Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Lada Granta Кемерово


Рекомендуемые сообщения

это просто забавно!:sarcastic:

 

Форум нацелен для обмена опытом, машину в большей части собирал я. Думаю, найдутся люди, кому информация будет полезной. Владелец авто (по документам) этим заниматься не будет. Могу и не выкладывать, если это противоречит чьей то религии:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Форум нацелен для обмена опытом, машину в большей части собирал я. Думаю, найдутся люди, кому информация будет полезной. Владелец авто (по документам) этим заниматься не будет. Могу и не выкладывать, если это противоречит чьей то религии:biggrin:

 

Блин Илья ты заколебал)))) все ништяк реально, ты как то мой юмор понимать перестал:wink:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Димас304, возможно, Диман в последние дни прям никакой, без сна 3дня, еды и ещё на АМТ поджарило голову видать:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий
Димас304, возможно, Диман в последние дни прям никакой, без сна 3дня, еды и ещё на АМТ поджарило голову видать:unknown:

 

поешь пломбир и спать:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

nCuX, кстати возможно... Чет я на обратной дороге наваливал черезчур, мож стрясло что:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Подписался! Юзал все эти железки, про усь могу сказать одно, дикое железо с большой отдачей, но фон с него дикий шёл у меня (может чего я там накосячил в подлючении) 9,3КВт я снимал с него.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
5adi5+, на высокой частоте кантузило ))

Димас304, тебя не было на амт?

 

нет, меня не было, у меня машина без мотора, надеюсь успеть поставить на ход к ДБ драгу в Красноярске.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Подписался! Юзал все эти железки, про усь могу сказать одно, дикое железо с большой отдачей, но фон с него дикий шёл у меня (может чего я там накосячил в подлючении) 9,3КВт я снимал с него.

 

Какой импеданс? Маловато чет... В 2.68Ом он выдал 5655Вт без проблем.

J9QrH7O7bBI.jpg

RB20

Ссылка на комментарий
5adi5+, Чет мало, хотяя это же не ДД

 

гыыы) Да не в шишку еще) Там есть прикол один с усем...

 

Когда в шишку выкручиваешь - появляется фон... А когда стоишь рядом с радиостанцией - радиопередачи играют из саба:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
гыыы) Да не в шишку еще) Там есть прикол один с усем...

 

Когда в шишку выкручиваешь - появляется фон... А когда стоишь рядом с радиостанцией - радиопередачи играют из саба:biggrin:

 

Оффтоп

Видать LC-фильтры на выходе усила никакие... Или дроссель образует магнитную антенну, что вполне реально... Хотя, если учесть напряженность электромагнитного поля в точке приема (:sarcastic: "стоишь рядом с радиостанцией", тобиш в основном лепестке нисемметричного заземленного вибратора с круговой диаграммой направленности), то она колоссальна... Не многие современные ГУ (их ФМ-приемники) с активными фильтрами входных цепей и их широкополосными усилителями радиочастоты способны обеспечивать хорошую избирательность по соседнему каналу в подобных условиях :biggrin:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Видать LC-фильтры на выходе усила никакие... Или дроссель образует магнитную антенну, что вполне реально... Хотя, если учесть напряженность электромагнитного поля в точке приема (:sarcastic: "стоишь рядом с радиостанцией", тобиш в основном лепестке нисемметричного заземленного вибратора с круговой диаграммой направленности), то она колоссальна... Не многие современные ГУ (их ФМ-приемники) с активными фильтрами входных цепей и их широкополосными усилителями радиочастоты способны обеспечивать хорошую избирательность по соседнему каналу в подобных условиях :biggrin:

 

Или наоборот - в слепой зоне) Что ловилось, я так и не понял, но что-то типа шансона или отечественного 90ых)))

По ГУ пробывал скидывать линейники - все равно ловит... Что является фидером в этой системе хз даже. Но уменьшение уровня гейна убирает все фоны и помехи. Думаю, как то с чувствительностью входного сигнала связано:unknown:

RB20

Ссылка на комментарий

юзаю данное железо и машину желаю удачи в постройки системы :good: очень интересно :smile: буду следить

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

ZOй, Читал твою темку, но пока что с тем горе коробом, который должен был быть для опытов не достигли твоего результата) Сейчас машинка готовится в транк до 4к...

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...