Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Aлексей

Нужно бы еще куплетик,или второй продлить:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне с текстом даже больше нравиться, смысл появляется :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вот только приблды у меня толковой нет для записи голоса,я в основном с минусми работаю да с клубнячком,а для него сэмплов полно=)

Тот текст не подходит под этот минус,слог не тот,а вот новый помоему более менее тока он как то малясь на распев пойдет:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Aлексей

Нужно бы еще куплетик,или второй продлить:smile:

 

Не вопрос, что нибудь придумаю. :smile:

Ссылка на комментарий

Я стараюсь не использовать в написании текста специальные термины и т.д., для того чтобы не усложнять общую картину и чтобы всё было понятно даже тем кто ни чего не знает в автозвуке. :smile: И вследствие этого появляются некоторые трудности при написании. :smile:

Ссылка на комментарий

подниму тему, а то все про нее забыли. че там с авторами? кто нибудь новую музыку пишет????

Ссылка на комментарий
подниму тему, а то все про нее забыли. че там с авторами? кто нибудь новую музыку пишет????

 

Тока сам ее хотел найти...как то все затихло...и спонсоры адриналинчика не вкидывают участникам .....:wink: Нет бы пообещать новый SAZ 4500 :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Тока сам ее хотел найти...как то все затихло...и спонсоры адриналинчика не вкидывают участникам .....:wink: Нет бы пообещать новый SAZ 4500 :sarcastic:

 

да че мелочиться. всем кто писал в этой теме по SAZ 4500 или LEVEL 6 :biggrin:

Ссылка на комментарий

такое ощущение что нас на форуме двое. ты и я. больше никто в темах не пишет))))

Ссылка на комментарий
такое ощущение что нас на форуме двое. ты и я. больше никто в темах не пишет))))

 

Может конец света и мы остались одни ???? :i_am_so_happy:

 

Не знаешь где Волга Воронежская паркуется....??? Буду на ней гонять как в фильме "Я легенда" :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Может конец света и мы остались одни ???? :i_am_so_happy:

 

Не знаешь где Волга Воронежская паркуется....??? Буду на ней гонять как в фильме "Я легенда" :biggrin:

 

было бы не плохо :biggrin:

а ты не в курсе где машина адрюхи (рох) стоит? :biggrin:

Ссылка на комментарий

не зря я объявил войну депсам. они вымерли а я остался!:diablo: ты ж не депс, я надеюсь :biggrin:

Ссылка на комментарий
было бы не плохо :biggrin:

а ты не в курсе где машина адрюхи (рох) стоит? :biggrin:

 

 

неааааа...не знаю....ходят слухи что он на фазенду заезжает под покровом ночи, без фар...и главное чтобы луна была не полная.....светло однако...могут спалить......Думаешь зачем ему такой гараж большой строить...??? Чтоб в нем где-нить двенарь спрятать......:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
не зря я объявил войну депсам. они вымерли а я остался!:diablo: ты ж не депс, я надеюсь :biggrin:

 

 

Я лучше в монахи уйду....и буду до конца жизни на клависине играть )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...