Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подсветка...


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Во первых мода на это прошла давно, и данный тюнинг вошел в раздел "колхоз". Но специально для жены сделать можно, лишь бы ей понравилось. Во вторых Синий, зеленый и красный цвета запрещены. За это лишение прав, конфискация ламп и кажется еще +5 тыс штраф. Короче эти цвета то же самое что ты поставишь мигалку, приравнено к спецсигналам

 

чушь полная. Начиная от колхоза заканчивая лишением. Не один мент еще вопрос не задал. За подсветку асфальта в правилах ничего не сказано. Ленты ставятся так что их не видно неоткуда. это другой базар еслиб их видно было иль спереди иль сзади

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Энергетик

а фото именно твоей машины есть с включенной подсветкой?

 

могу сегодня сделать. Тебе какой цвет? Кстати там есть режим моргания под музыку. И потребляемая мощьность (макс) 6 ватт

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Искать нет желания. Еще на цц было обсуждение, можешь там поискать. Или у гаицов спроси. Копать надо в "перечень условий и неисправностей при которых запрещена эксплуатация", внешние световые приборы. Или в нем, или с него будут ссылки. В общем перед установкой настоятельно рекомендую изучить законы, дабы не стать пешеходом

 

так какие они *** внешнии если их не видно? Они сюда не подпадают. Сколько езжу неодин ничего не говорил. Это когда навешают что их видно отовсюду(колхоз) тогда да

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
могу сегодня сделать. Тебе какой цвет? Кстати там есть режим моргания под музыку. И потребляемая мощьность (макс) 6 ватт

 

Если конечно получиться выложи видео, как она под музыку моргает, было бы интересно посмотреть. :smile: Заранее благодарю. :smile:

Ссылка на комментарий
mr.frog

лампы от 12 вольт пашут??? реле+кнопка в салоне???

там стоит блок розжига на 12 Вольт + реле + кнопка в салоне...но тем они и отличаются от диодных ламп то что ярче светят, а перегорают быстрее:sad:

за сезон поменял две лампы! если накроются все - больше менять не буду...одна лампа стоит 30 у.е.!

лучше потрачу на аккустику деньги!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Внешние световые приборы

 

3.6

На транспортном средстве установлены: спереди световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

 

Примечание. Положения настоящего пункта не распространяются на государственные регистрационные, отличительные и опознавательные знаки, установленные на транспортных средствах.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Вот подтверждение. Читайте законы. А то что на это мода прошла давным давно можете определить по любой местной тусовке стрит рейсеров. Пару лет назад на гонках каждая пятая машина была с подсветкой днища. В этом году только 1 машина приезжает с такой подсветкой. Да и ни кому она не интересна. Времена "Форсажа" прошли:-) светодиодные реснички в фарах, насадки на глушак, брызговики спарко и задраная жопа машины тоже давно не в моде

Ссылка на комментарий

ребята... релакс... у каждого из нас есть своя голова на плечах... мы сами разберемся... мы прекрасно все понимаем:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ребята... релакс... у каждого из нас есть своя голова на плечах... мы сами разберемся... мы прекрасно все понимаем:)

+100! лично мне "фиолетово", что про меня думают на дороге включи я подсветку! самое главное, чтобы нравилось Мне и моей Жонке:biggrin:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

:wink:

+100! лично мне "фиолетово", что про меня думают на дороге включи я подсветку! самое главное, чтобы нравилось Мне и моей Жонке:biggrin:

 

да я ниче не говорю, только ЗА! просто хотел в подходящей теме уточнить что за это может быть

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вот подтверждение. Читайте законы. А то что на это мода прошла давным давно можете определить по любой местной тусовке стрит рейсеров. Пару лет назад на гонках каждая пятая машина была с подсветкой днища. В этом году только 1 машина приезжает с такой подсветкой. Да и ни кому она не интересна. Времена "Форсажа" прошли:-) светодиодные реснички в фарах, насадки на глушак, брызговики спарко и задраная жопа машины тоже давно не в моде

 

да пофиг мне вообще. Я никогда ни на кого не равнялся а тем более на моду. МНЕ ПОКАЙФУ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

правила надо читать внимательнее!!!За тем они и законы,что они должны выполняться дословно,а не так,что бы каждый выполнял их как понял!!Насчёт светоизлучающих приборов на днище автомобиля ни слова в пдд и коап нет!тоже два года назад стояли,только неоновые!Светят красиво,но сцуки бьються быстро!две длинных разбил,передняя перегорела,а у задней провод отлетел от самой лампы!вот думаю сейчас заново поставить!У меня лично было два режима "горит" и "не горит"))Так что ставь на здоровье,а тот кто следит за модой бежит со стадом,надо иметь маленько своего мнения,нравиться ставь,кто тебе что скажет?(без обид!):hi:

P.S. вот фото моего таза http://vkontakte.ru/photo3327669_113592083#photo/3327669_124865037

особенно на свеже выпавшем снегу неон смотриться потрясающе!)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
правила надо читать внимательнее!!!За тем они и законы,что они должны выполняться дословно,а не так,что бы каждый выполнял их как понял!!Насчёт светоизлучающих приборов на днище автомобиля ни слова в пдд и коап нет!тоже два года назад стояли,только неоновые!Светят красиво,но сцуки бьються быстро!две длинных разбил,передняя перегорела,а у задней провод отлетел от самой лампы!вот думаю сейчас заново поставить!У меня лично было два режима "горит" и "не горит"))Так что ставь на здоровье,а тот кто следит за модой бежит со стадом,надо иметь маленько своего мнения,нравиться ставь,кто тебе что скажет?(без обид!):hi:

P.S. вот фото моего таза http://vkontakte.ru/photo3327669_113592083#photo/3327669_124865037

особенно на свеже выпавшем снегу неон смотриться потрясающе!)))

 

вот и я о чем:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...