Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

или ты не вьехал о чем речь, или сильно лукавишь :wink:
Объясни, может не понимаю чего или не знаю.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Объясни, может не понимаю чего или не знаю.

 

Имей терпение, добрые люди вот вот обьяснят, не хочу с....ч очередной разводить :smile: К тебе и рбр все равно отошения не имеет, сотрудничество амт и рбр в плане допуска на финал это первый звоночек просто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Имей терпение, добрые люди вот вот обьяснят, не хочу с....ч очередной разводить :smile: К тебе и рбр все равно отошения не имеет, сотрудничество амт и рбр в плане допуска на финал это первый звоночек просто :biggrin:

 

вот это будет самое обидное, если так будет.:facepalm:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Имей терпение, добрые люди вот вот обьяснят, не хочу с....ч очередной разводить :smile: К тебе и рбр все равно отошения не имеет, сотрудничество амт и рбр в плане допуска на финал это первый звоночек просто :biggrin:
Чего звоночек?:biggrin::biggrin::biggrin:

Это в период финансовой не стабильности рынка в России, что является не есть хорошим для ее жителей и то есть касаемо соответственно всех нас как участников соревнований, руководство форматов идет на встречу.

На встречу участникам, что бы люди имели более комфортные условия и минимизировали финансовые потери связанные с дальними поездками.

К примеру у нас в Саратовской области в этом сезоне, участникам сложнее посещать мероприятия по автозвуку более чем в 2 раза относительно прошлого сезона.

А вы-"звоночкек", "с...ч" и т.д...:nea:

Ссылка на комментарий
Имей терпение, добрые люди вот вот обьяснят, не хочу с....ч очередной разводить :smile: К тебе и рбр все равно отошения не имеет, сотрудничество амт и рбр в плане допуска на финал это первый звоночек просто :biggrin:

 

Интересно, ждем добрых людей.

Ссылка на комментарий
Та я вас умоляю. Как будто могло быть иначе)))

(я не про рбр)

 

И что Вас не устраивает ?

Ссылка на комментарий

Вроде все в одной лодке сидим, но складывается впечатление, что одни усердно прикладывают мышечные усилия к веслам, а другие злорадствуют, что сейчас гребущие потонут :pardon:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, да никто не злорадствует, просто есть мнение что будет по этой теме очередной с...ч на полгода, особенно после финала

Ссылка на комментарий
И что Вас не устраивает ?

Оффтоп

Та всё агонь) яж говорю- даж сомнений не было что перед финалом опять будет изменение правил для прохождения в финал. Все дальнейшие дискуссии излишни.

пысы- а чё накинулись? я чёт нигатива в своём посте не увидел. даж смайлик поставил.

пысысы- я лучше потом после финала по кнопкам поклацаю- када тема будет носить развлекательный а не информационный характер:wink:

DDdealer

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Та всё агонь) яж говорю- даж сомнений не было что перед финалом опять будет изменение правил для прохождения в финал. Все дальнейшие дискуссии излишни.

пысы- а чё накинулись? я чёт нигатива в своём посте не увидел. даж смайлик поставил.

пысысы- я лучше потом после финала по кнопкам поклацаю- када тема будет носить развлекательный а не информационный характер:wink:

 

Правила никто не изменяет. Для тех, кто их не читал, могу напомнить :

"п.5. Руководство AMT Евразия вправе изменить число участников, допущенных к Финалу."

В данном случае мотивация изменения разъяснена.

 

p.s. Видимо негатив Вы увидели в этом документе.

p.s.s. По кнопкам "клацать" проще, чем участвовать в финале.:hi:

Ссылка на комментарий

А я например рад!

У меня была возможность посетить только домашний этап, на котором я успешно выступил! Теперь буду готовиться на финал и ехать за :winner_first:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А я например рад!

У меня была возможность посетить только домашний этап, на котором я успешно выступил! Теперь буду готовиться на финал и ехать за :winner_first:

 

А ты что на финал рбр собрался?

Ссылка на комментарий
А ты что на финал рбр собрался?

 

на АМТ, на кой мне рбр?)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ну так ты не проходишь на финал амт)

 

тю я через слово читаю(((

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...