Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТОП популярных АГМ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

В связи с разнообразием на рынке аккумуляторов агм, хотел поинтересоваться, какие же марки больше всего пользуются спросом у любителей автозвука, каких емкостей, и какие в них преимущества?

Если не сложно, скажите свое мнение.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех.

В связи с разнообразием на рынке аккумуляторов агм, хотел поинтересоваться, какие же марки больше всего пользуются спросом у любителей автозвука, каких емкостей, и какие в них преимущества?

Если не сложно, скажите свое мнение.

В тестах аппаратуры-разделе есть инфа и сравнение

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
В тестах аппаратуры-разделе есть инфа и сравнение

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

точно подмеченно

 

а так можно классифицировать

1) новое

2) б\у

 

дорогое-дешевое

 

прямоугольное - плоское :hi:

Ссылка на комментарий

объемом до 13110 куб см и емкостью до 100А. Например хавкеры 300/400, Стингеры 2150, Одиссеи 2150. Одни из основных АКБ в Стритовых классах

Ссылка на комментарий

А может кто знает в чем отличие между PowerSafe и DataSafe? Гуглил-но так и нашел, ересть выходит с переводом...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А может кто знает в чем отличие между PowerSafe и DataSafe? Гуглил-но так и нашел, ересть выходит с переводом...

 

Power больше как тяговые,был такой ели избавился.Зимой тупо замерз,не завелся...ток холодной прокрутки как у обычного Акума..а вот настоящий хавчик как серия datasafe-hx,другая песня...воткнул себя завел,еще и пол стоянки прикупил в -35. Ток у него как у всех брендовых агм(Одиссей стингер хс)порядка 5000ти тысяч. П.с как сказал Леха настрадамус -хавкер как гелендваген среди машин)

::hair::

Ссылка на комментарий

shved, В powerSafe 12v92f ток 2500А, а в обычном 800...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Если бы там было 800 с них бы люди не стреляли ... И тест АКБ показал что хавк незначительно обошел хс и стингера,по отдаче и времени ... А 800 это кислота..загугли

::hair::

Ссылка на комментарий
Если бы там было 800 с них бы люди не стреляли ... И тест АКБ показал что хавк незначительно обошел хс и стингера,по отдаче и времени ... А 800 это кислота..загугли

 

Ты путаешь пусковой ток и ток кз акума .

Ссылка на комментарий

Stinger 2150

Технология AGM

Емкость 105 А×ч

Внутреннее сопротивление 2,2 мОм

Разряд за 20 часов 5,25 A/105 А×ч

Разряд за 5 часов 17,8 A/89 А×ч

Разряд за 30 минут 130 A/65 А×ч

Прокрутка двигателя 5 секунд 2150 A

Ток холодной прокрутки CCA 1050 A

Мощность 4300 Вт

Максимальный разряд 5000 А

Что я путаю поправьте ?максимальный ток 5к

::hair::

Ссылка на комментарий
Если бы там было 800 с них бы люди не стреляли ... И тест АКБ показал что хавк незначительно обошел хс и стингера,по отдаче и времени ... А 800 это кислота..загугли

 

Вот АГМ,80а/ч 800А стартовый ток! У Оптимы 760! Погугли лучше Ты! :hi:

9497784_m.jpg

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Не корректно сравнивать топ агм,и вот это чудо...я тебе говорю просто что максимальный ток 5к у "брендовых" я загуглил для чтобы еще раз удостовериться...

 

Пусковой ток. Или ток холодной прокрутки (cold cranking amps CCA). Максимальный ток, который способен отдавать аккумулятор без посадки напряжения на клеммах ниже 9В в течение 30 секунд при −18 °C по ГОСТ 53165-2008.

::hair::

Ссылка на комментарий

shved, в том то и смысл, ток холодной прокрутки это как раз примерно то что сможет отдать аккум усю на синус пиково

Ссылка на комментарий

а что если сравнить 2шт нарада 170амп,и хавкер 400.?по цене нарада дешевле даже.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...