Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Tico31

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Tico31

  1. Tico31

    инсталл 515го

    Попробуй ещё полярность на сабе поменять, может он у тебя он в противофазе работает вот и давления не чувствуеться..... У меня dd512, машина седан..так валит так что никаких щелей дополнительных делать не надо в задней полке!!!
  2. Вот обзавелся DэDэшной атрибутикой Заказывал у себя в городе в рекламном агенстве. Если кому интересно могу скинуть вектора в хорошем качестве. :drinks:
  3. На заборе тоже много чего пишут...:blum2: Просто у моего вот такой магнит Помоему разница есть... Так что по соотношению размера самой корзины и магнита, на фото кажись восьмерка.
  4. А это что новые 512 сабы, с двумя катухами? :blush: У моего вроде и магнит поменьше.... Или это восьмерка на фото?
  5. DD 512 купил год назад. Сначала засунул его в Фи корпус 45 литров чистыми...Долбило вроде отлично :good: хватало с холовой. Потом захотелось чего то большего, решил сделать корпус рекомендованный производителем на 70 литров порт 270 квадратов, настроенный на 33HZ.Не знаю как описать, но то что было, и сейчас это неба и земля :music: Звук (бас)стал как то более обьемней,приятней, трясти стало намного сильней.Флекс кузова тоже присутствует, посторяюсь залить видео в ближайшее время!А и ещё что немало важно, раньше на треке Young Jeezy-White Girl под конец трека саб начинал пованивать, а сейчас все пропало В общем из моих наблюдений я понял что для этого саба нужен большой обьем который рекомендует DD и тогда он у вас заиграет на все 100%. Сабом очень доволен, до этого были другие сабы, так что есть с чем сравнивать корпус до этого на 45 литров
  6. Всем Добрый день Скажите пож-та кто имел дело с сабом dd 512? Какой для него нужен обьем в Фи чтоб получить максимально глубокий музыкальный бас? Авто седан, усь power acoustic LT980/2
  7. Вот отличная темка Faithless Tweak Your Nipple (Tiesto Remix) Незнаю как у кого будет играть, но лично у меня от этого трэка передние дворники прыгают сильней чем от негров ::hair:: ::hair:: http://prostopleer.com/#/search?q=Faithless+Tweak+Your+Nipple+(Tiesto+Remix)
  8. Monacor 4/600 http://www.carpower.com.ua/?action=product&selected_category_id=1&product_id=10 У самого стоит такой только 4/400, миды DLSr6a разрывает в клочья :crazy:
  9. Воть Especially for the Russian friends :drinks: Мир должен знать таких в лицо, чтоб при встрече можно было дать пи.ды :wacko3:
  10. Попробуй соединить массу одного из линейных выходов с корпусом магнитофона каким нибудь кусочком провода. Обычно на Пионерах это помогает частично.Если треск уменьшиться или совсем исчезнит то полюбому это выгорела масса линеек мафона.
  11. вообще на сколько я знаю в фазоинверторный ящик синтепон не ложат а если и ложат то очень мало. Попробуй высунь и послушай. Может ещё саб порезан сильно низко Гц так на 40 и поэтому панча не ощущается...
  12. 100% все дело в усе!!!Мы как то другу тоже пытались подключить саб DLS OA 10 в ЗЯ через кранч модель только не помню( Знаю точно что там два преда по 20А стояло на нем...то есть ясное дело что усь слабый был. Так вот когда включили это был полный ппц :crazy: гудешь и пердешь один... и никакие манипуляции с гейном и фильтрами ничего не помогали.Через пару дней он купил себе более менее нормальный моноблок и сразу все заиграло как надо. В общем усь этот точно не для саба
  13. Centrafuse (центрифуга) http://soft-and-warez.info/4595-prodvinutaya-obolochka-centrafuse-3.0-1106-rus.html
  14. Ну что купил сегодня резистор.....поставил и всё работает :yahoo: Теперь моль вольтметр показывает правильно :yahoo::yahoo: Спасибо большое jl85 за решение данной проблемы :drinks:
  15. Сегодня буду проверять :crazy: главное чтоб у нас на радио рынке эти резисторы были
  16. Спасибо за инфу :drinks: Буду тоже пробовать Скажи а как оно хоть выглядит это сопротивление? :crazy: На радио рынке купить его реально?
  17. Хоть не я один такой C этим надо что то делать... У кого нибудь есть предложения в чем может быть проблема?
  18. Tico31

    Фронт Kicx

    а на какую сумму рассчитываешь? Из бюджетных можно ещё попробовать Helix Xmax 62 http://www.liga-zvuka.ru/autosound/helix_xmax_62/
  19. Tico31

    Фронт Kicx

    Kicx GFQ-6.2 у друга в Mercedese Vito стоят. Играют довольно неплохо :good: но мне мои Dls R6A больше нравяться :music: Слышал что Dls C6A http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=945 не хуже R6A играют, хоть и стоят дешевле....но утверждать не буду. Можешь на них обратить внимание.
  20. Audio System MX 12 Plus создан как раз для твоего уся. Был у самого такой, у него чуйка оч хорошая 96дб и подвес очень легкий. Вот только ящик он большой просит( http://130.com.ua/product/car-subwoofer-audio-system-mx-12-plus/ http://www.avtozvuk.com/az/2007/12/100-asys.html
  21. Слыхал твою машину ещё в старом исполнении....ОЧЕНЬ впечатлило тогда ::hair:: а сейчас даже представить себе боюсь :wacko2:
  22. А это случайно не у тебя раньше стояли два Helix 12?
×
×
  • Создать...