Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Вот,очень долго работал пытаясь внести разнообразие:smile:Попытался учесть все замечания,переделал басс:smile:

 

Скачать Для басс клуба!.mp3 с WebFile.RU

 

уже лечше:good: но с голосом нужно что то делать! Брутальности не хватает :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Брутальный,тут будет выделяться сильно т.к основная мелодия достаточно высокая:smile:

Нужно еще какие то слова добавить...подкиньте идею:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Вот,очень долго работал пытаясь внести разнообразие:smile:Попытался учесть все замечания,переделал басс:smile:

 

Скачать Для басс клуба!.mp3 с WebFile.RU

 

Вот уже результат намного лучше. Молодец! :good: :smile: А вот голос я согласен, следует поработать над ним ещё немного. А так в целом нормально. По ходу дела могут конечно ещё появиться желания, т.к. когда голос будет доработан, могут проявиться ещё какие ни будь изъяны мелодии. :smile: Буду ждать продолжения работы. :smile:

Ссылка на комментарий

может сделать не самые громкие машины ГОРОДА, а самые громкие машины СТРАНЫ???

Ссылка на комментарий
может сделать не самые громкие машины ГОРОДА, а самые громкие машины СТРАНЫ???

 

Лично я думаю, что города намного лучше чем страны. :smile: Тем более в символике бассклуба фигурирует это выражение. Просто представляю как это звучать будет и думаю, что не подойдёт, хотя конечно можно попробовать, а потом послушать. :smile:

Ссылка на комментарий
Вот,очень долго работал пытаясь внести разнообразие:smile:Попытался учесть все замечания,переделал басс:smile:

 

Скачать Для басс клуба!.mp3 с WebFile.RU

 

Красава 5 баллов:i_am_so_happy:. Мне очень понравился трек. Насчет Страны, мне кажется немного не катируется с наклейкой, а вот Город самоя тема. В каждом Городе есть свои громкие машины::hair::

Ссылка на комментарий

бассклуба священная наша машина...

бассклубба священная наша КГ

Да здравствует синус

Да здравствует "сила"

Бассклуба священного народ глухавоооой.....

Сллллааааавсяяяя сиииинусыыыы

Слаааавсяяяяяяяязааамеееерыыы:::new_russian::

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
бассклуба священная наша машина...

бассклубба священная наша КГ

Да здравствует синус

Да здравствует "сила"

Бассклуба священного народ глухавоооой.....

Сллллааааавсяяяя сиииинусыыыы

Слаааавсяяяяяяяязааамеееерыыы:::new_russian::

 

Осталось эти стихи на музыку положить и вообще будет супер. :smile:

Ссылка на комментарий
бассклуба священная наша машина...

бассклубба священная наша КГ

Да здравствует синус

Да здравствует "сила"

Бассклуба священного народ глухавоооой.....

Сллллааааавсяяяя сиииинусыыыы

Слаааавсяяяяяяяязааамеееерыыы:::new_russian::

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

чет мелодия какая-то писклявая. может выбрать другую, более грубую? ну как у лил джона. и на счет слов, их слишком много и часто повторяются. наверное лучше только одно слово "басклуб". пойду послушаю в машине как басит. на критику не обижаться!)))

Ссылка на комментарий

mail14

Одно слово вобще не покатит будет пусто и однообразно,нужно просто заменить эти слова другими выражениями!

На счет мелодии,это уже второй проект когда будет,а так нужно этот хотя бы доработать!Вот чего я и боялся-всем не угодишь!:nea:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

а как хотел....критика эт значит заинтересовало....на пустое внимание никто не абращает....молодцом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
mail14

Одно слово вобще не покатит будет пусто и однообразно,нужно просто заменить эти слова другими выражениями!

На счет мелодии,это уже второй проект когда будет,а так нужно этот хотя бы доработать!Вот чего я и боялся-всем не угодишь!:nea:

 

А так всегда бывает. :smile: Ориентируйся на большинство. Но пока вроде все кто выражал свои мнения и давал советы практически не расходятся, говорят об одном и том же. :smile: И почему ты думаешь если не будет слов, то музыка получиться пустой. Есть много музыки бес слов которую можно слушать часами. Слова это дополнение к музыки, а не наоборот. :smile:

Ссылка на комментарий

а я считаю наоборот....музыка есть дополнение слов....и хоть далеко не сыку, но акапелла куда интереснее банального транс

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я так думаю вылаженная запись ориентированна для того чтобы тупо приехать куда нить на площядь или соревнования.... и как подкрутить гейна... тогда высокие несомненно привлекут народ...а сабик сделает свое громкое дело и неопозит произносимую фразу....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...