Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от Организатор

И что Вас не устраивает ?

Оффтоп

Я понимаю скрытый негатив МНОГИХ участников, к изменению состава финалистов. Так как любой добавленный поправками участник приобретает шанс на подиум. Соответственно, участник имевший два посещения по правилам (без изменений) ТЕРЯЕТ эти же шансы, это чистая математика.

От себя скажу что тоже не в восторге от поправок, но это моё мнение, которое никого не идёт:

У меня жена САМА за рулём в одну сторону за 750км ездила, лишь бы соблюсти пункт правил о посещении двух этапов. А это -8тр из бюджета (дорога, горючка, проживание, участие итд а самое главное риск по пути в дороге).

Понятное дело что организатороам выгодно когда много участников, ркеламма итд... Но второй год подряд одни и те же грабли...

ПыСы, единственно верный выход из такой ситуации, на мой взгляд, это В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПИСАТЬ ТО ЧТО БЫЛО ОЗВУЧЕНО В КОНЦЕ СЕЗОНА.:hi:

Засим, откланяюсь:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я понимаю скрытый негатив МНОГИХ участников, к изменению состава финалистов. Так как любой добавленный поправками участник приобретает шанс на подиум. Соответственно, участник имевший два посещения по правилам (без изменений) ТЕРЯЕТ эти же шансы, это чистая математика.

От себя скажу что тоже не в восторге от поправок, но это моё мнение, которое никого не идёт:

У меня жена САМА за рулём в одну сторону за 750км ездила, лишь бы соблюсти пункт правил о посещении двух этапов. А это -8тр из бюджета (дорога, горючка, проживание, участие итд а самое главное риск по пути в дороге).

Понятное дело что организатороам выгодно когда много участников, ркеламма итд... Но второй год подряд одни и те же грабли...

ПыСы, единственно верный выход из такой ситуации, на мой взгляд, это В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПИСАТЬ ТО ЧТО БЫЛО ОЗВУЧЕНО В КОНЦЕ СЕЗОНА.:hi:

Засим, откланяюсь:hi:

 

Виталий ! Поверь, скрытый негатив как раз идет не от участников финала, а от тех, кто не набирает рейтинг или вообще не участник.

Принятые дополнения по участию в финале не являются "лазейками" для сильных участников и тем более "дорожками" для всех остальных. Начнем по порядку.

Участники финала в Казахстане. Это скорее всего уважение к дружественной стране. Вероятность приезда в Краснодар практически нулевая.

Участники этапа в Новосибирске. Невозможность посещения 2-х этапов из-за отмены Барнаула. Вероятность приезда на финал - 1-2 участника.

Участники этапа в Нижневартовске. Удаленность до Краснодара около 4 тыс в одну сторону. Вероятность приезда на финал - 1 участник (в SQ), КОТОРЫЙ ПОСЕТИТ ВТОРОЙ ЭТАП В ЛИПЕЦКЕ.

Чемпионы и вице-чемпионы РБР. Вероятность приезда - не более 3-4х участников, причем в высшие классы, где минимальная заполняемость.

У тебя математика, а у нас логика.

Мы, прежде чем принять такие решения, думаем об участниках, а не о выгоде организаторов. Так что, не надо про "грабли".:hi:

Ссылка на комментарий

Я вот не капли не расстроился :) хоть и являюсь участником этапа в Вартовске. И для прохода на финал гонял в Челябинск!:) пусть будет больше соперников ! Тем самым расширится география участников и будет зрелищней финал! А кому интересно побеждать слабых соперников или выигрывать в слабо заполненных классах, тем ноу респект :)

Ссылка на комментарий

По сути, если брать в пример автомобили "тяжеловесов", то катить на таком даже 500 км очень сложно.

Да и монстров не так и много в стране.

Я бы вообще открыл этот класс для всех полностью, так как бояться соперников в самом тяжелом классе по меньшей мере не порядочно что ли)....

Но это всего лишь мое имхо и повлиять на ход событий не могу, да и не в праве.

Ссылка на комментарий

А я бы вообще и меня допустил! Хотя я всего в одном этапе участие принимал и выиграл его! Не было возможности другие посетить ((((((

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Скажите возможен ли переход на финале из SPL -шоу специалист в SPL -шоу новичок? (при посещении 2х этапов) или переход возможен только в класс выше?

Ссылка на комментарий
Скажите возможен ли переход на финале из SPL -шоу специалист в SPL -шоу новичок? (при посещении 2х этапов) или переход возможен только в класс выше?

 

Участник вправе изменить класс участия в течение сезона не более 2 раз и только на более старший. Переход в другой класс подтверждается предварительной регистрацией на сайте АМТ. Переход в другой класс по инициативе Участника непосредственно на этапах и Финале невозможен.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Участник вправе изменить класс участия в течение сезона не более 2 раз и только на более старший. Переход в другой класс подтверждается предварительной регистрацией на сайте АМТ. Переход в другой класс по инициативе Участника непосредственно на этапах и Финале невозможен.

 

То есть если я зарегестрируюсь на финал в классе выше,все будет нормально?

Ссылка на комментарий
То есть если я зарегестрируюсь на финал в классе выше,все будет нормально?

 

На финале вам можно выступить в том же классе, что и на последнем этапе.Переход в другой класс на финале невозможен. У вас есть возможность перейти в класс выше на оставшихся двух этапах - Уфа и Сыктывкар. :hi:

Ссылка на комментарий
На финале вам можно выступить в том же классе, что и на последнем этапе.Переход в другой класс на финале невозможен. У вас есть возможность перейти в класс выше на оставшихся двух этапах - Уфа и Сыктывкар. :hi:

 

Если я просто зарегистрируюсь там , но смогу приехать, это возможно?

Ссылка на комментарий
Если я просто зарегистрируюсь там , но смогу приехать, это возможно?

 

Выразите мысль понятней ?

Ссылка на комментарий
Я понимаю скрытый негатив МНОГИХ участников, к изменению состава финалистов. Так как любой добавленный поправками участник приобретает шанс на подиум. Соответственно, участник имевший два посещения по правилам (без изменений) ТЕРЯЕТ эти же шансы, это чистая математика.

От себя скажу что тоже не в восторге от поправок, но это моё мнение, которое никого не идёт:

У меня жена САМА за рулём в одну сторону за 750км ездила, лишь бы соблюсти пункт правил о посещении двух этапов. А это -8тр из бюджета (дорога, горючка, проживание, участие итд а самое главное риск по пути в дороге).

Понятное дело что организатороам выгодно когда много участников, ркеламма итд... Но второй год подряд одни и те же грабли...

ПыСы, единственно верный выход из такой ситуации, на мой взгляд, это В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ПИСАТЬ ТО ЧТО БЫЛО ОЗВУЧЕНО В КОНЦЕ СЕЗОНА.:hi:

Засим, откланяюсь:hi:

 

А резве плохо что есть конкуренция?)) Спонсору важнее чтобы было шоу,зрелище-народ.Нежели разыграть комплекты между малым количеством претендентов. В силу кризиса не все имели возможность кататься по этапам.(я не про себя)

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А резве плохо что есть конкуренция?)

Хорошо!

В силу кризиса не все имели возможность кататься по этапам

Я за справедливость!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Если я просто зарегистрируюсь там , но смогу приехать, это возможно?

 

То есть мне нужно просто заполнить форму предварительной регистрации? Или и явится на этап в том числе?

Ссылка на комментарий
То есть мне нужно просто заполнить форму предварительной регистрации? Или и явится на этап в том числе?

 

Что курили ?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...