Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора: ВВ или НDC. Не проходит мимо!


м@фик

Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15  

147 проголосовавших

  1. 1. Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15

    • 2*HDC 315, SQ тема брат!
    • 2*ВВ-15, бананы рулят!
    • Свой вариант, с комментарием.


Рекомендуемые сообщения

Joker72, ну да,только в +:biggrin: Ну мне не жалко,правда...

Я уже просто пол года их прошу,но куда уж там.

 

Я уж было полумал, что ты мазахист:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как ты можешь наблюдать - я в 2012 году сделал свой выбор, и пока ты словесно ведешь интернет войну - я показываю резы на площадке.

по поводу голосовалок - я практик, и я советую людям что им взять отталкиваясь из собственного опыта, 2шт аку я считаю сыграют лучше чем прайд, потому и обратил внимание пользователей на голосовалку

 

Проблемы лишь в том, что опыта у тебя нет. Я о работе с PRIDE. Уместнее выслушать Анатолия из Тамбова, Васю, Женю Лозу и многих других. Они реально могут сказать что либо, на фоне долговременной работы с моим железом.фх

Касательно интернет войны - я больше занимаюсь качественными развитием своего продукта, на фоне чего конкуренты не имея шанса торговать старым хламом - модернизируют свой. Не сказать, что резы на площадке более значимы.

 

Ну и конечно мы мастерски отвлеклись от темы методики правдивого расчета RMS на аку/дд, которыми так никто не поделился. Практик нам случаем не расскажет?

Ссылка на комментарий
EddyFierce, раз идет такая дискуссия, залезу со своим вопросом, почему нет параметров ТС на сабы? Я понимаю, что тут куча опытных людей, которым эти параметры не нужны, но есть такие как я, которые пляшут именно от этих параметров))

 

Все, что нужно для твоей "пляски" ты всегда можешь уточнить у меня или Хромова. Проще в ВК.

ТС параметры, которые тебе нужны это добротность, эквивалент объем, резонансная.

Ссылка на комментарий
budivoz, 5 баллов тебе:good:

вчера дважды задавал вопрос в разделе Прайд но Эдичка усердно подтирал их.

Я как покупатель S15 хочу их видеть!причем пол года как...причем было обещано,причем Эдик вроде как мужик сказал сделал,только практика там и ни какой теории все вот это...

 

Конкретно ты занимаешься все больше троллингом и флеймом, нежели уточняешь что либо для себя.

Напиши конкретный вопрос - получишь конкретный ответ. В ВК в режиме общения онлайн можно было спросить что угодно.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, Едик ты пьян что ли?Я пол года прошу ТС на свой саб,если у тебя какие то сомнения я могу найти посты в той теме, если конечно и их уже не потёрли...

Объясни в чем фишка,что в ВК эти параметры озвучиваются а на этом форуме табу??

На счет тролинга...до этого вы сами довели своим отношением.

 

Понимаю конечно что тема совсем не об этом(но в другом разделе трут безбожно сообщения),поэтому придется свой голос отдать)))Голосую за ББ я их слушал мне понра.

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
EddyFierce, Едик ты пьян что ли?Я пол года прошу ТС на свой саб,если у тебя какие то сомнения я могу найти посты в той теме, если конечно и их уже не потёрли...

Объясни в чем фишка,что в ВК эти параметры озвучиваются а на этом форуме табу??

На счет тролинга...до этого вы сами довели своим отношением.

 

Понимаю конечно что тема совсем не об этом(но в другом разделе трут безбожно сообщения),поэтому придется свой голос отдать)))Голосую за ББ я их слушал мне понра.

 

Да вроде как не пью.:biggrin:

Не помню от тебя предметного вопроса о твоем сабе. Кинь мне фотки шайб(эта тема не об этом) - я дам тебе те параметры, что ты просишь.

Ссылка на комментарий
Все познается в сравнении...

