Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно то мне не очень понравилось полученное т.к звучит музыка и голос как то раздельно!Сам тембр я думаю нормальй!По поводу разных скоростей впринципе то я скорость сам подгоняю в проге,но так все же по легче спасибо что записал!

У меня тока два замечания:

1)Это ну оочень тихя запись,и поэтому когда я увеличиваю громкость соответственно увеличиваются и искажения...

2)На мой взгляд слова не несут интонации,а это нужно что бы слова не выделялись,мой совет попробуй пожалуйяста записать еще раз только наушники в уши микрофон перед собой,и под музыку что б интонация была...:good:

 

отправил еще записи. разобраться с программой не получилось, поэтому записать слова прям в песню не смог. пытался с выразительностью и погромче. кстати, ведь тембр можно легко поменять в диджейской проге. помню лет 5 назад в проге, кажись "виртуальный диджей" меняли голос до неузнаваемости. до очень басовитово. может и мой голос можно ещё занизить?

Ссылка на комментарий

кстати, может не вставлять в музыку только одну фразу? ну не копировать её, а взять несколько, произнесенные с разной скоростью и выражением. например в середине трека более быстрое произношение, а в конце мееедлеееное? и наверное стоит вставлять их не так часто, не каждые полминуты,а через минуту, допустим? ну чтоб она не надоедала. может прозвучит всего раза 3, в начале, середине и конце. вроде как не навязчиво получится, и в то же время понятно к чему

Ссылка на комментарий

 

добрался до нормальных наушников и послушал, а то у подруги колонки на компе не ахти, на них всё звучит не так как должно, поэтому сначла показалось :bad:. не плохо кстати голос вписался, в смысле тембр :blush: честно, думал будет совсем отстой.

Ссылка на комментарий

Ну вот,сейчас с голосом по лучше:good:

Только теперь мне кажется одной лишь фразы бассклуб в трех местах мало,ни то ни се,нужно еще что нибудь наверное вставить....где самые громкие машины-у нас в бассклубе...можно песню тимати переделать:biggrin:

 

Скачать Для басс клуба версия 3_3.mp3 с WebFile.RU

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

:-) Надо подумать над этим. Но как вставить эту фразу (она же длинная) в музыку чтобы она звучала в тему?.......наверное будет сложно. Для этого надо слышать музыку и одновременно произносить фразу. Или как то так. Но попытаться можно. Если хочешь чтобы голос был мой, то надо придумать фразу без буквы "р", она у меня часто как то не правильно произносится.:-) хотя можно сделать несколько записей и послушать. Может и не будет косяков. Сейчас приеду на работу, качну последнюю версию, послушаю что там с голосом получилось

Ссылка на комментарий
Ну вот,сейчас с голосом по лучше:good:

Только теперь мне кажется одной лишь фразы бассклуб в трех местах мало,ни то ни се,нужно еще что нибудь наверное вставить....где самые громкие машины-у нас в бассклубе...можно песню тимати переделать:biggrin:

 

Скачать Для басс клуба версия 3_3.mp3 с WebFile.RU

 

послушал. голос мне кажется вписался удачно, и тембр и выражение. по крайней мере лучше чем в предыдущий раз. и по количеству фраз мне кажется это золотая середина. их не много и не мало(если добавить другие фразы, то мы его перегрузим). даже отсутствие в конце трека фразы "басклуб" показалось более удачным. :good:

только в 1:52 заикание сделано не удачно, наверное его либо исключить, либо переделать.

новые звуки (выстрелы и что-то еще) тоже отлично вписались!

классно звучат отдаленные крики людей (например в 2:15).

 

в общем трек мне очень понравился.

 

в итоге: на мой взгляд стоит исправить только заикание, а остальное супер!

 

что скажешь?

надо бы чтобы и другие люди подтянулись к нашему обсуждению. или еще доработаем и создать тему(либо объявление) чтобы люди высказались, может даже голосование организовать. а то скоро начало сезона пора бы заканчивать с написанием и выбирать достоин ли этот трек звания "гимн Басклуба"

Ссылка на комментарий

Это заикание-скретч я попробовал сделать без вертака,т.к сломался и продал-оказалось плохо,щас еще поработаю над треком и выложу в двух версиях с испраленным скретчем и без него:biggrin:

Кстати по поводу голоса я его замедлил и тональность сделал ниже,еще добавил высоких и средних маленько что бы по мясистее звучало:smile:

Ну а так то на мой взгляд тоже удачно получилось думаю стоит показать всем...:yes:

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

исправленный скретч останется на том же месте? спрашиваю для того чтобы на работе включить по-быстренькому на нужном моменте, и не искать по всему треку ))) палевно в наушниках сидеть несколько минут. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну да на том же месте:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Блин ,беда,у меня опять сломался комп...а там ВСЕ...дублирования на другой нет....вся информация может быть потеряна:sad:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Похоже на то!Да с мп3 то ничего не сделаешь нужен другой формат...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

в смысле? тот последний трек уже нельзя будет переделать если не восстановишь файлы на компе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...