Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12 VS 53 Alpine какое ГУ лучше?


Рекомендуемые сообщения

да хз, 88, 55, 53, 12...мне кажется одна хня...брать дк уж чонить уровнем повыхе сразу...

 

Ага,и слушать потом на нем болванки за 20 рублей,и музыку mp3 128 kb/s,скачанную с интернета!!!:empathy:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ага,и слушать потом на нем болванки за 20 рублей,и музыку mp3 128 kb/s,скачанную с интернета!!!:empathy:

 

на ком?? дк хуLи теперь проложи да акаи слушать раз болванки за 20 рублей?:crazy:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
на ком?? дк хуLи теперь проложи да акаи слушать раз болванки за 20 рублей?:crazy:

 

Да не,ну зачем же!!!но вот того что ты перечислил выше,хватит с головой!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Если выбирать из 12 и 53го то я за 53й - 6 канальный проц все-таки. Глайд тач правда вымораживает слегка, но это дело привычки.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
во-во, именно вымораживает!!!!

старый добрый 33, ну или хоть 35

много читал...потом снова много читал...потом регился ещё на одном сайте и снова читал...

в итоге пришел к выводу что 33\35 на самом деле достойные варианты. тока не встречал их в продаже с рук ни разу у нас в городе.а если и встречал то стоили за 8 тыщ:biggrin:

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
да хз, 88, 55, 53, 12...мне кажется одна хня...брать дк уж чонить уровнем повыхе сразу...

чо шило на мыло менять

например? у тебя кстати нет вариантов ГУ на примете?:)

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ага,и слушать потом на нем болванки за 20 рублей,и музыку mp3 128 kb/s,скачанную с интернета!!!:empathy:

я даже с инета щас скачиваю тока 320...

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ну у меня друзья алпайнов напокупали, один 35й взял кажется, второй 7998 вроде (вообще не разбираюсь), старенькие короче..они тащутся, мне визуально вообще не нравятся:bad:

сам с 88м пока гоняю, если и буду меня то на то что сможет теху разрулить.

.. клара нх д2, пионер п90 с процем, одр...на что то ниже уровнем смысла не вижу менять свой 88

 

пс. щас стараюсь в losless формате качатьи аудио сд записывать

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Щас из-за урезанного кросса в 12 думаю что вариант с 33\35 будет получше. говорят что звук точно не хуже чем в 12-ом. у кого какие мнения по этому поводу?

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...