Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ и Ноут!


Рекомендуемые сообщения

Покурил про центрифугу, InCarTerminal и прочие оболочки и сделал вывод: глючное УГ. Лучший вариант-сидеть на форточках без всяких заморочистых фронтэндов.

 

Нужно не курить, а юзать.

Центрифуга последняя - отличная штука.

Давно проверенная многими CarPC'шниками.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане!:smile:

Собирался я тут все приобрести ГУ типа пионер альпайн 1 дин с выдвежным экраном в районе 15 т.р,но в голову пришла мысля,не легче ли мне будет купить ноутбук и подключить его через aux мафона!В результате получим экран большей диагонали возможность различных настроек аудио,да и вобще удобно!:smile:Какие могут быть нюансы или проблемы с этим?Наверняка ведь такое уже делали,как хоть оно,нормально?:biggrin:

 

Очевидный минус - это несамая лучшая звуковая карта, если только не докупить к ноуту USB звуковуху.... Неочень удобное управление... вопрос с зарядкой акума....

Ссылка на комментарий

USB-звуковухи в большинстве своем полный хлам... если только ее ценник не 8 рублей и выше... помнится мне, что бюджет составляет порядка 15 таковых.

Ссылка на комментарий
USB-звуковухи в большинстве своем полный хлам... если только ее ценник не 8 рублей и выше... помнится мне, что бюджет составляет порядка 15 таковых.

 

Какими ВЫ пользовались конкретно??????? И какие из них конкретно - хлам????

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...