Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ и Ноут!


Рекомендуемые сообщения

ты держал в руках ipad? после того как я пару днй им попользовался - я возненавидел свой ноутбук (в основном из-за дисплея)

 

вот держу, твое сообщение читаю и ЧО? поеботина которая засаливается через полчаса как руки не мой))) вот у меня тоже так как на первом фото http://tema.livejournal.com/736413.html

 

хорошо в самолете киношку позырить, поиграться, презентацию сделать(правда через одно место приходится выкручиваться), как фоторамку использовать и типа всего вот этого.....

 

плюсы у девайса есть, это отличная юзерабельность, все просто, но пользователю позволено только то чтоОНИ придумали и хотят чтоб ты делал и не более, когда им пользуешься сина думать не надо, за тебя дизайнеры и прочие деятели уже подумали-следовательно тупеешь накуй! а нам нужно порыскать в сети чтоб кодеков накачать, прог мильен поставить, снести потом и чистить комп, ключи поискать на винду, каспера и т.д.-вот где мозг работает то:yahoo::yahoo::yahoo:

 

но конкретно про установку в авто-ооочень сомнительны плюсы

максимум чтоб лежал в кармашке сиденья шоб пассажир или дети не скучали

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

плюсы у девайса есть, это отличная юзерабельность, все просто, но пользователю позволено только то чтоОНИ придумали и хотят чтоб ты делал и не более, когда им пользуешься сина думать не надо, за тебя дизайнеры и прочие деятели уже подумали-следовательно тупеешь накуй! а нам нужно порыскать в сети чтоб кодеков накачать, прог мильен поставить, снести потом и чистить комп, ключи поискать на винду, каспера и т.д.-вот где мозг работает то:yahoo::yahoo::yahoo:

это называется мозг работает не в том направлении, меня если честно зае...али постоянные глюки с кодеками, с поисками ключей и прочей байдой которую надо проделывать минимум раз в пол года, у меня есть другие занятия где у меня работает мозг, и я не хочу его напрягать на бесполезные вещи, мне нужно юзабилити, и у этого девайса оно на уровне. это мое ИМХО ибо я уже перепробовал огромный вагон и маленькую тележку всевозможных девайсов и остановил выбор на этом. проблемм с кодированием видео и закидыванием музыки и прочего контента у меня нет, я знаю что какую бы прогу не поставил - она будет работать 100%.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

to zerg если он такой конч то зачем ты его тогда юзаешь?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

ты перепробовал-а они все у меня есть, некоторыми пользуюсь а иные просто валяются потому что им есть альтернатива получше, разные вещи согласись

инсталляция данной таблетки в машину-как седло корове, или не пришей к одному месту рукав и далее по аналогии

 

впрочем у тебя железобетонное имхо по яблочным продуктам, похлеще чем на яблофанатиковых сайтах, спорить и что то объяснять смыла не вижу

инсталлируй-и наслаждайся

Ссылка на комментарий
Подскажите о халявном видеорегистраторе с 8 камерами (название или где скачать) и что-за центрифуга такая ?

Centrafuse (центрифуга) http://soft-and-warez.info/4595-prodvinutaya-obolochka-centrafuse-3.0-1106-rus.html

Ссылка на комментарий

это называется мозг работает не в том направлении, меня если честно зае...али постоянные глюки с кодеками, с поисками ключей и прочей байдой которую надо проделывать минимум раз в пол года, у меня есть другие занятия где у меня работает мозг, и я не хочу его напрягать на бесполезные вещи, мне нужно юзабилити, и у этого девайса оно на уровне. это мое ИМХО ибо я уже перепробовал огромный вагон и маленькую тележку всевозможных девайсов и остановил выбор на этом. проблемм с кодированием видео и закидыванием музыки и прочего контента у меня нет, я знаю что какую бы прогу не поставил - она будет работать 100%.

 

Хм, у меня комп почему-то работает годами без сбоев.

