Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли смысл заклеивать воздуховоды под бампером?


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Почти у каждого авто есть такие вентиляционные отверстия для сброса давления внутрисалонного под бампером. Стоит ли их заклеивать виброй? Велики последствия?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

а зимой ваще жопа! полная!... я заклеил как то, слой инея пол см. аж динамики в дверях замерзли!.. так что не стоит!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

В солярисе залепили 3 года назад, стало хуже процентов на 10, возможно нам повезло...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
В солярисе залепили 3 года назад, стало хуже процентов на 10, возможно нам повезло...

Видимо он не такой герметичный был как мой Гольф. Я когда окно с водительской стороны опускал на см, включаешь печку и аж свист стоял, воздух через это отверстие выходил. Кста на Форде Фьюжне заклеивал их и тоже норм было.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

На приоре заклеивал эти отверстия потому что через них вода в запаску попадала, после проклейки разницы не заметил. Нечего не потеет.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Хорошая проверка на необходимость этих жалюзей:blush:

Прилепите к ним снаружи на скотче по полиэтиленовому кульку... Хлопните одной дверью... Если кульки не раздуло как подушки безопасности, то можно спокойно заклеить намертво.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

На зиму нужно открывать, у меня зимой все уси и спинка покрылись просто таким слоем инея:shok:! В багажнике холод,а уси теплые вот и замерзал конденцат.Я пересравшись разобрал уси,и к счастью внутри все было сухо....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я думал сначала тут человек спросил про Плюсует или минисует )) П.с у меня в минус идет)

Ссылка на комментарий

Если у тебя седан,заклей,прибавка будет весомая,3ий год езжу закатанный без проблем,минус есть один-двери будут закрываться и открываться как в холодильнике,ну это если у тебя полная шви...

::hair::

Ссылка на комментарий

октавия а5, от сабов эти крылышки хлопают как сумасшедшие. Конечно охото услышать плюсует или нет. Но и иний не нужен.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
октавия а5, от сабов эти крылышки хлопают как сумасшедшие. Конечно охото услышать плюсует или нет. Но и иний не нужен.

 

так летом заклеил) зимой отклеил):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня заклейка минусанула. 1.5 дб где-то. Проблем с запотеванием не заметил.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий

заклеил. проблем не было вообще. чуть сильнее зимой запотевает машина после того, как остановился и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...