Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bielastisch эко-кожа


Кирилл164

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хочу приобрести эко кожу немецкой фирмы bielastisch, может кто-то занимается отделочными материалами и знаком с продукцией? Или встречал у себя в городе? Нужно для отделки дверных карт.:peel:

Ссылка на комментарий

могу предложить немного другой материал, но намного дешевле 750 руб за погон. метр., ширина 142см., так называемая термокожа.

Ссылка на комментарий
могу предложить немного другой материал, но намного дешевле 750 руб за погон. метр., ширина 142см., так называемая термокожа.

 

Почитал про термокожу, вроде норм. Что есть по цветам, текстуре(рисунок)?

И самое важное, клей полиуретановый надо для нее?

Ссылка на комментарий
Был 27.7 уе за погонный (1х1.5)

 

Эх, доллар по 32, как же я скучаю по этим временам:cray:

Ссылка на комментарий

цвета черные, серые, антрацид, карбон черный, синий, бежевая, клей да, нужен термостойкий. клей 1кг 900 руб.

Ссылка на комментарий
цвета черные, серые, антрацид, карбон черный, синий, бежевая, клей да, нужен термостойкий. клей 1кг 900 руб.

 

Хорошо, как появится возможность, обращусь.

Ссылка на комментарий

Маховский винил рулит.Цена не большая зато качество просто на ура и тянется только в путь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух я тянул просто кож замом за 400 р метр, ты видел мои работы по перетяжке, тянеться все также феном .Тут оснавная тема клей нормальный использовать.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Термокожа от биэластика - я б сказал ни чем не отличается - на ощупь

Термокожа совсем слегка потолще

Биэластик по ходу тупо расскрученный бренд

Я тут себе выбирал материал, наткнулся на кожвинил на тканевой основе, 220 р за погон всего

Цена очень удивила за подобный материал, достаточно структурный, тянется с феном вообще на ура

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Чирик, да да главное не перегреть а то он меняет фактуру, термокожа от фена не меняет фактуру.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS,

вот и я про тоже.Маховский до поднятия евро стоил 300 рублей за погон.А было дело я покупал по 1500-1700 за погон а в итоге разницы нет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
SergeyS,

вот и я про тоже.Маховский до поднятия евро стоил 300 рублей за погон.А было дело я покупал по 1500-1700 за погон а в итоге разницы нет

 

А что за маховский винил? Можно ссылки,цены, примеры работ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...