И то, учитывая, что я любитель "пощупать" новый софт.

А системы сделанные мною работают у людей годами без глюков, если в систему не лазят (в частности станции, которые я собирал и оптимизировал под узкие задачи - написание музыки, графика, видео).

 

Видимо руки и мозг у Вас заточены под другое, если постоянно глюки ловите.:) Уж не обессудьте.:)

Знаете, у меня тоже нет проблем с кодирование, декодирование, форматирование и прочими вещами, но ведь таких как мы с Вами - процентов 20 от силы. А остальные 80?

Из них 70 знают, где у компьютера только 1 кнопка.

Из пользователей дорогими навороченными смартфонами и коммуникаторами только 10% используют их на полную мощность.

Остальные звонят, фотографируют и пишут смс...:)

 

В плане юзабилити продукты от яблочников отличные девайсы,

но вот просто так закинуть в них рингтон или любимую музыку не получится. Здесь нужны танцы с бубнами и основная масса потребителей этого делать не умеет и, самое главное, не будет (не хочет).:)

 

По поводу встраивания яблопада в авто -так уже америкосы это сделали ещё сразу же, как только он вышел в продажу.:)))

Вот тут смотрите видео.

Если два раза кликнуть перейдёшь на сайт ютуба и рядом (права колонка) прилегающие видео (продолжения)...

Изменено пользователем sam01

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
to zerg если он такой конч то зачем ты его тогда юзаешь?

 

будь внимательней, я не сказал что он конч, и написал для чего он удобен!

я его сегодня включил в первый раз с июля наверное, просто не был с тех пор в командировке, в самолете с ним удобно

ты не понял все таки о чем речь, я не приверженец чего либо, ни винды, ни яблока, ни андроида, и не возвышаю и не хаю ничего из списка, просто у каждой вещи свое применение, я пытаюсь это сказать, то есть буквально "айпад не будет удобен в машине"-причины и я написал и передо мной написали.

но ты как то нервно реагируешь, мне это непонятно

Ссылка на комментарий

А системы сделанные мною работают у людей годами без глюков, если в систему не лазят

я работал установщиком софта несколько лет, и людей которые бы не лезли в систему - единицы, да даже теже хваленные антивирусы частенько удаляют системные файлы, вообщем я за все практику не встречал ни одного ПиСюка который бы работал без сбоев.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

to zerg я реагирую абсолютно нормально. давай не будем устраивать в этой теме баталии, у каждого девайса есть свои плюсы и минусы для каждого отдельного человека. я уважаю выбор и мнение остальных пользователей, и хочу спокойно высказывать свое мнение и свой опыт.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

По поводу встраивания яблопада в авто -так уже америкосы это сделали ещё сразу же, как только он вышел в продажу.:)))

Вот тут смотрите видео.

Если два раза кликнуть перейдёшь на сайт ютуба и рядом (права колонка) прилегающие видео (продолжения)...

я видел этот сайт, если честно мне не понравился данный инсталл, я бы предпочел не стационарно его инсталлить а так так чтоб его можно было вытащить в любой момент.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

опять тя в другой край понесло((((

чтоб вообще проблем не было-надо ставить консольный UNIX и играть в тетрис, да и то клавиши сломаются

ничего идеального нет, все когда то ломается, портится, пахнет не очень хорошо...

 

появится в айпаде нормальный экран чтоб следов столько не было, USB(с поддержкой внешних источников), кодеки на все форматы мультимедиа, хорошая звуковуха и что нить внятное кроме айтюнса-можно и поставить, в какой нить хаммер, там консоль большая, будет смотреться, а так-игрушка

Ссылка на комментарий

С большим братом ни один енот тягаться не в состоянии.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Покурил про центрифугу, InCarTerminal и прочие оболочки и сделал вывод: глючное УГ. Лучший вариант-сидеть на форточках без всяких заморочистых фронтэндов.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...