Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

mail14

 

Так и знал что тебе не понравится! но твое мнение тоже мнение!

 

:lol:

Ты свой голос не узнал!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

трек надо как бы чуток разогнать,, ствол погромче, и слова бы написать,,,, всместо припева басклуб..

а так в правельном направлении идеш... мне понравился... как домой приеду послушаю обязательно....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

По поводу слов уже обсуждалось что они не нужны...разогнать....попробую побыстрее сделать посмотрю что получится,по поводу выстрелов и перезаряки-у меня не так давно ломался комп-потерял все что было на жеском диске,и пока еще не нашел качественные звуки,тот что там вставлен временно скорее всего!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

ну это с какой стороны посмотреть..... некоторые простоневслушиваются в слова песен и не улавливают смысл текста,,, некоторым важна красивая мелодия некоторым смысл текстов важен... дело как говорица вкусов!!!

незнаю может эт устарело но попробуй вставить до низкого баса затишие и колокольчики, а после как бы гром..... убрать ствол он не звучит.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Гимн РФ тоже далеко не всем нравится!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Сколько людей столько и мнений, это почти невозможно всем угодить и получить при этом хороший трек.

Velas VC1108D + Obsidian Audio 15=?

Team Obsidian Russia

Ссылка на комментарий

а что скажешь об громе и колокольчиков... ток если слышал хоть раз церковные маленькие они мягко звучат слух нережут,,, то что надо перед взрывным басом,,,,

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

KoSHaK

Я попробую,спасибо что высказываешь свое мнение и предложения!:drinks:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Гимн РФ тоже далеко не всем нравится!

ээээээх:sorry:собрат!!!не смог я побороться за гимн.времени нет.да и ваще много проблемс.а задумка у меня ваще тема.думаю совместно мы с тобой замутим еще:wink:по музлу могу сказать молодчик!!!!!но скучновато((((на раз послушать.сам понимаешь о чем я.не в обиду только:wink:.я знаю как это не просто делать!!!!критика для ДЖ самое важное!!!!!стимул

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну так поделись задумкой то,а то я уже всю голову сломал:biggrin:

 

Без обид,ритика всегда приветствуется...это помогает продвигаться выше!:drinks:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

главное не останавливаца на задуманом и двигаца дальше,,,, будем следить за темкой....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

ИМХО звучит реально как гинмн , но слова бассклуб как-будто не из композиции-я бы сделал более електронными. они выпадают из общего стиля. выстрелы не сочитаются в общей идеологии, хотя интересно. но большой респект. УЖЕ ГДЕ_ТО РЯДОМ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...