать, что можно встретиться и поближе к москве, чтобы расширить географию участников.

Понятное дело, что по картинкам интереснее и проще судить, но насколько мне известно, ванга на форуме еще не зарегестрирована, отсюда welcome на обыденный платцдарм с датчиком и множеством наблюдателей.

 

у меня есть работа и куча дел и хотя бы из временных рамок ехать 2т км туда и назад для меня крайне бредовое предложение, я поведал много сабов прайд, щупал, ничего особенного в них не увидел, все крутые резы только из за хороших запилов)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
у меня есть работа и куча дел и хотя бы из временных рамок ехать 2т км туда и назад для меня крайне бредовое предложение, я поведал много сабов прайд, щупал, ничего особенного в них не увидел, все крутые резы только из за хороших запилов)

 

По твоему ,что бы сделать крутой рез, *** какой будет динамик???

Главное запилить хорошо???

Для чего тогда люди берут все эти динамикт,если можно круто на мистери пелить????

Ссылка на комментарий
у меня есть работа и куча дел и хотя бы из временных рамок ехать 2т км туда и назад для меня крайне бредовое предложение, я поведал много сабов прайд, щупал, ничего особенного в них не увидел, все крутые резы только из за хороших запилов)

 

Я тебя уверяю, у меня дел ну никак не меньше.

Главное желание, остальное дело техники.

 

Про хорошие запилы - согласен. Но я говорил о том, что и с неправильным запилом наши сабы прощают гору ошибок. А с правильным - показывают уверенно лидирующие результаты.:hi:

Ссылка на комментарий
был у меня SQ-418 дк. на нём у меня подвес в месте крепления с диффузором порвался и диффузор сложило с коробом и сигналом всё было в порядке, после поломки отправил саб к прайдам на рэкон так после замены подвижки на прайдовскую саб себя чувствовал отлично

 

Главное что таких(ребят с проблемами по сабам разных фирм и аку в том числе) уже более сотни, если не двух. И все того же мнения после нашего рекона.:hi:

Ссылка на комментарий
Я тебя уверяю, у меня дел ну никак не меньше.

Главное желание, остальное дело техники.

 

Про хорошие запилы - согласен. Но я говорил о том, что и с неправильным запилом наши сабы прощают гору ошибок. А с правильным - показывают уверенно лидирующие результаты.:hi:

 

Возможно в России и показывают лучшие результаты, но сейчас почти все машины на прайде, по поводу ошибок спорный вопрос, прайдов умирало не мало на моей памяти, но и другой технике тоже, исходя из моего опыта пользование техникой дд и скю у меня еще ничего не ломалось хотя у меня все техника в машине дд и скю, не только сабовое звено. А по поводу желания, ну лично у меня его нету ехать 4т км что бы потестить сабы) каждому свое)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...