Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Российский сотовый телефон


Aлексей

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наткнулся на данную новость, что меня очень порадовало и развеселило. :smile:http://www.newstube.ru/media/rostexnologii-vypustyat-rossijskij-mobil'nyj-telefon

Больше всего мне нравится выражение, что это наш отечественный телефон, но только он выпускается в Тайване. :biggrin: И вопрос президента, куда нажимать, вообще просто убил. :biggrin: Ждём новинку. :smile:

Ссылка на комментарий
Сегодня наткнулся на данную новость, что меня очень порадовало и развеселило. :smile:http://www.newstube.ru/media/rostexnologii-vypustyat-rossijskij-mobil'nyj-telefon

Больше всего мне нравится выражение, что это наш отечественный телефон, но только он выпускается в Тайване. :biggrin: И вопрос президента, куда нажимать, вообще просто убил. :biggrin: Ждём новинку. :smile:

 

:sarcastic: :scratch_one-s_head:

Говно походу будет ИМХО.

Сами чипсет толковый не будут делать.

Дешевлее взять готовый QUALLCOMM, TexasInstruments, другие.

---

Ссылка на комментарий

Да здравствуют российские микросхемы, с 8ю ножками и 4мя ручками для переноски!:D

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

мля ето из той же серии что суперкары маруся !

когда фоменко ОРАЛ !

цитирую !

я отвечаю-отвечаю за их качество :lol:lol::lol:

чес слово до сих пор как в спомню аж в смех кидает меня это же нада такую херню людям в глаза говорить :lol::lol::lol:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

когда они будут выпускаться в россии, они будут такие же древние, как щас Nokia3310

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Какое достижение отечественной науки и техники!!! Поздравляю вас граждане!!! Наконец-то у каждого сможет появиться сотовый!!! Не ну мля это ж надо такую х..ню пороть, а? Весь мир уже давно телефонизирован, а ведущие компании каждый день чтото новое разрабатывают, а у нас мля первый телефон! Какая роскошь! Реально пока он к нам дойдет будет дровами на нокиа 3310! Того глядите лет через пять наша наука выпустит свой компьютер! Сделают процессор на 200мгц и во всех новостях покажут!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

встречаем первый отечетсвенный телефон "ВИТЯЗЬ М942-ГВН" =) зарядить телефон можно по адресу: Чернобльская АЭС, рубильник №8=) этот изящный 30-ти килограмовый коричневый куб идеально помещается в коробку с ФИ (40 литров) и при аличии правильно настроенных портов отлично отыграет 1-х голосую какафонию встроенным колоколом.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...