Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать авто до 250тыс.


l-dollars

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за советы. Пока думаю за иномарку хонда фит 03-04 год или гетц посвежее.

Фит хорош! И места достаточно и шустренький и база не совсем табуреточная

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как коренной житель города, в котором собирают ТАЗЫ :biggrin: вкину пять копеек за галину 2 на автомате...

Итак, недавно прокатился за рулем данной машины(у самого пока люксовая приора), машина сток на 15" сликах и японской резинке 195/55.

Впечатления следующие: приора мотор в паре с японским джатко коробасом работает отлично, ничем не хуже иномарочных компановок на роботе/автомате. Ускоряется машина вообще отлично, тормозит тоже хорошо.

Калина 2 высокая, посадка внутри тоже высокая, после приоры сидишь в ней как петух на горе:biggrin: Но честно говоря мне такая посадка понравилась и за счет нее отличная обзорность.

Выглядит и снаружи и внутри за свои деньги достойно. Шумка получше на ней, чем на предыдущей калине, подвеска понравилась как работает, достаточно мягкая.

Вобщем я определился после тест драйва на что буду менять свою приору в будущем. По этому могу порекомендовать галину 2 из нашего автопрома смело, за свои деньги адекватный авто, только я бы купил в кузове универсал, в хэтче уж больно чахлый багажник)

Ну и если брать из б/у ,как в случае ТС, то бюджет по более чем 250тр.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Как коренной житель города, в котором собирают ТАЗЫ :biggrin: вкину пять копеек за галину 2 на автомате...

Итак, недавно прокатился за рулем данной машины(у самого пока люксовая приора), машина сток на 15" сликах и японской резинке 195/55.

Впечатления следующие: приора мотор в паре с японским джатко коробасом работает отлично, ничем не хуже иномарочных компановок на роботе/автомате. Ускоряется машина вообще отлично, тормозит тоже хорошо.

Калина 2 высокая, посадка внутри тоже высокая, после приоры сидишь в ней как петух на горе:biggrin: Но честно говоря мне такая посадка понравилась и за счет нее отличная обзорность.

Выглядит и снаружи и внутри за свои деньги достойно. Шумка получше на ней, чем на предыдущей калине, подвеска понравилась как работает, достаточно мягкая.

Вобщем я определился после тест драйва на что буду менять свою приору в будущем. По этому могу порекомендовать галину 2 из нашего автопрома смело, за свои деньги адекватный авто, только я бы купил в кузове универсал, в хэтче уж больно чахлый багажник)

Ну и если брать из б/у ,как в случае ТС, то бюджет по более чем 250тр.

Калины вообще не рассматривал, не нравиться внешний вид, но после не скольких советов людей с форума, уже на авито ищу такие варианты. Спасибо.:good:

Ссылка на комментарий
с японским джатко коробасом работает отлично

Так-то коробас там от рено...

Ссылка на комментарий
Так-то коробас там от рено...

 

Что там еще от рено?:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Акцент.

Оффтоп

Предлагаю свой Акцент в тюнинге и с системой.

Один хозяин, 100 т. км., замена только расходников + 4 стоики на 90тыс. Тачанка неубиваемая, шустрая, расход маленький! http://www.drive2.ru/r/hyundai/960348/

Была и Калина (правда 1я) и приора - не то пальто!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

приора вообще ни о чем.

погемушка какая то ,и по салону не удобно.

После нее была калина 1 седан очень понравилась как машина.Очень надежная и по кузову и по ходовой.

Потом гонял на иномарках,сейчас под музон и для работы взял калину 2.Гоняю полтора года.Что сделал немного занизал ,перетянул обшивки перед и зад.По ходовой вот недавно поменял подшипник на ступице и все .

Ну багажник конечно у моего хетча моловат,но 2 12 с настройкой 33-35 я засунул туда + акум +усь на сабы

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

За 250 рубасов надо смотреть только в сторону Природы. Может кого обижу но Галины отстой полный,как внешне так и внутри,согласен что в Природе минусов тоже дофига,но если сравнивать с Галиной то плюсов больше.Акцент машина мне очень понравилась,не убиваемый авто,но вот взять в идеальном состоянии и не из под таксистов практически невозможно.

Ссылка на комментарий

тазы хлам ,что галина что приора,акцент значительно лучше,но все равно погремушка.

до 300т.р Астра Н,достойный варик.

Ссылка на комментарий
За 250 рубасов надо смотреть только в сторону Природы. Может кого обижу но Галины отстой полный,как внешне так и внутри,согласен что в Природе минусов тоже дофига,но если сравнивать с Галиной то плюсов больше.Акцент машина мне очень понравилась,не убиваемый авто,но вот взять в идеальном состоянии и не из под таксистов практически невозможно.

 

Владею приорой, у бывшей теперь уже жены гранта, сказать по правде в техническом плане гранта современнее приоры, банально даже замки дверные, расположение сидений и их удобство и ещё много чего...

Ссылка на комментарий

за лачетти плюсану.но расход на ней 10.запчасти дешевые это плюс.нравится теана.комфорт хороший.у знакомого был пежо 307 хеч.хвалил ее сильно.по деньгам можно и климат и автомат взять

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...