Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена уралу гранд


_dim4ik_

Рекомендуемые сообщения

Отслушал свой гранд несколько месяцев и разочаровался, бас жёсткий "тупой" низко не играет, долго слушать нельзя, начинает болеть голова. Короб ФИ 65л 32-33гц. для пробы поставил 75 гдн :) вместо гранда - совсем другое дело бас мягкий, обвалакивает нету резкого провала на низких неграх, но хочется громче!

В обшем нужен динамик способный низко,мягко, ненавязчиво играть.

У приятеля послушал GZ 30X, понравился звук.

 

Посоветуйте саб до 15000 чтоб не выкинуть деньги ?

Ссылка на комментарий

Гранд2:lol: шучу.

А нужно 1-12" или можно две10 в эти деньги?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лучше 1-12" или 1-10" чтоб короб не переделывать

 

CT Sounds Strato 12 ?

Изменено пользователем _dim4ik_
Ссылка на комментарий

ох сейчас меня закидают г...., но все же рискну и напишу возможно я ошибаюсь.

Раз понравился "гдн" может есть смысл подумать вот о этих динамиках 1000ГДН38 http://noema.ru/catalog/54/225

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Если не надо долбежки и надавить по максимуму, посмотри обязательно jl audio 12w3v3 или 13w3v3. Низы отлично играют, жирно, мягенько, кайфово.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Низко и мягко минимум 15ха...но не как не 10ки)бери две двенахи gz 30x хорошие сабы с низким резонансом,если давит карман бери одну 38х и будет счастье - в меру громко и низко)

::hair::

Ссылка на комментарий

На jl audio 12w3v3 посматриваю, gz 30x и CT Sounds Strato 12 но по последнему мало инфы, может кто слышал? Хочется катушку 3" медную на алюм. каркасе.

А альфард?

 

Как тогда 75 гдн не "валится" на неграх и мягко играет ? 15" встанет в короб но объём наверно маловат будет...

Ссылка на комментарий

У первого гранда тупой жесткий бас, оО, ты видимо альфредовских магнумов не слышал. Там пздц в этом плане.

Ссылка на комментарий
ох сейчас меня закидают г...., но все же рискну и напишу возможно я ошибаюсь.

Раз понравился "гдн" может есть смысл подумать вот о этих динамиках 1000ГДН38 http://noema.ru/catalog/54/225

 

Кстати хороший вариант, бас очень мягкий, если гранд не удовлетворил. Ну или желе, или РЕ)))

RB20

Ссылка на комментарий

а какой усилитель у вас стоит?

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий

Очень страто 12 и гнн1000 нравятся, скар/прайд/дд проверенные бренды? дд712 неплох, мой моноблок справится?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...