Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора: ВВ или НDC. Не проходит мимо!


м@фик

Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15  

147 проголосовавших

  1. 1. Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15

    • 2*HDC 315, SQ тема брат!
    • 2*ВВ-15, бананы рулят!
    • Свой вариант, с комментарием.


Рекомендуемые сообщения

а ты попробуй, а после уже скажешь колоссально быстрее ли будет или нет.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По теме , но совсем .

 

На прошлой неделе , были местные типа соревнования и нужно было сделать какую нибудь систему на одной 15" головке, в ВАЗ 2114 ,в багажнике .

Под руки попала ВВ15 2+2 . Напили ящик , усилок stetsom 10к . Пара махинаций с настройкой , десяток замеров на синусе и музыке . Результат 152 в диапазоне 48 - 54 герца .Динамик просит ещё мощи и был совсем холодный . Сегодня если получится , попробую с 14к .К чему это я , а вот к чему : 152 дб, с не более чем трёх килоВатт , на 50 Герцах,в 2114 , с первого ящика , не очень то и плохой результат .

Так что динамик очень даже не плохой и не только для повседнева .

 

Как говорится в умелых руках и ............. ..........

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

RAI, Блин да от рук все зависит же, кто то пилит пилиит пилит меняет пилит покупает и напиливает 146 и потом слюни нюни что не валит, железа гавно то се. А кто с Первого ящика пилит рез , так как потходит к этому вопросу уже с учетом знания построения системы и пилит рез 150+ с простого железа малой моши с малым питанием и тд.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Из-за чего сабы легли в Экспе Автостудии?

Макс, вот ты меня поражаешь иногда. Ты там был что утверждаешь "сабЫ легли"? Умер один саб, и я знаю почему! Вот так и рождаются слухи - "ааа в эспе автостудии сабы легли, сабы какие? сабы прайд! значит что? сабы прайд *уйня". А если тебе это было реально интересно, знаешь где Вася работает, где я работаю, заехал бы и поинтересовался с первых уст так сказать что там и как было.

 

ЗЫ: отношения к экспу, автостудии и прайду никакого не имею:hi:

Ссылка на комментарий
Макс, вот ты меня поражаешь иногда. Ты там был что утверждаешь "сабЫ легли"? Умер один саб, и я знаю почему! Вот так и рождаются слухи - "ааа в эспе автостудии сабы легли, сабы какие? сабы прайд! значит что? сабы прайд *уйня". А если тебе это было реально интересно, знаешь где Вася работает, где я работаю, заехал бы и поинтересовался с первых уст так сказать что там и как было.

ЗЫ: отношения к экспу, автостудии и прайду никакого не имею

 

да я то знаю что там было)))

интересно было от Эдика услышать :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
от Васи, на этапе общались))

 

Из-за чего сабы легли в Экспе Автостудии?

 

С каким то другим Васей?)

 

 

ЗЫ: Всё выяснили в личке:biggrin:

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
Все, что нужно для твоей "пляски" ты всегда можешь уточнить у меня или Хромова. Проще в ВК.

ТС параметры, которые тебе нужны это добротность, эквивалент объем, резонансная.

че то не очень хочется дергать вас постоянно, что бы узнать параметры на тот или иной динамик))) раз вы их знаете, почему нельзя выложить в теме, которую вы сами и создали в своем разделе?

Ссылка на комментарий
С каким то другим Васей?)

 

 

ЗЫ: Всё выяснили в личке:biggrin:

 

Андрюх, что выяснил то? Что он ляпнул не то, и решил закончить свой вброс, чтобы не казаться еще большим треплом?

Или там был еще другой Васи у которого сабЫ легки?

Ссылка на комментарий
Но если серьёзно то параметры какого динамика интересны : нового только из коробки ' date=' или размятого или размятого как следует ? Это будут разные параметры .[/quote']

на сколько я знаю параметры указываются у размятого динамика, может ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Андрюх, что выяснил то? Что он ляпнул не то, и решил закончить свой вброс, чтобы не казаться еще большим треплом?

Или там был еще другой Васи у которого сабЫ легки?

 

Всё нормально)):hi:

Ссылка на комментарий
че то не очень хочется дергать вас постоянно, что бы узнать параметры на тот или иной динамик))) раз вы их знаете, почему нельзя выложить в теме, которую вы сами и создали в своем разделе?

 

Есть сухие цифры. На не размятой железе.

Есть адекватные цифры, на вменяемо размятом железе, когда человек дружит с головой и руками.

Есть цифры на убитых динамиках, когда непреднамеренно рвут(она конечно не рвется, но о правильной работе говорить не приходится) шайбу, превращая ее в труху и в части механики также многое меняется.

Я предвижу массу вопросов - "а вот я так то размял и там то ход быльна пределе, что я имею в итоге?" Отсюда и есть прямое общение с теми, кто понимает о чем просит.

Если же человеку они нужны для жбл спикер шопа и тп - то он обратился не по адресу. Эти чудо программы такое "малюют", что я порой вообще не понимаю для чего они придуманы. Помочь или напакостить пользователю

Ссылка на комментарий
А тем временем голосовалка покащывает кто лучший!

 

Антон,смотри бананы побеждают!!!

Что,скажешь?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...