 

Не понимаю, о чем спор вообще :biggrin: Лучше, хуже... Динамики абсолютно разные, на мой взгляд :biggrin:

 

Спора как такового нет. Секта как обычно переводит темы от белого к черному, имея в качестве аргумента свои доводы в виде слов.

Попали под хорошее настроение, получили конкретный вопрос, не дали никакого конкретного ответа и продолжили переводить тему дальше.

Збс конечно жить когда у себя в глазу бревна не видишь, но не всегда люди с "сором в глазу" будут молчать.

 

Да и по-моему мы с тобой обсуждали - что я категорически не терплю пиz9a60лов, коих тут все больше и больше.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да вроде как не пью.:biggrin:

Не помню от тебя предметного вопроса о твоем сабе. Кинь мне фотки шайб(эта тема не об этом) - я дам тебе те параметры, что ты просишь.

 

Блин может тогда наоборо стоит Эд?:sarcastic:

У меня Sv2 15,там вроде шайбы только черные...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Проблемы лишь в том, что опыта у тебя нет. Я о работе с PRIDE. Уместнее выслушать Анатолия из Тамбова, Васю, Женю Лозу и многих других. Они реально могут сказать что либо, на фоне долговременной работы с моим железом.фх

Касательно интернет войны - я больше занимаюсь качественными развитием своего продукта, на фоне чего конкуренты не имея шанса торговать старым хламом - модернизируют свой. Не сказать, что резы на площадке более значимы.

 

Ну и конечно мы мастерски отвлеклись от темы методики правдивого расчета RMS на аку/дд, которыми так никто не поделился. Практик нам случаем не расскажет?

 

Аналогичная проблема что опыта у тебя нет, нет опыта у васи и уверен у анатолия с железом sq.

Эдик если тебе из практики рассказать как короба пилить - в личке расскажу если в этом нуждаешься

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
EddyFierce, раз идет такая дискуссия, залезу со своим вопросом, почему нет параметров ТС на сабы? Я понимаю, что тут куча опытных людей, которым эти параметры не нужны, но есть такие как я, которые пляшут именно от этих параметров))

 

+100500

 

2Prado - обещанного три года ждут :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Аналогичная проблема что опыта у тебя нет, нет опыта у васи и уверен у анатолия с железом sq.

Эдик если тебе из практики рассказать как короба пилить - в личке расскажу если в этом нуждаешься

 

У меня достаточно опыта с 4 той серией Аку. Более чем 50 случаев ремонта(полного восстановления) вашей техники. Все глупейшие болячки мне известны. Что мне еще то подчерпнуть?

Напилить гору фанеры и за два года придти к 157/8? Огорчу, я делаю подобное колоссально быстрее.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Блин может тогда наоборо стоит Эд?:sarcastic:

У меня Sv2 15,там вроде шайбы только черные...

 

Оффтоп

Они бывают двух типов
.
Ссылка на комментарий
У меня достаточно опыта с 4 той серией Аку. Более чем 50 случаев ремонта(полного восстановления) вашей техники. Все глупейшие болячки мне известны. Что мне еще то подчерпнуть?

Напилить гору фанеры и за два года придти к 157/8? Огорчу, я делаю подобное колоссально быстрее.

 

Эдик, покажи как ты делаешь это быстрее, помнится мне ты хотел даже подготовить авто в мой класс(камри), это было примерно 1,5 - 2 года назад, но все как то до сих пор тебя как участника невидно.

эдик в том то и дело что у тебя как ты говоришь опыт якобы есть по 4 серии сабов, человек спросил про 3 серию, но опираясь от поста выше - опыта у тебя по ним нет.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Это трешак вообще))))))

Из-за чего сабы легли в Экспе Автостудии? Из-чего сабы легли в 12 из РНД со стеной? )))))

 

Могу ещё пару случаев вспомнить когда Прайдовцы ниже меня на пьедестале стояли ))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...