Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-ве lc-15 в 0,45 ,кикс 1.1000 146,5 на 42гц


Рекомендуемые сообщения

31ec6ab8a66e2da693dfe671c7431bc6.jpg

 

Питание 2 акб 77 зверь и дельта 120 , гена 100ач

протяжка 3+ и 3 - ,35кг ,вход в кикса в пихнул пв50 и кг 50 )

 

68ac4a4b4bb3b5854db22bc521898f3b.jpg

 

e4cd0eb34871a4ffc695a33a139eadb3.jpg

 

короб 170 литров больше не могу багажник не позволяет ))порт 511 квадратов настройка 35гц , эти результаты на треках если начинаю ниже опускаться ниже 35 то просад до 11,9, фото не сделал на 26гц на коко коле 144,4 сори фото не сделал тогда на синусе на 42гц 147,5 просад такой же , в течении месяца хочу путевый гену поставить 180 в планах )), что можно сделать с тем что есть что бы цифры выше чутка были )) машина БМВ3 е36 седан

 

a73d655fac7bfb7d102e4a8e21692b46.jpg

 

09c3e34f7a3aec1f6b10c61a895c59ac.jpg

Ссылка на комментарий
Это окончательный диагноз ))?

 

Однозначно) КПД сварочника совсем печален, он способен только грязным сигналом пуляться. Я бы присмотрелся к DD m3b, pride 4K и тому подобному. Чуть по-бодрее питание и с этими усями будет 149+

Ссылка на комментарий
Однозначно) КПД сварочника совсем печален, он способен только грязным сигналом пуляться. Я бы присмотрелся к DD m3b, pride 4K и тому подобному. Чуть по-бодрее питание и с этими усями будет 149+

 

я к нему и присматривался ДД М3)),а так меня замучают как я понял просады да ??

ъ

Ссылка на комментарий

тот же самый рез на тысячнике, но с сандалями. И короб почти такой же. Сабы на ход выходят?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

попробуй полку снять, судя по фото у тебя с багажника в салон совсем прохода нету

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
тот же самый рез на тысячнике, но с сандалями. И короб почти такой же. Сабы на ход выходят?

 

25мм если выходят то хорошо , полку не снять она там колом ,я уже увеличил выход с багажника ветра больше флекс идет, рез стоит колом

Ссылка на комментарий
попробуй полку снять, судя по фото у тебя с багажника в салон совсем прохода нету

 

 

 

это заводская спинка )) я думаю ты понял на сколько я расширил ее ))там просто плита с 2мм метала между салоном и багажником

Изменено пользователем Lekahka1
Ссылка на комментарий

Неудачное расположение двух пятнах, если настолько мало места делай настройку им под 45 гц и слушай клубняк) Для реза можно заклеить воздуховоды. Запилить БП4 что бы в салон только порт торчал и хорошо отделить его от багажника.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

В этом багажнике мало вариантов их раскрыть

Хотя я бы уменьшил бы порт до 400-420квадратов и увеличил за его счет объем.Считаю, в таком случае дины выйдут на ход, ибо сейчас они зажаты большим портом и малым объемом

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Неудачное расположение двух пятнах, если настолько мало места делай настройку им под 45 гц и слушай клубняк) Для реза можно заклеить воздуховоды. Запилить БП4 что бы в салон только порт торчал и хорошо отделить его от багажника.

 

Тогда уже лучше в резонанс кузова 48 че там уж 45 + - 3 децибела )))

Ссылка на комментарий
В этом багажнике мало вариантов их раскрыть

Хотя я бы уменьшил бы порт до 400-420квадратов и увеличил за его счет объем.Считаю, в таком случае дины выйдут на ход, ибо сейчас они зажаты большим портом и малым объемом

 

М, как я понял ужать порт и тем самым увеличить объем с ужением порта так ??

Ссылка на комментарий
М, как я понял ужать порт и тем самым увеличить объем с ужением порта так ??

 

да именно так.настройка понизится и звук будет приятней.я вообще не понимаю как ты этот звон слушаешь.:hi:у меня пик на 31 сейчас и кажется высоковато играет)))я бы зделал порт 300 кв.у динамиков ход появится и охлаждение.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
да именно так.настройка понизится и звук будет приятней.я вообще не понимаю как ты этот звон слушаешь.:hi:у меня пик на 31 сейчас и кажется высоковато играет)))я бы зделал порт 300 кв.у динамиков ход появится и охлаждение.

 

31 высоковато ))), у меня были первые 2-10 аиртоны swf-1024 и магнум 1500 142,5 на 47 на музыке на синусе 143,6 на 48гц было , привык к высоте )) а тут низы нужно делать , по этому и спрашиваю что можете по советовать!!!

вот мои первые начинания ))

как то так было раньше )))думаю не плохо

Изменено пользователем Lekahka1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...