Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автор, а можно минусок без вставки голоса попросить? )))

 

плагиатить будешь? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Музыка :good:

блин а если без слов? Смысл гимна же не теряется?

Я понимаю что фраза замедленна и произнесена в такт.

Сколько бпм?

Я за слова в песне!

Пусть будут 2-3 куплета пацанские в с не замысловатым сюжетом и смыслом, спетые голосом типо как у Паука или Краснодеревщика :lol:

Если это ваще возможно!

У меня вообще нет знакомых кого можно было бы попросить спеть!

Слова написать не проблема, коллективно быстро слобаем :wink:

 

был вариант со словами. очень не удачный получился. больше похож на песню чем на гимн. да и чтобы угодить большему количеству людей - нужно минимум слов

Ссылка на комментарий
был вариант со словами. очень не удачный получился. больше похож на песню чем на гимн. да и чтобы угодить большему количеству людей - нужно минимум слов

 

согласен. тут может быть много ньюансов. Давайте оставим как есть, будет гимном бассклуба 2011,а к 2012 немножко дароботаем:hi:

ещё раз спасибо ДиДжею,просто молодец:music::praising::good:

Ссылка на комментарий
согласен. тут может быть много ньюансов. Давайте оставим как есть, будет гимном бассклуба 2011,а к 2012 немножко дароботаем:hi:

ещё раз спасибо ДиДжею,просто молодец:music::praising::good:

 

ну пока назвать его официальным гимном нельзя,т.к. администрация не подтвердила. может они и не слышали его. еще это вроде конкурс. поэтому может сделают голосование. и приз спонсор победителю обещал

Ссылка на комментарий
еще это вроде конкурс. поэтому может сделают голосование. и приз спонсор победителю обещал

 

Победителя конкурса ещё месяц назад определили и вручили приз :

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=347769&postcount=53

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
угодить большему количеству людей - нужно минимум слов

Полностью согласен что слова будут ни к чему!:smile:

 

По просьбам некоторых изменить трек который может стать официальным гимном уж извините но делать я не буду дабы этот трек был одним единственным,и только в одной интерпретации:hi:

 

Настрадамус вроде как завтра послушает...так что жду завтра:smile:

 

P.S

Опять мля поломался компьютер:ireful:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Давненько меня не было. :smile: Максим (DRED) молодец! :good: :good: Лично мне понравилась версия «для басс клуба версия 3_5». Мелодия очень даже хорошая и слушать приятно и не нагружает уши. В общем, из всего представленного ранее я отдаю голос за эту мелодию. :smile: Прикольно было послушать и мелодию с использованием части моих стихов, но получилось не очень. :smile: В общем молодец нечего сказать. :good:

 

По просьбам некоторых изменить трек который может стать официальным гимном уж извините но делать я не буду дабы этот трек был одним единственным, и только в одной интерпретации:hi:

 

Поддерживаю. :smile:

Ссылка на комментарий
Опять мля поломался компьютер:ireful:

 

у меня опять винда слетела... сижу уже 3-й час парюсь востанавливаю проги... када винда умирает это плохо

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Все кирдык пришел жесткому диску теперь я вобще без всяких примочек,заного нужно намучивать прогу лицензию все плагины снова искать все эффекты вобщем у меня коллекция весила порядка 200 гб теперь ее нет-это горе:mad1:

 

Настрадамус молчит...может самим устроить голосовалку?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Все кирдык пришел жесткому диску теперь я вобще без всяких примочек,заного нужно намучивать прогу лицензию все плагины снова искать все эффекты вобщем у меня коллекция весила порядка 200 гб теперь ее нет-это горе:mad1:

 

Настрадамус молчит...может самим устроить голосовалку?

 

мне кажется тут уже и так все ясно,без голосовки:good::music:

Ссылка на комментарий

Встречались в Уфе., встреча была, отличная..... включил твой трек, где просто "Бас клуб Здесь" версия из первоночальных... Некотрые узнали трек:hi:

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

У меня прям сразу настроение поднялось...я ооочень рад что треки узнают!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Да надо бы официального объявления администрации о принятии его гимном. И где нибудь на главной странице разместить ссылку на скачивание трека. Ну или как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...