Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантийные обязательства дилера Прайд


Рекомендуемые сообщения

подключил и прикрутил к спинке сиденья при нем

Я уже на этом фоне бы задумался о том, будет ли гарантия на прданную технику. Дилер, как валифицированное лицо, ОБЯЗАН ОБЪЯСНИТЬ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ эксплуатации.

 

И почему отказ в устной форме

Почему мне на ЛУКОЙЛЕ залили 64л, вместо олпаченных 65? Логично, что не у тебя я буду требовать ответа. Логично, что у ЛУКОЙЛА. Твоя ситуация аналогична.

 

намекать мне что я тут занимаюсь клеветой

Это не намек. Я прямым текстом написал, что ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ КЛЕВЕТОЙ.

 

лучше бы разобрались с этой ситуацией

Я писал сотни раз. Я НЕ ВАНГА. Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ С СИТУАЦИЯМИ ПО ФОТО. Есть закон, он говорит о том, что продавец ОБЯЗАН РАЗБИРАТЬСЯ, а не я или к примеру Хромов.

 

и научите дилеров работать

Пусть их учат в университете. Я не педагог, не мама и не папа им. Я лишь звено в цепи, пусть и на одной из высших ступеней иерархии. Не устраивает подход одного дилера - обратитесь к другому.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проведите экспертизу

Есть закон' date=' он говорит о том, что продавец ОБЯЗАН РАЗБИРАТЬСЯ[/quote']

Не устраивает подход одного дилера - обратитесь к другому.

:peel3:

Ссылка на комментарий
Я НЕ ВАНГА. Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ С СИТУАЦИЯМИ ПО ФОТО.

У вас же есть заключение СЦ с пробитым Q***

Не устраивает подход одного дилера - обратитесь к другому.

какой ужас,,, А я то уж подумал что прайд нормальная организация, а оказывается эта просто кучка дилеров без знаний и понятий, в парили и в кусты,,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Я уже на этом фоне бы задумался о том, будет ли гарантия на прданную технику. Дилер, как валифицированное лицо, ОБЯЗАН ОБЪЯСНИТЬ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ эксплуатации.

 

 

Почему мне на ЛУКОЙЛЕ залили 64л, вместо олпаченных 65? Логично, что не у тебя я буду требовать ответа. Логично, что у ЛУКОЙЛА. Твоя ситуация аналогична.

 

 

Это не намек. Я прямым текстом написал, что ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ КЛЕВЕТОЙ.

 

 

Я писал сотни раз. Я НЕ ВАНГА. Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ С СИТУАЦИЯМИ ПО ФОТО. Есть закон, он говорит о том, что продавец ОБЯЗАН РАЗБИРАТЬСЯ, а не я или к примеру Хромов.

 

 

Пусть их учат в университете. Я не педагог, не мама и не папа им. Я лишь звено в цепи, пусть и на одной из высших ступеней иерархии. Не устраивает подход одного дилера - обратитесь к другому.

Мы уже на ТЫ перешли?Мне неочем больше с вами разговаривать, для себя я уже сделал выводы о вашей шарашкиной конторе по другому назвать не могу, пусть люди решают кто прав кто нет

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А мне не дали ни чека, ни талона на М1С:biggrin:

Оффтоп

В магазине или у оф. представителя всегда при продаже дают чек и гарантийник.

Значит Вы приобрели товар не официально и не заключали договор "купли-продажи". Но , думаеца мне, пошли на это вполне обдуманно по известной всем причине!:wink:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
У вас же есть заключение СЦ с пробитым Q***

Хоть Q хоть IQ...

 

что лично я не обладаю высоко квалифицируемым навыком(диагностика и ремонт УМ)

 

Далее, на фоне выявления виновника "торжества" дилер должен принять дальнейшее решение на тему:

Починить

Обменять

Расторгнуть договор купили-продажи

либо отказать, по каким либо обоснованным причинам.

Ссылка на комментарий
какой ужас

главное не обмачиться от страха.

А я то уж подумал что прайд нормальная организация

Мнение любого человека - это лишь мнение. Многие в восторге от нашего к ним подхода, многие нас терпеть не могут. Это жизнь, все это вполне логично и закономерно.

