Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Пока что пусть трэк совершенствуется. В случае если появятся конкуренты, тогда будет голосование. А если дойдем до того что ДРЭД доведет его до идеала (плюс подождем пару недель), а конкуренты так и не появятся, то что голосовать, он же и станет победителем. Но это мое предложение для рассмотрения, а там уже как решит администрация.

 

дружище у каждого конкурса есть определенное время проведения, мне кажется что нужно все обдумать и ответси какие-то сроки на проведения конкурса, к примеру месяц или два неважно но сроки быть должны. порешайте со спонсором эти вопросы.

Мне кажется что так все таки будет правильней.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Aлексей

Так я же твои пожелания учел в последней версии-чутка убавил пищалку убрал фразу самые громкие машины города, и сделал еще меньше фразы бассклуб!:smile:

Ничего не изменить т.к нужно было раньше это говорить,основная мелодия уже сохранена так что её не изменить толком!

У всех вкусы разные вот лично мне нравится основная мелодия-пищалка,ритмичная и оригинальная:smile:

 

у тебя уже своих 4трека (если конечно остальные не удалил) чем больше будет у тебя треков тем больше шансов на победу, у всех вкусы разные и на голосование мне кажется надо выставлять все.

Ссылка на комментарий

Gadjik77

Полностью согласен с каждым твоим словом!Так можно бесконечно этот конкурс проводить,и все равно будут люди которым трек не будет нравиться!Но 2 месяца это через:smile:чур

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Aлексей

Так я же твои пожелания учел в последней версии-чутка убавил пищалку убрал фразу самые громкие машины города, и сделал еще меньше фразы бассклуб!:smile:

Ничего не изменить т.к нужно было раньше это говорить,основная мелодия уже сохранена так что её не изменить толком!

У всех вкусы разные вот лично мне нравится основная мелодия-пищалка,ритмичная и оригинальная:smile:

 

Это пока трек пока только твой обсуждаем, вот и приходиться тебе отдуваться за всех. Было бы больше претендентов то разговор бы совсем другой был. Я пока все твои варианты сохранил и буду ждать нового, чтобы потом все сразу прослушать и выбрать понравившееся для меня. :smile: И не всегда все советы правильные, но пока не сделаешь и не прослушаешь не поймёшь как это может звучать. :smile: И по поводу срока проведения конкурса я за, кто не успел тот опаздал. :smile:

Ссылка на комментарий
Gadjik77

Полностью согласен с каждым твоим словом!Так можно бесконечно этот конкурс проводить,и все равно будут люди которым трек не будет нравиться!Но 2 месяца это через:smile:чур

 

месяц или два это просто был пример. к примеру две-три недели на выполнения работ. сделать отдельную тему для выставления готовых треков и на протяжении недели голосования. как-то так.

Ссылка на комментарий

Все, исправил

 

 

 

Скачать БасГимн.mp3 с WebFile.RU

Изменено пользователем Tor

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

надо на трек наложить голос, причем желательно Лил Джона )) BASSCLUB YEEAAAH!

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Вот моя вторая работа,еще недоработанная::hair::Низы от 25 до 40 герц::hair::!:smile:

Скачать Для басс клуба версия 21.mp3 с WebFile.RU

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю это начало и надеюсь что будет продолжение. :smile: А она так и будет без слов и т.д? Если честно, только без обид :drinks:, но пока у меня это произведение особых эмоций не вызывает. :smile: Я думаю заверши лучше да конца мелодию на своё усмотрение, а потом уже можно говорить пожелания и чего-то исправлять и добавлять. :smile:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю это начало и надеюсь что будет продолжение. :smile: А она так и будет без слов и т.д? Если честно, только без обид :drinks:, но пока у меня это произведение особых эмоций не вызывает. :smile: Я думаю заверши лучше да конца мелодию на своё усмотрение, а потом уже можно говорить пожелания и чего-то исправлять и добавлять. :smile:

 

Я для этого этот кусок и выложил))) никаких обид... просто может кому сама тема не понравится... стили то у всех разные и всем не угодишь.... одно дело писать для себя и совсем другое для всех остальных))

 

 

А по теме.. да, будет и голос и все что надо... я еще не все семплы прослушал... басовую часть подбираю..

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
Вот моя вторая работа,еще недоработанная::hair::Низы от 25 до 40 герц::hair::!:smile:

Скачать Для басс клуба версия 21.mp3 с WebFile.RU

 

Красава :good: ::hair::

Комповский гопосабик - так себе.

На патифоне вообще мозг выносит:music:

 

Там где слова писк очень сильно слышен (Не зря мой Krome IQ200 наиболее качественно музыку отигрывает)

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий
Вот моя вторая работа,еще недоработанная::hair::Низы от 25 до 40 герц::hair::!:smile:

Скачать Для басс клуба версия 21.mp3 с WebFile.RU

 

Зачетно! Так держать. Жаль сейчас 23 часа пришлось в наушниках слушать.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Весь день сегодня старался:smile:Басовую партию еще толком под музыку не подгонял т.к когда до этого дошел было много времени-соседей жалко,ну а в целом бассы там дстойные очень!:wink:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...