Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на работу приеду и вставлю ссылку на трек в первый пост. Че я раньше не догадался ........ :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По заявке администраторов трек будет изменяться....

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Мало фраз бассклуб...еще добавить самые громкие машины и попробовать сделать зацикливание фразы в начале где то на 1\4 или 1\6...

 

Вот тока беда у меня сейчас на компе из программ тока опера стоит:mad1:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Жаль что администрация не одобрила. Но хорошо что были промежуточные варианты и каждый может выбрать из них для себя понравившийся. Я оставлю себе последний вариант, он мне по душе

Ссылка на комментарий

Настрадамус аргумент стопудовый привел,я обмозговал и тоже свое мнение поменял,вот приехали вы на соревки допустим врубили трек этот а там всего 3 фразы....чем этот трек будет отличаться от остальных,ведь для большинства людей будет не ясно,а если туда вставить фразы по чаще то наверняка все услышат что это музыка БассКлуба!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Жаль что администрация не одобрила. Но хорошо что были промежуточные варианты и каждый может выбрать из них для себя понравившийся. Я оставлю себе последний вариант, он мне по душе

 

Гимн клуба - один, а каждый пользователь может специально для себя заказать у Дреда тот трек, который ему понравиться:hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Настрадамус аргумент стопудовый привел,я обмозговал и тоже свое мнение поменял,вот приехали вы на соревки допустим врубили трек этот а там всего 3 фразы....чем этот трек будет отличаться от остальных,ведь для большинства людей будет не ясно,а если туда вставить фразы по чаще то наверняка все услышат что это музыка БассКлуба!

 

я ж говорил:wink:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12882&page=4

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

главное чтобы поддержка была Максу. а то чет мало людей проявляют активность. такими темпами и до лета не успеть. давайте уже кто-нибудь запишите фразы!!! у кого голос грубый и есть микрофон???

Ссылка на комментарий

имхо. тяжело будет вставить длинные фразы чтобы звучало гармонично. но нужно пытаться

Ссылка на комментарий

А какие слова то должны быть в этой длинной фразе?еще придумать надо:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Мне вобще пока что сейчас некогда будет этим заниматься...работа с голосом и подгонка его можно сказать самая сложная часть...думаю ближе к выходным может что получится...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...