merc74 Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 А по теме чего нибудь?Я вобще то старался,и времени потратил? В перспективе в начале с 3 секунды вставить типа что то Специально для бассклуба,и добавить ударную партию,но это еще не известно,ну и так поколдовать может еще что то добавить! На мой взгляд сделать переделанный гимн РФ для нашего клуба очень даже не плохая идея,можно представить даже на соревнованиях стоят все с неграми клубняком а тут опа с гимном да еще и слышно который как следует,оригинально!:good: У мну дома и в машине этот трэк (и не только) звучит совершенно по-разному. Дело в том, что дома стоит 1 домашняя 12", а в машине 2х10", которые для разных жанров. Поэтому есть предложение сделать этот микс в разных вариантах: у каждого следующего трека делать частоту синуса немного выше, тогда каждый сможет найти наиболее подходящий для своей машины. Пилильщик - огородный вредитель :facepalm: Link to comment
..::DRED::.. Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Просто тут прозвучало предложение про гимн РФ вот я и решил прикинуть Что лучше просто свою написать,боюсь что это получится не отличительно,как ни старайся Dj Mexx(Dj BassClub-а) Продажа треков на заказ! В личку! Link to comment
yakushevdesign Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Согласен, да и трудоёмко очень! YAKUSHEVDESIGN car audio workshop Link to comment
..::DRED::.. Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Да вобще всё что со звуком все трудоемко Dj Mexx(Dj BassClub-а) Продажа треков на заказ! В личку! Link to comment
mail14 Posted September 20, 2010 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Блин, пока что не могу послушать что ты там написал, так как скачать смогу только завтра вечером. Не надо брать за основу гимн РФ. Это будет не интересно, так как нужен эксклюзив. Басклуб объединяет не только российских сплщиков, поэтому нужен оригинальный трэк. За основу лучше взять какую нибудь малоизвестную нигерскую медленную песню, выкинув слова, либо вообще найти без слов. Чтобы люди не узнавали в гимне что то! Он должен ассоциироваться ТОЛЬКО С БАСКЛУБОМ, на не с Медведевым или Лил Джоном :-) ну я думаю вы уловили ход моих мыслей. Кстати, спасибо за начинание!!!!!! Link to comment
yakushevdesign Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Всё верно сказал! YAKUSHEVDESIGN car audio workshop Link to comment
..::DRED::.. Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 mail14 Ясно,буду что нибудь мудрить...а скорее сам попробую написать на примере минуса малоизвестного реп исполнителя Но опять же это будет не сильно узнаваемо т.к он будет звучать как негры а => не сильно отличаться от толпы,вот в чем основная задача,сделать трек который бы отличался,вот с этим и проблемы!Идеи есть как это сделать? Dj Mexx(Dj BassClub-а) Продажа треков на заказ! В личку! Link to comment
yakushevdesign Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Жанна Агузарова + синусы 28-33-35Гц :wacko2: YAKUSHEVDESIGN car audio workshop Link to comment
mail14 Posted September 20, 2010 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Это в конце соревнований для разгона толпы :-) Link to comment
Gadjik77 Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 мое мнение, полюбому в нашем клубном гимне должны быть хотя бы пару слов БАССКЛУБ-БАССКЛУБ Link to comment
..::DRED::.. Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Gadjik77 Уже записал....правда свой голос но после обработки будет не понятно Dj Mexx(Dj BassClub-а) Продажа треков на заказ! В личку! Link to comment
Barbie Posted September 20, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 20, 2010 Gadjik77 Уже записал....правда свой голос но после обработки будет не понятно когда дашь послушать?))) начало инстала..Ура:yahoo: Link to comment
Gadjik77 Posted September 21, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 21, 2010 Gadjik77 Уже записал....правда свой голос но после обработки будет не понятно Красавчик, когда заценим? Link to comment
Semenov Posted September 21, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 21, 2010 Вот первая сырая заготовка,еще толком не подогнаная наложен пока что тока басс,можно сказать выкройка,выложил что бы вы,уважаемые форумчане,оценили,вобще в том ли направлени шагать или вобще переделать ВСЁ,нужно что-то другое! Скачать Гимн!.mp3 с WebFile.RU Читаем, статья 8 и 9 :hi: http://fictionbook.ru/author/kollektiv_avtorov/konstituciya_rossiyiskoyi_federacii_gimn_gerb_flag/read_online.html?page=6 Link to comment
rea|AHTOXA Posted September 21, 2010 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted September 21, 2010 ахахахах....нормально так.....))) Представляю как на соревках по весне отряды ОМОНА всех вяжут и жестоко пиздят дубинками )))) СТАТЬЯ 8 Использование Государственного гимна Российской Федерации в других музыкальных произведениях и иных произведениях искусства допускается в случаях и в порядке, устанавливаемых Президентом Российской Федерации. СТАТЬЯ 9 Исполнение и использование Государственного гимна Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона, а также надругательство над Государственным гимном Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Team Kicx ! Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now