Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Lada Granta Кемерово


Рекомендуемые сообщения

hellayax, тоже думаю на низах можно на открытые двери рез хороший получить) Отдохнём немного и опять продолжим пилить... До короба думаю руки дойдут наконец)))

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мало очень с этого железа, пилите парни. Видимо гранта очень не простая машинка в плане давилки...

 

Что верно то верно) По поводу мало:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Прокатились на Дбдраг в Красноярск

1место транк

3997Вт замер первый) На грани)

LeIGZq6NP44.jpg

RB20

Ссылка на комментарий
Прокатились на Дбдраг в Красноярск

1место транк

3997Вт замер первый) На грани)

 

некогда так не рискую::warning2::, всегда настраиваю усь на 3700 ватт, пусть лучше уж рез будет на 0,2 дб меньше, чем вылететь за перебор мощи

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Тем более с резом парней такой риск не оправдан...другое дело когда речь идет о мировом рекорде например)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Тем более с резом парней такой риск не оправдан...другое дело когда речь идет о мировом рекорде например)))

 

в том то и дело не дай бог на приборах будет на 0,5 вольт либо ампер больше, все дисквалификация за перебор. усебя неоднократно наблюдал разницу в приборах на 1 единицу либо тока либо напруги

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
в том то и дело не дай бог на приборах будет на 0,5 вольт либо ампер больше, все дисквалификация за перебор. усебя неоднократно наблюдал разницу в приборах на 1 единицу либо тока либо напруги

Теперь поняли) По нашим приборам раз 10стреляли, максимум 3978Вт было...

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, У меня тоже такой сядан, слежу за темой, Вам удачи и новых вершин!

Если не сложно сфоткай как и куда пепельницу засунуть а то я мастырил , мастырил нихуа не выходит (((

И я правильно понял пик гранты на 44 получаеться ? Или эт на уфо такой именно калибра18?

Думаю себе собрать боевой на трубе под 15 но на какую частоту делать незнаю. Есть мысли о настройке на 39

На 80л чистого для стрельбы, наверно пик гдето на 44 будет не ? Или с 15 другой пик? Датчика пока нет , вот и спрашиваю.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
5adi5+, У меня тоже такой сядан, слежу за темой, Вам удачи и новых вершин!

Если не сложно сфоткай как и куда пепельницу засунуть а то я мастырил , мастырил нихуа не выходит (((

И я правильно понял пик гранты на 44 получаеться ? Или эт на уфо такой именно калибра18?

Думаю себе собрать боевой на трубе под 15 но на какую частоту делать незнаю. Есть мысли о настройке на 39

На 80л чистого для стрельбы, наверно пик гдето на 44 будет не ? Или с 15 другой пик? Датчика пока нет , вот и спрашиваю.

Сфоткаю на днях) пик 44 получился неявным на закрытые двери, от 42 до 45гц разница в сотых по резу. Сейчас готовлю короб на трубе - там ситуация прояснится... На открытых дверях думаю пик будет на 40-42гц, по моему опыту всегда чуть ниже чем на закрытых.

Какая 15"? Целься в золотую середину резонанс/настройка/эффективность динамика

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

15 hds sq которая.не совсем спортивная но на какие небудь соревки сьездить хочеться.)))

К сенябрю на любительские собираюсь, щас кекс900 но в планах урал 1.2500.

Больше пока не вытягиваю(((

Заранее за фото спс буду ждать

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
15 hds sq которая.не совсем спортивная но на какие небудь соревки сьездить хочеться.)))

К сенябрю на любительские собираюсь, щас кекс900 но в планах урал 1.2500.

Больше пока не вытягиваю(((

Заранее за фото спс буду ждать

Побольше 80л объёма желательно, я с кекса900 при подключении в 1Ом максимум 1440Вт вытягивал...

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

При отменном питании наверно))) ладно , будем пилить)))

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
При отменном питании наверно))) ладно , будем пилить)))

 

Да нет, штат гена 80А на nissan laurel и одиссей2150 всего. Просады до 12В. Рост с 1 до 2.6Ом. В разделе кикс выкладывал инфу

RB20

Ссылка на комментарий

Сбили скворечник на щели на 30гц, ибо труба не успела прийти... Честно - не валит вообще,на 33-40гц 148дБ полка, но опять же батарейка одна 90Ач только, ибо под Дбдраг 155Ач в транк не канают. Но ветерок хороший)

ciUE1ztbaQQ.jpg

C9WVZg1NLNY.jpg

Шурик норм крутит) Только таскать иногда надоедает:biggrin:

JasT3L9QV-g.jpg

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...