Jump to content
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Recommended Posts

А по теме чего нибудь?Я вобще то старался,и времени потратил?:wink:

В перспективе в начале с 3 секунды вставить типа что то Специально для бассклуба,и добавить ударную партию,но это еще не известно,ну и так поколдовать может еще что то добавить!

На мой взгляд сделать переделанный гимн РФ для нашего клуба очень даже не плохая идея,можно представить даже на соревнованиях стоят все с неграми клубняком а тут опа с гимном да еще и слышно который как следует,оригинально!:good:

У мну дома и в машине этот трэк (и не только) звучит совершенно по-разному. Дело в том, что дома стоит 1 домашняя 12", а в машине 2х10", которые для разных жанров. Поэтому есть предложение сделать этот микс в разных вариантах: у каждого следующего трека делать частоту синуса немного выше, тогда каждый сможет найти наиболее подходящий для своей машины.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Link to comment
  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто тут прозвучало предложение про гимн РФ вот я и решил прикинуть:wink:

Что лучше просто свою написать,боюсь что это получится не отличительно,как ни старайся:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Link to comment

Блин, пока что не могу послушать что ты там написал, так как скачать смогу только завтра вечером. Не надо брать за основу гимн РФ. Это будет не интересно, так как нужен эксклюзив. Басклуб объединяет не только российских сплщиков, поэтому нужен оригинальный трэк. За основу лучше взять какую нибудь малоизвестную нигерскую медленную песню, выкинув слова, либо вообще найти без слов. Чтобы люди не узнавали в гимне что то! Он должен ассоциироваться ТОЛЬКО С БАСКЛУБОМ, на не с Медведевым или Лил Джоном :-) ну я думаю вы уловили ход моих мыслей. Кстати, спасибо за начинание!!!!!!

Link to comment

mail14

 

Ясно,буду что нибудь мудрить...а скорее сам попробую написать на примере минуса малоизвестного реп исполнителя:smile:

Но опять же это будет не сильно узнаваемо т.к он будет звучать как негры а => не сильно отличаться от толпы,вот в чем основная задача,сделать трек который бы отличался,вот с этим и проблемы!Идеи есть как это сделать?:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Link to comment
Вот первая сырая заготовка,еще толком не подогнаная наложен пока что тока басс,можно сказать выкройка,выложил что бы вы,уважаемые форумчане,оценили,вобще в том ли направлени шагать или вобще переделать ВСЁ,нужно что-то другое!:smile:

Скачать Гимн!.mp3 с WebFile.RU

Читаем, статья 8 и 9 :hi: http://fictionbook.ru/author/kollektiv_avtorov/konstituciya_rossiyiskoyi_federacii_gimn_gerb_flag/read_online.html?page=6

Link to comment

ахахахах....нормально так.....))) Представляю как на соревках по весне отряды ОМОНА всех вяжут и жестоко пиздят дубинками ))))

 

СТАТЬЯ 8

Использование Государственного гимна Российской Федерации в других музыкальных произведениях и иных произведениях искусства допускается в случаях и в порядке, устанавливаемых Президентом Российской Федерации.

 

СТАТЬЯ 9

Исполнение и использование Государственного гимна Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона, а также надругательство над Государственным гимном Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Team Kicx !

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...