Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

А по теме чего нибудь?Я вобще то старался,и времени потратил?:wink:

В перспективе в начале с 3 секунды вставить типа что то Специально для бассклуба,и добавить ударную партию,но это еще не известно,ну и так поколдовать может еще что то добавить!

На мой взгляд сделать переделанный гимн РФ для нашего клуба очень даже не плохая идея,можно представить даже на соревнованиях стоят все с неграми клубняком а тут опа с гимном да еще и слышно который как следует,оригинально!:good:

У мну дома и в машине этот трэк (и не только) звучит совершенно по-разному. Дело в том, что дома стоит 1 домашняя 12", а в машине 2х10", которые для разных жанров. Поэтому есть предложение сделать этот микс в разных вариантах: у каждого следующего трека делать частоту синуса немного выше, тогда каждый сможет найти наиболее подходящий для своей машины.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто тут прозвучало предложение про гимн РФ вот я и решил прикинуть:wink:

Что лучше просто свою написать,боюсь что это получится не отличительно,как ни старайся:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Да вобще всё что со звуком все трудоемко:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Блин, пока что не могу послушать что ты там написал, так как скачать смогу только завтра вечером. Не надо брать за основу гимн РФ. Это будет не интересно, так как нужен эксклюзив. Басклуб объединяет не только российских сплщиков, поэтому нужен оригинальный трэк. За основу лучше взять какую нибудь малоизвестную нигерскую медленную песню, выкинув слова, либо вообще найти без слов. Чтобы люди не узнавали в гимне что то! Он должен ассоциироваться ТОЛЬКО С БАСКЛУБОМ, на не с Медведевым или Лил Джоном :-) ну я думаю вы уловили ход моих мыслей. Кстати, спасибо за начинание!!!!!!

Ссылка на комментарий

mail14

 

Ясно,буду что нибудь мудрить...а скорее сам попробую написать на примере минуса малоизвестного реп исполнителя:smile:

Но опять же это будет не сильно узнаваемо т.к он будет звучать как негры а => не сильно отличаться от толпы,вот в чем основная задача,сделать трек который бы отличался,вот с этим и проблемы!Идеи есть как это сделать?:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

мое мнение, полюбому в нашем клубном гимне должны быть хотя бы пару слов БАССКЛУБ-БАССКЛУБ

Ссылка на комментарий

Gadjik77

 

Уже записал....правда свой голос но после обработки будет не понятно:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Gadjik77

 

Уже записал....правда свой голос но после обработки будет не понятно:smile:

 

когда дашь послушать?)))

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
Gadjik77

 

Уже записал....правда свой голос но после обработки будет не понятно:smile:

 

Красавчик, когда заценим?

Ссылка на комментарий
Вот первая сырая заготовка,еще толком не подогнаная наложен пока что тока басс,можно сказать выкройка,выложил что бы вы,уважаемые форумчане,оценили,вобще в том ли направлени шагать или вобще переделать ВСЁ,нужно что-то другое!:smile:

Скачать Гимн!.mp3 с WebFile.RU

Читаем, статья 8 и 9 :hi: http://fictionbook.ru/author/kollektiv_avtorov/konstituciya_rossiyiskoyi_federacii_gimn_gerb_flag/read_online.html?page=6

Ссылка на комментарий

ахахахах....нормально так.....))) Представляю как на соревках по весне отряды ОМОНА всех вяжут и жестоко пиздят дубинками ))))

 

СТАТЬЯ 8

Использование Государственного гимна Российской Федерации в других музыкальных произведениях и иных произведениях искусства допускается в случаях и в порядке, устанавливаемых Президентом Российской Федерации.

 

СТАТЬЯ 9

Исполнение и использование Государственного гимна Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона, а также надругательство над Государственным гимном Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...