Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

быстрый повседнев на 10/12


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. После того как вновь поставил пару са15 и тысячник очень сильно разочаровался в скорости(. Сабы еще не размяты. До этого пару месяцев ездил со слабеньким Rockford r2d2-10 - вот его я мог слушать часами. Но лежавшие на шифанере сандали не давали покоя. У сандалей короб 184л, 530, 33гц и никакого повседнева, только давка. Может в усиле проблема.

 

Задумался я это все поменять на что-то более быстрое и музыкальное. Рез сильно не волнует, но хотелось бы минимум 142-143. Рассматриваю от одной до шести десяток или 1-4 двенашек. Предполагаемая настройка 36гц. Музло: попса, клуб и немного негров. Усь сменю. Бюджет на саб/сабы и усь по 25 тысяч. Усь бу, сабы лучше новые.

 

Авто октавия: 140 гена, кислый 55, гель 85 и кг50(ту).

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Я бы глянул рокфорда 1500бдсп и 4 10ки типа как у тебя стояла, всё скоммутировать в 1 Ом и будет жарища :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не думаю что от них будет жарища. С одного снял 133.7 на 48 (34л и 110 труба, 33 гц) от 49 капа.

В мыслях дд510х3, аиртон 6шт, быть может прайд лс10х3

У арии какая то двенаха появилась в бюджете на 4 шт.

Фронт 2*дмх6(старые) + dd b2 на дверь

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

сначала усь купи - рф2500, может и сабы не придется менять...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Всем привет. После того как вновь поставил пару са15 и тысячник очень сильно разочаровался в скорости(. Сабы еще не размяты. До этого пару месяцев ездил со слабеньким Rockford r2d2-10 - вот его я мог слушать часами. Но лежавшие на шифанере сандали не давали покоя. У сандалей короб 184л, 530, 33гц и никакого повседнева, только давка. Может в усиле проблема.

 

Задумался я это все поменять на что-то более быстрое и музыкальное. Рез сильно не волнует, но хотелось бы минимум 142-143. Рассматриваю от одной до шести десяток или 1-4 двенашек. Предполагаемая настройка 36гц. Музло: попса, клуб и немного негров. Усь сменю. Бюджет на саб/сабы и усь по 25 тысяч. Усь бу, сабы лучше новые.

 

Авто октавия: 140 гена, кислый 55, гель 85 и кг50(ту).

 

У прайдов скоро будут отличные десятки в новой корзине, я бы взял 6-8штук младшей линейки с катухами на плоском алюминии. Будет быстрое мясо 150+

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Тёма, думаю твой вариант посмотреть пару прайд BB12 и усил 5.5к за ценами - заходи ко мне узнавай =)

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...