Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ для 3-х полоски


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане, подскажите пожалуйста какое ГУ лучше взять для 3-х полосного фронта, компоненты более-менее подобраны.

Склоняюсь к нескольким моделям:

Alpine 195, 9855 (нету USB, прискорбно)

Pioneer 80 или 88

 

Может кто какой вариант подкинет? Нужны 3 линейки, USB, срезы желательно 3-го порядка чтобы были. Жду, заранее спасибо

 

P.S. Музыкальные предпочтения...Скажем так, всё кроме попсы =)

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчане, подскажите пожалуйста какое ГУ лучше взять для 3-х полосного фронта, компоненты более-менее подобраны.

Склоняюсь к нескольким моделям:

Alpine 195, 9855 (нету USB, прискорбно)

Pioneer 80 или 88

 

Может кто какой вариант подкинет? Нужны 3 линейки, USB, срезы желательно 3-го порядка чтобы были. Жду, заранее спасибо

 

P.S. Музыкальные предпочтения...Скажем так, всё кроме попсы =)

 

если финансы позволяют то процессор MDLab DSP8

JVC 7407

Ссылка на комментарий
если финансы позволяют то процессор MDLab DSP8

 

А что разве процессорная магнитола полноценно не сможет разрулить 3 полосы? Ну скажем почти полноценно =) середины и миды будут усилком настраиваться. Вообще на данный момент в виде ГУ стоит ММС Ителма та самая штатная голова с калиной 2 (или приорой 2). Звук конечно есть, но мягко говоря фиговый, думаю если к ней данный проц прикупить особого качества мы всёравно не получим? Ведь если ты сигнал пускаешь с какахи то конфету на выходе всё-равно не получишь?

Изменено пользователем Ascent
Ссылка на комментарий

я не спец в этих вопросах, но то что одной головой не разрулишь это точно. Представляю что там за магнитола, но чего она может и как будет играть не скажу. Ну в принципе можно процессор подтянуть звук, т.е. эквалайзер подтянуть частоты но что с этого получится с этой головы хз, тут спецы скажут.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я не спец в этих вопросах, но то что одной головой не разрулишь это точно. Представляю что там за магнитола, но чего она может и как будет играть не скажу. Ну в принципе можно процессор подтянуть звук, т.е. эквалайзер подтянуть частоты но что с этого получится с этой головы хз, тут спецы скажут.

 

Если не спец, то зачем советовать?

Автор, бери 80 и не ломай голову.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Если не спец, то зачем советовать?

Автор, бери 80 и не ломай голову.

 

я написал как лучше сделать, если у автора есть возможность, я бы на его месте взял процессор.

потому что от Вас "спецов" хрен чего дождешься.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

в проц залить хреновый сигнал и его раздать? где логика? это не штатка лексуса или мерина.

Если есть айпод то можно и альп9855 взять, а так юсб только у 80 пиона. Новые альпы не нравятся никак.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
в проц залить хреновый сигнал и его раздать? где логика? это не штатка лексуса или мерина.

Если есть айпод то можно и альп9855 взять, а так юсб только у 80 пиона. Новые альпы не нравятся никак.

 

я не говорил что это идеальный вариант, я сказал что для покалки нужен процессор, а как он будет играть со штатной ГУ я не знаю. Конечно лучше ее сменить на что то более качественное.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчане, подскажите пожалуйста какое ГУ лучше взять для 3-х полосного фронта, компоненты более-менее подобраны.

Склоняюсь к нескольким моделям:

Alpine 195, 9855 (нету USB, прискорбно)

Pioneer 80 или 88

 

Может кто какой вариант подкинет? Нужны 3 линейки, USB, срезы желательно 3-го порядка чтобы были. Жду, заранее спасибо

 

P.S. Музыкальные предпочтения...Скажем так, всё кроме попсы =)

99й пионер и клара hx-d2, больше ничего из 1 din аппаратов полноценно 3 полосы не рулит.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
99й пионер и клара hx-d2, больше ничего из 1 din аппаратов полноценно 3 полосы не рулит.

 

Ага, за 99 спасибо но бюджет не позволит его взять =) Впринципе полностью устраивает 80, пощупал, послушал не так давно, вещь классная.

P.S. Сугубо моё мнение, но мне показалось что 88 поинтереснее играет чем 80? Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Ага, за 99 спасибо но бюджет не позволит его взять =) Впринципе полностью устраивает 80, пощупал, послушал не так давно, вещь классная.

P.S. Сугубо моё мнение, но мне показалось что 88 поинтереснее играет чем 80? Правда ли это?

 

нет не показалось, но у 88 есть проблемы с флешами нужно покупать отдельную приблуду для флешки.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

а в чем разница в звучании между 80 и 88???

Вы слышите третью скрипку в восьмом ряду???

 

alpine pha-h701 + RUX (б/у купить не проблема) + любое ГУ с оптикой (тоже б/у)

вот Вам и трешка - все правильно разрулится.

Бюджет примерно стоимость нового 80 пионера.

 

Зачем городить колхоз с трешкой на 80 и 88 пионерах. Это бред.

Да и 88 это же динозавр.

 

Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий

Если нет денег, то делаешь проще:

Ищешь б/у пион 88, можно рублей за 6 найти в отличном состоянии.

Докупаешь к нему какой-нибудь ятур.

Профит.

Ссылка на комментарий
я не спец в этих вопросах, но то что одной головой не разрулишь это точно. Представляю что там за магнитола, но чего она может и как будет играть не скажу. Ну в принципе можно процессор подтянуть звук, т.е. эквалайзер подтянуть частоты но что с этого получится с этой головы хз, тут спецы скажут.
99й разрулит всё.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчане, подскажите пожалуйста какое ГУ лучше взять для 3-х полосного фронта, компоненты более-менее подобраны.

Склоняюсь к нескольким моделям:

Alpine 195, 9855 (нету USB, прискорбно)

Pioneer 80 или 88

 

Может кто какой вариант подкинет? Нужны 3 линейки, USB, срезы желательно 3-го порядка чтобы были. Жду, заранее спасибо

 

P.S. Музыкальные предпочтения...Скажем так, всё кроме попсы =)

берёш любое процессорное гу способное резать пищалку и середину с верху и с низу.

 

Пищалку режешь на голове 6-8к

Середину режешь от 100 до 5000

Середину подключишь к 4х канальнику как фронт и режешь с низу на 300(Получилось 300-5000)

Мидбас подключишь к 4х канальнику как зад и режешь с верху на 400(получилось 100-400)

Савб режеш на 80;

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...