Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Да я имел в виду объявление о конкурсе. А то вишь, многие люди еще тему и не видели. А тут уже спонсоры появились.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто не видел? LеSTеR только вчера увидел тему. Кто спонсор? Сандаун Аудио

Ссылка на комментарий
Да я имел в виду объявление о конкурсе. А то вишь, многие люди еще тему и не видели. А тут уже спонсоры появились.

 

Чтобы немного избежать этого, можно на крайний случай указать всё не обходимое в заголовке темы. (к примеру: "Конкурс на гимн бассклуба, спонсор Сандаун Аудио"). Так возможно привлечь внимание и регулярно поднимать тему. :smile: Это так как вариант, чтобы больше людей знало об этом. :smile:

Ссылка на комментарий

че за ерунда. я не могу переименовать тему. меняется только заголовок первого сообщения. КАК ПЕРЕИМЕНОВАТЬ? у меня еще ни разу не получалось сделать это самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Еще ничего не известно про Сандаун Аудио спонсирует или нет!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Еще ничего не известно про Сандаун Аудио спонсирует или нет!

 

с болта неизвестно? я же сказал что выделю приз победителю конкурса...и даже если будет только один участник :biggrin:

 

конкурс та есть?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот только тему бы администрация переименовала и дали бы они объявление, а то человек 20 со всего форума только в курсе.

Ссылка на комментарий
Вот только тему бы администрация переименовала и дали бы они объявление, а то человек 20 со всего форума только в курсе.

 

видать не заинтересованы!а так былобы отлично ,приехали на соревнования дешовые типа лас ,все неграми ,рокам,а бассклубники гимном!

Ссылка на комментарий

Принимайте работу,первый трека Бассклуба:smile:

Жду предложений что поменять,или как лучше сделать...вобщем все что думаете пишите пожалуйста:smile:

 

 

Скачать Для басс клуба музыка.mp3 с WebFile.RU

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

уже отлично только мне кажется скретчи или совсем убрать или сделать более динамичными как в такси фильме!

Ссылка на комментарий

Да я тоже так считаю просто я набросал как бы план что вобще по задумке,а то я сделаю все качественно а не понравится-зря делал:smile:

Скретчи переделаю,жду еще советов:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Принимайте работу,первый трека Бассклуба:smile:

Жду предложений что поменять,или как лучше сделать...вобщем все что думаете пишите пожалуйста:smile:

 

 

Скачать Для басс клуба музыка.mp3 с WebFile.RU

 

уже гораздо лучшее, но мое мнение со скретчами перебор.

а так красава, так деражать :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Если скретчи вобще убрать будет пусто,однообразно...их просто нужно переделать!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...