Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

еще 4хSA12 и SAZ4500D


Skillz

Рекомендуемые сообщения

в этот раз усь один...а 4 12 ки в машине самого Джейка (владельца Сандаун Аудио)...двухдверный Джип Чероки

 

машина готовится на финал NSPL в эти выходные в класс до 5000вт (в этом формате меряют мощность во время замера и нельзя превышать верхнюю планку в своем классе)

 

чистый объем 168л, настройка под 40гц (три 6ти дюймовых порта), пик на 47

 

в машине 3 АКБ - дека под капотом, NSB-G3100 и XS Power D3100 возле уся, гена 225A

 

не выходя за рамки ограничения по мощности - 153.8 (ТЛ на стекле, закрытая машина) и 154 если посадить внутрь двух человек...что интересно, с удлинением портов и настройкой в 30гц рез падает всего лишь на 1.8дб - пик так же на 47

 

с двумя SAZ3500D эта же система показывала 154.7

 

 

CIMG4327.jpg

 

 

CIMG4328.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

отлично)кстати,короб по-мойму зачетно собран)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
отлично)кстати,короб по-мойму зачетно собран)

 

так и есть...я размещал подробные фото этого короба у себя на форуме

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
так и есть...я размещал подробные фото этого короба у себя на форуме

 

Можно ссылочку пожалуйста?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

мне вот очень интересно - почему владелец компании поставил себе сабики самой дешёвой серии ??? денг чтоли экономит ?:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
мне вот очень интересно - почему владелец компании поставил себе сабики самой дешёвой серии ??? денг чтоли экономит ?:sarcastic:

 

чтоб показать, что на дешевой серии тоже можно нехило качать!:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
чтоб показать, что на дешевой серии тоже можно нехило качать!:wink:

 

ты видел хоть раз,чтобы владелец,например, завода Hundai ездил на акценте или Гетсе ? или ген.дир АвтоТаза ездил на шохе ?:sarcastic:

путин только один бедняга то на калине то на ниве мучается:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну собственно да, в этой же машине он тестирует и остальные сабы... 156+ он там делал с одной 15ки и одной 18ки Nightshade. зимой планируется постройка бандпасса на найтшейдах. еще у Джейка есть crx

 

SA-series при том что это бюджетный дин, очень серьезный продукт в разработку которого вложенно немало времени и ресурсов. Это не просто что-то выпущенное на отъебись чтобы закрыть ценовую нишу. Это реально очень хороший и очень способный дин.. как многие уже успели убедится

 

у меня в машинн тоже SA12 стоят

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ты видел хоть раз,чтобы владелец,например, завода Hundai ездил на акценте или Гетсе ? или ген.дир АвтоТаза ездил на шохе ?:sarcastic:

путин только один бедняга то на калине то на ниве мучается:sarcastic:

Денис, я честно не совсем понимаю что ты здесь находиш странного... человек не заморачивается...он и сабы до сих пор сам собирает в отличии прочих директоров.. еще с ним можно спокойно общаться, он не строит из себя бизнес-воротилу и невроткосмическкую звезду...я думаю всем есть чему у него поучится, потому как чувство собственной важности тут конкретно у всех через край хлещет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Денис, я честно не совсем понимаю что ты здесь находиш странного... человек не заморачивается...он и сабы до сих пор сам собирает в отличии прочих директоров.. еще с ним можно спокойно общаться, он не строит из себя бизнес-воротилу и невроткосмическкую звезду...я думаю всем есть чему у него поучится, потому как чувство собственной важности тут конкретно у всех через край хлещет

 

ну просто имея под рукой продукт "бизнес" класса пользоваться "эконом" - для меня старнно....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

читал вчера про эту систему на мейдо-форуме, я так понял он ещё хочет попробовать поставить вместо са, 4 зедки с одной шайбой

Ссылка на комментарий
ну просто имея под рукой продукт "бизнес" класса пользоваться "эконом" - для меня старнно....

 

ну конкретно в этом коробе и на этой мощности (надо уложится в класс до 5квт) 12ки Найтшейды не громче - слишком жесткая подвижка...Джейк позже обещал попробывать зетки с одной шайбой

 

Потом я думаю ты смотриш на это все со стороны человека который собирает машину основательно как часть некого общего имиджа...тогда да, ты выбираешь самое лучшее из того что тебе доступно на данный момент и поменяешь это только когда тебе это надоест или ты найдешь средства на следующий этап развития... А Джейк поставил на эти выходные в машину то что лучше всего подходит для конкретных условий соревнований, к тому же этот короб и так уже был... это всего лишь одна из многочисленных вариаций оборудования которая была и будет в этом автомобиле

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну конкретно в этом коробе и на этой мощности (надо уложится в класс до 5квт) 12ки Найтшейды не громче - слишком жесткая подвижка...Джейк позже обещал попробывать зетки с одной шайбой

 

Потом я думаю ты смотриш на это все со стороны человека который собирает машину основательно как часть некого общего имиджа...тогда да, ты выбираешь самое лучшее из того что тебе доступно на данный момент и поменяешь это только когда тебе это надоест или ты найдешь средства на следующий этап развития... А Джейк поставил на эти выходные в машину то что лучше всего подходит для конкретных условий соревнований, к тому же этот короб и так уже был... это всего лишь одна из многочисленных вариаций оборудования которая была и будет в этом автомобиле

 

ну впринципе я уже так и подумал,что это не постоянная система,а так,для пробы,типа что получиться и что можно из этого выжать...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...