Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ли пион 99?


Рекомендуемые сообщения

День добрый!настало время менять гу.есть возможность приобрести 99 (новый) по старым ценам)вопрос нужен ли он? Или проще взять тупо 80того?

Система простая не sq...по усям ns,steg,gz...(в стеге матрицы,которых нет,пользуюсь кроссами самопальными,в гз не развитые фильтра..)поэтому нужен проц.лет 6пользовался только Альпами.думаю в звуке пиона не сильно разочаруюсь,поэтому хочу взять стоящий аппарат!подскажите?!может что то поинтереснее можно воткнуть )

::hair::

Ссылка на комментарий

99-й стОит взять, если ценник действительно хороший. 80-й ему не конкурент, тут правильнее думать или о 99-м или уже о внешнем процессоре.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Взял 99- и ни разу не пожалел. Единственное - когда была Клара Захаровна, по высоким - 99 отдыхает, да и вааще звук другой. Но это уже другая сказка.

А 80 - не кокурент, да и ещё и ценнеГ на 99 норм - БЕРИ и БЕГИ!

Ссылка на комментарий
День добрый!настало время менять гу.есть возможность приобрести 99 (новый) по старым ценам)вопрос нужен ли он? Или проще взять тупо 80того?

Система простая не sq...по усям ns,steg,gz...(в стеге матрицы,которых нет,пользуюсь кроссами самопальными,в гз не развитые фильтра..)поэтому нужен проц.лет 6пользовался только Альпами.думаю в звуке пиона не сильно разочаруюсь,поэтому хочу взять стоящий аппарат!подскажите?!может что то поинтереснее можно воткнуть )

 

За 25 ваще подарок ! Вкрай подключишь послушаешь, не понравится за 35 продаешь ))

Pion 99-PolkAudioDB6501-Alpine PDXF4-Alpine PDX1.600-ETON 12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...