Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По поводу музыки на форуме!


Нужна ли форуме музыка???  

25 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли форуме музыка???

    • Да нужна, было бы удобно!
      16
    • Нет не нужна, слушаю только свою музыку!
      5
    • Мне вообще по фиг, я в танке!!!
      4


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня тут появилась одна мысль, мне кажеться на форуме очень не хватает музыки, разместить бы где нибудь в углу маленький проигрыватель, что каждый форумчанин добавлял в базу по несколько самых любимых треков, какой никакой обмен музыкальными предпочтениями, вроде есть темы про музыку но там пока не скачаешь фиг что послушаешь, а качать приходиться архивами, а так услышал прикольную музыку, и тут же скачал, можно даже ссылки не размещать кому надо тот и так найдет, да и тот кто залил я думаю будет не прочь поделиться.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Было бы не плохо. Но мне кажется, что вкусы у всех разные и возможно получиться такое, что будешь ждать или искать хорошую (которая будет по душе) мелодию (к примеру, как на новом диске, переключая после 10 секунд следующую композицию) Можно было бы внедрить возможность голосовать за определённый трэк. А так идея неплохая, её бы доработать или найти удобную альтернативу. :smile:

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Было бы не плохо. Но мне кажется, что вкусы у всех разные и возможно получиться такое, что будешь ждать или искать хорошую (которая будет по душе) мелодию (к примеру, как на новом диске, переключая после 10 секунд следующую композицию) Можно было бы внедрить возможность голосовать за определённый трек. А так идея неплохая, её бы доработать или найти удобную альтернативу. :smile:

 

да лааадно тебе) тут процентов 80 негров слушает. можно ведь создать несколько стилей музыки, не обязательно что то одно.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
да лааадно тебе) тут процентов 80 негров слушает. можно ведь создать несколько стилей музыки, не обязательно что то одно.

ну да можно разделить по категориям, там басс, клуб, негры, инструменталка и тд

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да лааадно тебе) тут процентов 80 негров слушает. можно ведь создать несколько стилей музыки, не обязательно что то одно.

 

 

Ну по поводу направления это всё понятно. Я имел ввиду не музыкальные направления, а именно сами композиции. :smile: А то получиться как радио. Всегда из определённого списка произведений можно выделить что можно прослушать один раз, а есть произведения которые можно слушать всё время. (если кратко хорошие или неудавшиеся произведения) А если это может нравиться мне, не факт что это может порадовать твои уши. Вот для этого я и предложил как бы возможность голосовать за определённые композиции. :smile: Как то так. :smile:

Ссылка на комментарий

нафиг нужен лишний баласт для скорости работы форума - я против

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
нафиг нужен лишний баласт для скорости работы форума - я против

 

Поддержу. :smile: Не хотелось бы чтоб потом не то и не другое толком не работало. :smile: А так в принципе список лучших из лучших, отдельной строкой, можно было бы сделать. И чтобы все могли голосовать. (за отдельную композицию только один раз и т.д.) А то вся музыка на форуме действительно в кучу. А так уже хоть как то проблема музыки будет решена. Вариантов много, а если к примеру хорошо приложить усилия, можно даже, создать диск, типа Best of the best по версии БассКлуба. :smile:

Ссылка на комментарий
Поддержу. :smile: Не хотелось бы чтоб потом не то и не другое толком не работало. :smile: А так в принципе список лучших из лучших, отдельной строкой, можно было бы сделать. И чтобы все могли голосовать. (за отдельную композицию только один раз и т.д.) А то вся музыка на форуме действительно в кучу. А так уже хоть как то проблема музыки будет решена. Вариантов много, а если к примеру хорошо приложить усилия, можно даже, создать диск, типа Best of the best по версии БассКлуба. :smile:

да хотябы списком было не плохо, но мне кажется такой плеер не будет особо загружать форум тем более что его не обязателньно включать, кому не нужно слушать свою музыку.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

с такимже успехом можно сделать инет радио и создать топик по заявкам и будет сидеть чел 24часа в сутка включать музыку и искать трэки на просторах нэта

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Мне кажется это будет тупо свалка

 

Если всё организовать и удалять лишний мусор, то это свалкой не будет. Я так считаю. :smile:

Ссылка на комментарий

Для этого нужно будет посадить человека, который будем этим заниматься. Так как поток кидаемых песен думаю будет не маленький :)

Ссылка на комментарий

да нет просто чтоб не было свалки нужно ограничить кол-во загрузок от каждого человека, ну например 3 или 5 песен всего сможет загрузить каждый, и я думаю каждый отберет что то достойное из своей коллекции, конечно было бы не плохо модерировать чтоб все было четко, без шлака

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Осталось придумать как этот маленький проигрыватель подключить к машине! Весь бас то в ней!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...