Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для того что бы можно было редактировать трек нужен формат Flp...ни с какого другова формата в этот не переделать...этот Flp с гимном на сломаном компе который вобще не включается,приходил мастер сказал что все плохо:sad:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

ёпрст. ну так остался же последний вариант трэка. можно просто вырезать аккуратно из него (как оно там это заикание называется, забыл :smile:) и будет готовый трек! и можно выкладывать на всеобщее обозрение . или ты хотел с ним еще что-то делать?

Ссылка на комментарий

конкурентов я смотрю у тебя не появилось. так что пора доводить дело до конца. тем более скоро начало сезона

Ссылка на комментарий

Самое обидное что я уже сделал,вырезал это заикание-скретч,сохранил,начал делать второй вариант,идейка хорошая пришла и тут все повисло вдруг...ни че не реагирует...нажал кнопку перезагрузить он выключился и не включается...сказали типа что с жестким диском все в порядке должно быть а вот с материнкой наверное беда...

Вобщем завтра наверное будет ясно когда я смогу продолжить работу,поеду к чувачку у которого покупал системник,он мне должен дать другой-я выну жеский диск и доделаю гимн...это все в лучшем случае...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Самое обидное что я уже сделал,вырезал это заикание-скретч,сохранил,начал делать второй вариант,идейка хорошая пришла и тут все повисло вдруг...ни че не реагирует...нажал кнопку перезагрузить он выключился и не включается...сказали типа что с жестким диском все в порядке должно быть а вот с материнкой наверное беда...

Вобщем завтра наверное будет ясно когда я смогу продолжить работу,поеду к чувачку у которого покупал системник,он мне должен дать другой-я выну жеский диск и доделаю гимн...это все в лучшем случае...

 

УДАЧИ !!!:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сегодня выложу две версии!!!:dance::music:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Вот без заикания с добавлением еще одной реплики бассклуб...

Скачать Для басс клуба версия 3_5.mp3 с WebFile.RU

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

послушал. мне кажется всё отлично получилось. и фразы вроде звучат в тему, и музыка вполне насыщена эффектами и энергией. если честно даже в голову не приходит ничего что можно было бы добавить или переделать. добавлять впрочем уже и не стоит, т.к. трек перенасытится. ну всё это только моё мнение. может еще кто что скажет?

DRED (напиши кстати своё имя, а то никто не знает :smile:), напиши настрадамусу чтобы он сделал какое-нибудь объявление или голосовалку. или может еще че придумает. чтобы привлечь сейчас форумчан и админов, и выяснить можно ли признать этот трек гимном басклуба. короче пусть админы посмотрят на трек и скажут что нибудь :smile:

Ссылка на комментарий

Да ты прав,уже больше ничего не нужно добавлять!:smile:

 

Хе,вот как будто все запомнят как меня зовут,а так Максим я:hi:

 

Сейчас напишу настрадамусу!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Скачал, послушал:good:вот это точно пойдет на роль гимна сто пудов, из за того, что один и тот же мотив идет через весь трэк, легко в голове отложится, и если где то услышишь, сразу поймешь-наши прут!:good:

Ссылка на комментарий

тож оч понравились:good: ток а что если после мужика еще и девченка своим секси голосом будет дублировать слово БАССКЛУБ. прикольно будет-так много где слышал. например- Б А С К Л У Б... басклуб-басклуб. не?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...