кучка дилеров без знаний и понятий

Знания и понятия в какой области? Что нужно сравнивать, чтобы понять, что есть знания, понятия(какие вообще, жизненые или в проф среде) или нет...

Доход? Благопулочие моей семьи? Здоровье моих родителей и их отношение ко мне?

НЕ НАДО ГРОМКИХ СЛОВ НА ФОРУМЕ. ПЕЧАТАТЬ ТУТ УМЕЕТ КАЖДЫЙ. Я это понял довольно давно.

в парили и в кусты

Вот уже не знаю, в какие мне кусты со своими 1.85 прятаться. Уже побелел от того, что не могу скрыться...:wacko3:

 

ТЫ

Если "ТЫ" - это оскорбление в России - то действительно:

неочем больше с вами разговаривать

Форум - это площадка для общения. В виде имени используется НИК. Не вижу И НЕ УВИЖУ РАЗНИЦЫ В ТОМ, чтобы сказать "ТЫ ЕВГЕН0304" или "ВЫ ЕВГЕН0304".

Ссылка на комментарий
Evgen0304, Q это обозначение транзистора )) ща автор вышлет фоток апарата прикинем что да как :lol:

 

вот именно что я говорю что прикину!

 

Хех, видимо Эдик не видел тем, в которых "Кургановцы чинили усилки онлайн"...

Не велика премудрость...:pardon: Даже по фото...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Оффтоп
В магазине или у оф. представителя всегда при продаже дают чек и гарантийник.

Значит Вы приобрели товар не официально и не заключали договор "купли-продажи". Но , думаеца мне, пошли на это вполне обдуманно по известной всем причине!:wink:

 

Оффтоп

так я у вас брал. :blush:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хех' date=' видимо Эдик не видел тем, в которых "Кургановцы чинили усилки онлайн"...[/quote']

Не видел. Ты прав. Но, что это меняет? Я же не пишу, что виновник определен. Я пишу о том, что есть истец и есть ответчик. Что не надо приплетать всех и каждого. Один получил хорошую скидку, второй получил прибыль с продажи. Так вот пусть оба "выгодоприобретателя" и решают между собой, не трогая остальный людей.

Ссылка на комментарий

Сообщение от EddyFierce

Само вышло из строя чудесным образом через 2 месяца

вот тут что-то не понял...

транзистор САМ ломается?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Не видел. Ты прав. Но, что это меняет? Я же не пишу, что виновник определен. Я пишу о том, что есть истец и есть ответчик. Что не надо приплетать всех и каждого. Один получил хорошую скидку, второй получил прибыль с продажи. Так вот пусть оба "выгодоприобретателя" и решают между собой, не трогая остальный людей.

 

согласен, но Эдик, Денис на тебя ссылается, как я понял :pardon: Якобы ты определил, что случай НЕгарантийный...

Из скрина личной переписки тебя и Евгения - ты не при делах вообще.

Получается, что Денис от твоего лица сделал отказ в гарантии ?????? Я все правильно понимаю ???

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
САМ ломается?

Нет не сам, из за деградации, либо фирма использует "качественную" элементную базу, или фирма так хорошо аппараты собирает, что такое случается, В остальных случаях деградацию тобишь (неправильное использование,перегрузки) должна "отсекать" защита,которая и придуманна для того чтобы защитить, в первую очередь аппарат!

но тут уж ничего не поделаешь,, и ничего не докажешь )) Так ведь?

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
так я у вас брал. :blush:

Оффтоп

я знаю. это не оф. продажа - продажа с рук, по объявлению, через инет... в магазине цены - совсем другие.

я всего лишь написал, что необходимо делать покупателю, если он намерен в будущем отстаивать свои интересы в суде.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Нет не сам, из за деградации, либо фирма использует "качественную" элементную базу, или фирма так хорошо аппараты собирает, что такое случается, В остальных случаях деградацию тобишь (неправильное использование,перегрузки) должна "отсекать" защита,которая и придуманна для того чтобы защитить, в первую очередь аппарат!

 

Такого не может быть, у прайда только Лучшие НАНА комплектующие :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...