Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Z15v2.


danila1984

Рекомендуемые сообщения

почему порт меньше надо? под негров же. у меня сейчас сплх с портом на 400-450 квадрат настройка 35 герц отлично играет. думаю для 18хи такой же будет не плох. или я ошибаюсь?

 

Для 18" 600-700см убидился на личном опыте в 400 ураган такой что ::hair:: и свист порта. Если щель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется ураган будет одинаковый и при 400 и 600 квадратах. А вот призвуки при малом сечении вероятнее

Ссылка на комментарий

сейчас площадь порта (щелевой) 600 кв., настройка 33Гц, 130л. чистыми, подключен в 0,5Ом к ДД М3...

на музыке на 26Гц 140Дб...

35Гц 145,5Дб...

37Гц 146+Дб

собираюсь сделать ящик с 2 трубами 155мм с фланцами... хоть буду иметь представление, где лучше/громче...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

вот подумал, возьму опять z15v2 2 штуки. а если все таки соберемся машину менять ... хочу универсал. возьму найтшейд18 ... а потом еще 2-й)))

вопрос к Грише- на много лучше играть будет найтшейд чем z18V2 ?

Ссылка на комментарий

если нордшеер похож на гз только помузыкальнее, то два это атас будет глушить всех и все, пожалей здоровье :)

Ссылка на комментарий

ну .... в данный момент у меня из пассажиров ни кто не может ехать с музыкой как езжу я .

орут .... выбегают. а мне мало... )))

Ссылка на комментарий

Не только спиртное и курение убивает здоровье :-). Побереги себя. Найтшейд конечно будет лучше, но ему вваливать надо больше и даже еще больше. От двух глухота наверное быстро настанет

Ссылка на комментарий
Найтшейд конечно будет лучше, но ему вваливать надо больше и даже еще больше.

Не факт, не факт, выдержит он больше: да, но и мотор у него серьезнее и намотка 8-ми слойная, и кпд у него выше, моё имхо при всех равных он будет громче зедовки

Ссылка на комментарий
Не факт, не факт, выдержит он больше: да, но и мотор у него серьезнее и намотка 8-ми слойная, и кпд у него выше, моё имхо при всех равных он будет громче зедовки

 

в чем различия наших постов по смыслу? :biggrin:

наверное не внимательно прочитал :smile:

Ссылка на комментарий
в чем различия наших постов по смыслу? :biggrin:

наверное не внимательно прочитал :smile:

В том что суть твоего что он дубовый и в него надо вливать больше чем в зедку

Ссылка на комментарий

а ты вон про че. у него чуйка меньше, но совсем на чуть чуть. я в том посте имел в виду что найтшейд даст большее давление т.к. в него ввалить можно больше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...